Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:05
24 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

121

на ваши киевкие звуки ссылается уже некая rut-rut в своих блогах, как на ангельский трубный глас)) Вот шороху в интернете навели

ЗЫ кто не знает, rut-rut позиционирует себя как инопланетянка рептилоидного ( кажется) типа. Пугает всех песцом и тем, что они наследуют землю.

13:19
24 Август 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

122

rut rut или rutmol это не она а он, вот http://2012god.ru/istina-2/

13:24
24 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

123

23 ноября 2010, Причину странного шума в Череповце назвали коммунальщики            http://www.35media.ru/news/2010/11/23/prichinu-strannogo-shuma-v-cherepovtse-nazvali-kommunalshhiki/

13:29
24 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

124

Space X хахаха, да значит это всё-таки не асфальтоукладчик  .

А теперь серьезно. Видео в Москве, вчера.. ТОТ ЖЕ звук. Ну блин, когда ж мы выясним, что его издает???

13:30
24 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

125

paradoxius  А если предложить занятся расследованием группе Космопоиск?                                Странным звуком в Череповце они тоже занимались.http://kosmopoisk.org/articles/investigations/strannyy_gul_v_cherepovtse_-_berisalskie_zvuki_ili_eho_kombinata_1356.html

13:31
24 Август 2011


guest_Rodion211

Гость

126

Всем добрый день,я тот кто зафиксировал гул в Одессе

Сегодня объездил всю территорию где был слышен гул
И остановился попить води,и в небе увидел сверкающий объект который появился на 2 секунды потом пропал и появился опять на 4-5 секунд
Я точно не могу утверждать что это нло
Его можно четко увидеть на седьмой секунде возле столба

Оригинал(прямо с камеры)
http://narod.ru/disk/22753763001/video-2011-08-24-...

Обработаная и увеличеная копия на ютубе

13:34
24 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

127

да значит это всё-таки не асфальтоукладчик                                                                                                                                                                                                                       Да я так и не думал с самого начала.Не похож звук на работу асфольтаукладчика.         Если это только какойнибудь уникальный асфальтоукладчик,сделаный на заказ.Тогда может быть 

13:43
24 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

128

paradoxius, поподробнее плиз про ваш П.С. который вы приложили к новости:

“p.s. Абсолютно во всех этих штатах с недавнего времени слышали странные звуки.”

Это очередная выдумка, слухи, обман или факт?)

13:46
24 Август 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

129

Оригинал(прямо с камеры)

О! А я такой мегаскоростной зайчик ужо видал. Только ночью. С месяца полтора назад. У тёщи в деревне. Он в районе столба фонарного на соседней улице маячил. Мы думали либо леска/верёвка на ветру трепыхается, либо…
На мобильник пытался снять, но он ночью ни зги не снимает и тем более с большого расстояния. Утром пошли с тестем и проверили - лески не было…

13:52
24 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

130

michaeld, ручки есть? набираете в поисковике каждый штат, + странный звук (думаю на английский сможете перевести если что)  и вперед!

13:54
24 Август 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

131

ЗЫ кто не знает, rut-rut позиционирует себя как инопланетянка рептилоидного ( кажется) типа. Пугает всех песцом и тем, что они наследуют землю.

Дырку от бублика они унаследуют! И ещё люлей бесплатно в неограниченных количествах!!!
Сыт по горло сказками про рептилоидных и других серых богов. Враги это.

14:08
24 Август 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

132

Очень интересная тема,большое спасибо за проделанную работу.ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
Все думала, стоит писать об этом или нет,ну вот решилась.Где-то год назад слышала необычный звук в Тамбове.В это время я жила на даче.Тишины у нас никогда нет,т.к. живу у дороги,но этот звук заглушал все.Это была смесь звука самолета,поезда и еще чего-то.Звук продолжался минут 15-20,гул был то тише, то громче.После 5 минут постоянного звука я поняла ,что это не поезд и не самолет,при этом от звука началась тошнота,муж тоже его слышал и не мог понять что это,и откуда.Музыкальный слух у меня увы отсутствует,мне тяжело провести аналогию с Киевским звуком,но точно могу сказать,что металлических ноток там не было.Звук повторялся через неделю еще раз ,ночью.

14:12
24 Август 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

133

Кстати по звуку из одессы, если прислушатся то слышно как бы пение, как бы гортанное..

Рекомендовано к прочтению

14:23
24 Август 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

134

слышно как бы пение, как бы гортанное..
Гортанное, говоришь…
Ну, послушайте Челябинские песни. Записаны 15 августа в первом часу ночи.
http://gdefile.ru/jgt3v2dvyeie.html

14:23
24 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

135

yurbashi, по Одессе - звук подобен Звуку из Пещеры Духов, и идентичен Юпитерскому, который дан на youtube.. а так же пользователь Freeman (он из Челябинска) прислал мне свои сегодняшние записи на диктофон, там тоже самое, но очень плохо слышно.