Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:37
9 Октябрь 2011


guest_Shpuntik

Гость

1336

Гулы - это ерунда. Во всяком случае не так уж загадочно. Вот у нас, к примеру, второй год раздаются в разных районах и окраинах Петербурга подземные толчки и взрывы. В любое время и никто объясить не может. Военные открещиваются. Но это тоже ничего. Но вот когда я второй раз за последние четыре месяца лично своими глазами в присутсвии свидетелей (таких же, к слову, вполне приличных людей-)) вижу НЛО, то это даже некую радость вселяет и спокойствие. Почему радость и спокойствие? А не знаю. Может хоть друзья из Вселенной помогут избавиться отв сей этой правящей гадости на нашей планете. Такой мир как наш нынешний не должен существовать в принципе.  Я, конечно, мог бы подробно описать весьма, надо сказать, впечатляющую и откровенно наглую по степени осторожности картину взлёта огромного светящегося шара поднимающегося быстро вверх по некой светящейся трубе, наподобие радуги, а затем распадающегося на три небольших светящихся шара в виде треугольника и по странной траектории удаляющегося, но у нас в северных района города это уже вполне привычное зрелище.  При этом никаких звуков. Допустим если это был какая-то немеренная петарда или ракета, то сами понимаете и знаете, чем сопровождается их запуск. Есть даже небольшая запись с мобильника, которую показывали ещё два года назад (тогда начались эти явления) по СТО-тв. Вообще в Гугле набрать “нло север петербурга” будут разные ролики. Так что вторжение или не вторжение - они уже давно здесь и не опасаются быть обнаруженными. Так что вот такие ещё у нас новости, если вдруг кому интересно.-)


10:29
9 Октябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

1337

guest_Shpuntik Не пробовали засньть на камеру НЛО которое видете?

11:17
9 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1338

Space X, он же написал, что есть “небольшая запись с мобильника, которую показывали ещё два года назад (тогда начались эти явления) по СТО-тв. Вообще в Гугле набрать “нло север петербурга” будут разные ролики. “

13:36
9 Октябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

1339

paradoxius Он так же написал:                                                                                             Но вот когда я второй раз за последние четыре месяца лично своими глазами в присутсвии свидетелей (таких же, к слову, вполне приличных людей-)) вижу НЛО, то это даже некую радость вселяет и спокойствие.             Вот я и спросил может есть записи за последнии 4 месяца,а не двух летней давности.   Хотя вот нашел один НЛО в Санкт-Петербурге
03.10.2011 13:08
http://www.topnews.ru/video_id_8989.html                                                                            А вот интересно про подземные толчки.                                                                             Загадочные явления на Ладожском озере. http://www.aroundspb.ru/guide/north/ufo.php

14:34
9 Октябрь 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

1340

Товарищи по оружию мне сегодня утром пришла такая мысль,  мы всё больше находим подтверждений о возникновении звука по всему миру, а вот дать ответ от чего это происходит, никак не можем.   

Мы сегодня гадаем – почему? Ищем разные земные и техногенные причины, но ответ  может быть прост, звуки это голос нашей живой матушки Земли который полон горечи и тревоги.

14:37
9 Октябрь 2011


guest_Кирилл

Гость

1341

Так странно, вчера ночью слышал страшный гул, как будто война началась, я вышел из дома, и увидел в небе куча белых кружков. Они носились по всему небу как ненормальные, гул прекратился, они остановились, но! Потом три штуки стали крутиться, остановились, потом другие три штуки стали крутиться. Это продолжалось два часа! Небо было красное как на расвете, но было то только 11 часов вечера! Я не знаю что это было.

14:50
9 Октябрь 2011


Minerva

Участник

сообщений 237

1342

Может это и звуки земли .

Мне кажется что ничего хорошего , эти звуки не предвещают . А гул в Киеве был всеобьемлющим , то есть не могла это быть ТЭЦ . Многие люди , которых я знаю ,  слышали этот гул . Но у каждого есть свое объяснение - самолеты , машины , но каждый замечает что раньше никогда в такое время , в таком месте , ничего подобного не слышал .

17:11
9 Октябрь 2011


guest_Shpuntik

Гость

1343

Space X пишет:

guest_Shpuntik Не пробовали засньть на камеру НЛО которое видете?


В том-то и дело что время уже тёмное (после 22-00), заснять пытался, но наша техника не инопланетная и качество дрянь-) Просто потом и через гугл и в ютубе набирал ключевые слова и оказалось что такие вот треугольники начали появляться ещё пару лет назад. Просто позавчера это было настолько очевидное представление, что прям наглость инопланетян даже озадачила-)

17:21
9 Октябрь 2011


guest_Shpuntik

Гость

1344

Space X пишет:



Нет, кастрюлю леающую не видел-))

Ну а если серьёзно, то видел почти что тоже самое:

http://www.youtube.com/watch?v=3gj1Pf0sHm0

это конечная картина. очень жаль что не удалось заснять красивую картину старта откуда-то с земли (или из-под земли). Ощущение было словно в соседнем квартале это происходило, но на деле может это было далеко загородом.

А вот ещё, видео посвежее (март этого года), это как раз первый раз когда увидел данные объекты:

http://www.youtube.com/watch?v=_xnmdWHDYPU


19:45
9 Октябрь 2011


guest_AlteRnaTiVe

Гость

1345

“Но у каждого есть свое объяснение - самолеты , машины , но каждый замечает что раньше никогда в такое время , в таком месте , ничего подобного не слышал”


Возможно такое было и раньше,просто сейчас этот записанный шум в Киеве дал толчок эффекту снежного кома : люди стали больше говорить на эту тему и наблюдать за странностями. Мне кажется что половина роликов с Ютуб подделки под настоящие звуки. Настоящими мне кажутся например звук в Киеве(чувствуется какое то неестествненное происхождение) и звук наподобие старинного паровоза в Америке..а обычные гулы могут быть чем угодно : от ТэЦ, самолётов на большой высоте до строек и машин чистящих асфальт/асфальтоукладчиков ..жду новых видео каждый день,больно интересная тема )) триноги скоро нападут

20:13
9 Октябрь 2011


guest_AlteRnaTiVe

Гость

1346

Кто что думает насчёт этого видео ? Со стройки звук?

http://www.youtube.com/watch?v=C0hGBKx_1z0


7:30
10 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1347

guest_AlteRnaTiVe, этот звук вставлен из фильма Война Миров, специально… шутников развелось куча.

8:01
10 Октябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

1348

nail пишет:

Yana30 пишет:

Обычно этот тип гула слышен ночью - отдаленно, монотонный, будто гудит трансформатор. 


Во, со своего балкона ночью слышу звук именно похожий на трансформатор, но над домами и в той же стороне, в какой и freeman.  (начинается после 2-3 ночи, все спят), гудение начинает накатывать. Но будучи в прошлом монтажником и все время проживающий в этом районе, знаю, что там нет ничего, что может так гудеть!!!

______________________________________________________________

Сегодня эта фигень опять гудела. Задолбали уже ковыряться по ночам! Я его уже не просто слышу - я его чувствую. 

nail я тоже там всё облазил. Ни чего “военного” не нашёл… Всю голову уже сломал… Кстати, автор Челябинского звука на Северозападе (с Ютуба) ответил. Задал ему несколько вопросов. Ответы теперь жду…. 


Рекомендовано к прочтению

9:08
10 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1349

Мне тоже ответил автор из Челябинска. Сказал, что записывал на старенькую miniDV камеру, и оцифровывал, поэтому оригиналы только оцифрованные и на пленке. Но в общем-то не верить ему смысла нет. Так же он сказал, что звук после тех съемок больше не звучал.

У меня почему-то на данный момент чувство, что такого звука больше не будет. Что всё, связанное с этими трубными звуками (в Киеве, Челябинске, Чили/Бразилии), закончилось. Если что-то и будет, то оно будет абсолютно другим. Но посмотрим, конечно.

10:03
10 Октябрь 2011


guest_Foxy_S

Гость

1350

Здравствуйте!

Живу в п-ке Первомайский, Тульская область, записла звук(видео и айдио) этим утром, но он еще продолжается, уже около 2ч, только слабее.

Видео >> http://www.youtube.com/watch?v=8clPR7yCUGw

Еще записала на диктофон телефона, выложу чуть позже.

Слышала этот звук года 2 назад, только в несколько раз сильнее и казалось, что эпицентр прямо над моим домом(а сейчас эпицентр дальше), будто над ним завис самолоет и турбины ревут в полную силу. Продолжался около 40 минут. В том звуке отчетливо слышался странный, механический звучок, будто переговариваются по рации что ли, только тоньше, как ультразвук. Я его записала на диктофон, но увы, запись потеряна, но на меня это оставило сильное впечатление.