Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:28
10 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1351

guest_Foxy_S, спасибо вам большое. Явно данные турбинные звуки имеют одну и туже природу. А возле вас производств и ТЭЦ нет, может Газо-добывающие компании, или аэропорт?? (Это чтобы исключить ненужное)

11:17
10 Октябрь 2011


guest_Bhbjy

Гость

1352

Меня тоже мучают сомнения некоторой нелогичности происходящего.

Если это природного происхождения  и проявляется как предшествующее какому-то действию, то почему самого “действия” не происходит?

 ”Предупреждение” (звук) мощнее самого  ”Действия”?


Если это искусственного происхождения, тут интереснее.

Техногенный звук обычной строительной или летающей техники - все опрошенные отрицают

Техногенный звук необычной строительной техники, похожей на огромную буровую машину  (вопрос - кому такая техника может быть доступна?). Ей роят метро, тоннели? Для чего, для кого? Бункеры строят? Власти не могут быть не в курсе, но они говорят, что не при чем.

Техногенный звук необычной летательной техники… Еще интереснее.

Не, может быть это действительно инопланетяне, прилетели “разруливать” НАШИ проблемы.  Дай Бог, чтобы они  сами в наших проблемах не утонули…


А что если это “психологическая” техника?

С поставленной задачей - посеять панику или провести такой необычный опрос-реакцию на НЛО и/или  ”подготовить мозги” для новых глобальных изменений (политических, экономических, социальных)? Ту можно рассматривать всякие ХААРПы, БлюБимы, летающие тарелки по образцам гитлеровских изысканий Ананербе, терменвоксов, шофаров и других фантастически реальных  изобретений.

Нам в СМИ отрапортовали, что в научных кругах дан  клич - выяснить причину странных звуков, но это вовсе не значит, что никто не знает о из происхождении и вовсе не значит, что правду расскажут всем…


11:35
10 Октябрь 2011


guest_Foxy_S

Гость

1353

paradoxius, благодарю вас за отклик!

Рядом есть завод ЩекиноАзот, но я живу здесь 23 года и слышала этот звук всего 2 раза(как я писала ранее, около 2х лет назад, я была в шоке от него!), я знаю звуки завода, когда они что-то сбразывают в воздух и когда сжигиют через трубу, звукт достаточно громкий, но другой, в нем совсем не было ультразвука. ТЭЦ нет, аэропортов в нашей глуши тоже нет.

12:20
10 Октябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

1354

guest_Bhbjy пишет:


 ”Предупреждение” (звук) мощнее самого  ”Действия”?


 Власти не могут быть не в курсе, но они говорят, что не при чем.

 может быть это действительно инопланетяне, прилетели “разруливать” НАШИ проблемы



может самого события ещё мы и не видели вовсе, кто знает…

вы думаете, что власти скажут вам правду?????! 

не думаю, что НЛО будут за нас решать наши же проблемы. Скорее они будут уже принимать кардинальные и финальные меры - не исправились сами - нате вам, получите и распишитесь. Ну или как-то иначе ещё…

15:22
10 Октябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

1355

guest_Bhbjy пишет:

Меня тоже мучают сомнения некоторой нелогичности происходящего.

Если это природного происхождения  и проявляется как предшествующее какому-то действию, то почему самого “действия” не происходит?

 ”Предупреждение” (звук) мощнее самого  ”Действия”?


Если это искусственного происхождения, тут интереснее.

Техногенный звук обычной строительной или летающей техники - все опрошенные отрицают

Техногенный звук необычной строительной техники, похожей на огромную буровую машину  (вопрос - кому такая техника может быть доступна?). Ей роят метро, тоннели? Для чего, для кого? Бункеры строят? Власти не могут быть не в курсе, но они говорят, что не при чем.

Техногенный звук необычной летательной техники… Еще интереснее.

Не, может быть это действительно инопланетяне, прилетели “разруливать” НАШИ проблемы.  Дай Бог, чтобы они  сами в наших проблемах не утонули…


А что если это “психологическая” техника?

С поставленной задачей - посеять панику или провести такой необычный опрос-реакцию на НЛО и/или  ”подготовить мозги” для новых глобальных изменений (политических, экономических, социальных)? Ту можно рассматривать всякие ХААРПы, БлюБимы, летающие тарелки по образцам гитлеровских изысканий Ананербе, терменвоксов, шофаров и других фантастически реальных  изобретений.

Нам в СМИ отрапортовали, что в научных кругах дан  клич - выяснить причину странных звуков, но это вовсе не значит, что никто не знает о из происхождении и вовсе не значит, что правду расскажут всем…


поживем - увидим, думаю, это только начало.

а все эти рассуждения на счет “харповблюбимов” уже в печенках сидят, чесслово.


15:33
10 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1356

guest_Bhbjy пишет:


Если это природного происхождения  и проявляется как предшествующее какому-то действию, то почему самого “действия” не происходит?

 ”Предупреждение” (звук) мощнее самого  ”Действия”?



Может это действие скоро произойдёт , только какое мы не знаем
Может это действие происходит во всю только мы ещё его не наблюдаем , вот вот это  действие  произойдёт.

15:59
10 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1357

Den пишет:

Может это действие скоро произойдёт , только какое мы не знаем 
Может это действие происходит во всю только мы ещё его не наблюдаем , вот вот это  действие  произойдёт.


А может это действие уже произошло, но мы не узнаем об этом никогда, или узнаем, но будет  либо поздно, либо бесполезно.

16:12
10 Октябрь 2011


alenka

Участник

сообщений 226

1358

У нас сегодня несмотря на тучи и то, что льет с ночи - гул, как будто самолеты беспрерывно за облаками летают. Записать не выходит - день, промзона, много посторонних шумов. Новомосковск, Тульская область.

16:42
10 Октябрь 2011


guest_gg

Гость

1359

они уже здесь.прибывают и прибывают.их огромные белые корабли…

16:42
10 Октябрь 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

1360

На вопрос о природе происхождения звука в Киеве не смог мне ответить даже пришелец, наш брат по разуму из расы Серых, один из Серых.

Предлагаю посмотреть.

http://odin-iz-serych.livejournal.com/3256.html?pa...

17:01
10 Октябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1361

Бредятина


17:14
10 Октябрь 2011


guest_Foxy_S

Гость

1362

alenka пишет:

У нас сегодня несмотря на тучи и то, что льет с ночи - гул, как будто самолеты беспрерывно за облаками летают. Записать не выходит - день, промзона, много посторонних шумов. Новомосковск, Тульская область.


Привет, alenka, я тоже из Тульской области, Щекнский р-он, на предыдущей странице я выкладывала ссылку на мое сегодняшнее видео, у нас этот шум продолжается до сих пор, то исчезает совсем, то слышем легким фоном, а порой накатывает вновь. Кстати, расстояние между нашими городами около 60 км! 

18:49
10 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1363

В общем я ускорила звук из поселка Первомайский, точнее подняла на 2 тональности выше. Выкладываю целиковую ускоренную запись и отрывок из неё ( в самом конце), который мне показался интересным (я его немного подчистила и подняла частоты):


Эпизодик:

Слушать желательно в наушниках.

Кто, что думает?

Рекомендовано к прочтению

18:54
10 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

1364

вторая запись похожа на торнадо,смерч,бур

18:55
10 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

1365

а в первой как будто кто-то воздух втягивает