Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:20
27 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

1186

nail пишет:

 Тоже живу в Челябинске и вроде бы пару раз слышал что-то подобное. слышу гул какой-то, но монотонный! в принципе похоже на стравливание с ТЭЦ, хотя раньше не слышал там такого, звук был достаточно отдаленный (не мощный). Кстати, очень часто же сейчас летают истребители/бомбардировщики в Шагол.  


Здравствуй, земляК!

Ну хоть не один я такой слушающий и озабоченный тем, что передали мне уши в центр мозга! Благодарю, что отписался. Да, я понял Тебя. Я на Коммунаров 36. (по 2-Гису глянь) Дом буквой “г”, я в крыле, которое на вокзал смотрит. Звук тоже с того же места, если по направлению судить, идёт. Именно гул самолёта. На прошлой неделе спать не давал.

А самолёты… Заманали уже. Что потеряли над городом? А транспортники чего сюда таскают или вывозят?

Погоди. Сегодня ещё делегация ожидается. Во главе с Медведевым. Веселье будет на дорогах… Опять весь город перекроют.

11:33
27 Сентябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

1187

Только, что засняк странные звуки у себя в городе - Екатеринбурге.  Скоро выложу

11:40
27 Сентябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

1188

11:47
27 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1189

asteroidian, вы о звуке самолета?? на АН-24 похоже.

11:50
27 Сентябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

1190

paradoxius пишет:

asteroidian, вы о звуке самолета?? на АН-24 похоже.


возможно и самолет, не знаю.

12:01
27 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

1191

Больше на ИЛ-76 похоже, когда идёт “по коридору”, на высоте и с крейсерской скоростью. Может это наши до вас долетели? как раз в сторону севера пошли…

А что там стрекочет? Кузнечикам уже поздно вроде…

12:04
27 Сентябрь 2011


Minerva

Участник

сообщений 237

1192

Sawyer пишет:

Нет, картинки на полях никак не связаны со звуком, посмотрите на градиент и форму рисунков соли. это аморфная зависимость положения частиц вещества от вибрации. ничего общего - круги четко “уложены”/”промяты”. и не имеют хаотичного содержания. рисунки на полях геометрически правильны и конкретны. так что не притягивайте круги. лучше обратите внимание на это:

http://st-gregorian.livejournal.com/116490.html

В рассуждениях об этих странных звуках, все же не забывайте и учитывайте возможность пр-нной причастности ко всему что происходит. ббим. 


—————————————————————-


Огромное спасибо за статью . Задумалась о многом .Человек часто видит не дальше своего носа .Не задумывается о глобальных планах мирового правительства .
Хочу представить некоторые факты , по моему мнению , подтверждающие Blue Beam .

  1″Вызывать у людей, массово собравшихся по какому-то поводу в одном месте, чувство радости, граничащее с эйфорией.”

Оранжевая революция -Украина .Привела к власти человека , не справившегося с оной .

2 “Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис”

Наблюдаем разворачивание второго витка глобального кризиса .

3″Вскоре после этого Серж, еще один журналист, помогавший ему в работе над докладом, их семьи стали получать угрозы, а также стали подвергаться преследованиям со стороны государства. И достаточно быстро погибли при довольно странных обстоятельствах.”

Припомнился случай с российским журналистом , умершим от радиации .

4″ Разрушить традиционные религии, особенно христианство, и заменить их одной религией мира, основанной на поклонении человеку.”

Скандал с католическими священниками .

Новомодное направление “Анастасия “.

5″В состав элиты мирового правительства входят и режиссеры, способные перенести на небо правильные изображения, заставляющие человека поверить в происходящее.”

Нарастание  апокалиптических фильмов - “2012″

6″постепенное появление более контролируемого и управляемого общества благодаря новым технологиям.”

Новые электронные паспорта.

7 ” Это общество будет подавлено элитными группами, которые будут производить впечатление на избирателей с помощью якобы превосходных научных ноу-хау.”

Новая частица , которая , по исследованиям адронного коллайдера , пролетает быстрее света , что приводит к разрушению доктрин физики .

8″ Можно представить себе разработку электромагнитных энергетических источников, которые выходят за рамки того, что может быть сформировано, сфокусировано, для которого может быть измерен ритм, которое может соединяться с человеческим телом в виде, который позволит не допустить сознательных мышечных движений, контролировать эмоции (и таким образом действия), вызывать сон, передавать указания, вмешиваться одновременно в долговременную и кратковременную память, добавлять и уничтожать опыт.”

Нарастание воздействия на человека электромагнитных импульсов- повсеместное расположение антен спутниковой связи .

9″ религия новой глобальной эпохи будет фундаментом нового мирового порядка, без которой всемирная диктатура будет малоэффективна.”

Постсоветские страны , медленно ,но верно ,становятся на путь тоталитаризма .

10″ экуменические сближения мировых религий”

Съезды глав мировых религий . Наглядная картинка на ТВ.

11″ Многие сторонники теории заговора, также ведут деятельность по подрыву, традиционных религий, тем самым сознательно или нет прокладывают путь новой мистико-научной религии,”

Возрастание мистических учений .Наглядно - увлечение молодежи “Гарри Поттером “

12″Заключается в использовании гигантского сценического пространства, используя трехмерные оптические голограммы и звук, с помощью лазерной проекции голографических изображений в разных местах земли.”

Новейшие разработки японских ученых - галограмма которую можно ощутить .

13″ Голографическое изображения базируются на сигналах, настроенных на то, чтобы создавать зрительные изображения сопровождаемые, невидимыми низкочастотными и высокочастотными сигналами.”

Странные звуки во всем мире.

14″Третья фаза проекта заключается в телепатическом воздействии, когда высоко и низкочастотные волны смогут достичь каждого человека непосредственно внутри его сознания. Такое излучение, распространяемое со спутников и наземных установок типа HAARP может формировать то, что называется расплывчатые искусственные мыслеформы (diffuse artificial thought). Эксперименты по этим направления проводились в нескольких странах. В некоторых случаях низкочастотный импульс может продуцировать слуховые сигналы отдельным людям, которые не слышим даже рядом стоящим людям.”

Странности в настоящем назначении HAARP.

15″«Высшие силы» в виде духов и приведений придут в каждый дом посредством кабелей, электронных средств и заранее установленных чипов.

Практически в каждом доме есть интернет.

16″ Проект Blue Beam будет запущен для созданий так называемого UNIFYING EVENT – события, которое должно будет объединить мир. Разумеется мы не можем точно и в деталях предугадать как это будет выглядеть, но судя по косвенным признакам, исходя из уровня накачки нескольких тем, можно предположить, что в спектакле будут задействованы следующие действующие лица, актеры и персонажи, возможно вместе, а может по отдельности:

Планета Х или Нибиру
взрыв сверхновой звезды
«нашествие инопланетян»
явление «Христа»
явление «Будды»


Накаление обсуждений о Нибиру

17″Вполне вероятно, что этот спектакль будет разыгран по приближении к декабрю 2012. Может быть в 2012 году будет разыгран один и актов спектакля, а остальные будут сыграны позже. Для полной реализации плана необходимо восстановить 3-й иудейский Храм в Иерусалиме, на месте которого сегодня стоит главнейшая после Мекки святыня Ислама - Мечеть Омара.


Однако разрушение Мечети Омара, во-первых, будет воспринято миром Ислама, как величайшее оскорбление и святотатство, а во-вторых, они так же как и христиане верят в то, что еврейский мессия, пришедший восстановить Храм — это Даджаль (Антихрист), имя которого многократно упоминается в Хадисах Пророка Мухаммада.

Для полного торжества масонства, – (писал в 1879! году ред) А. Пайк, – понадобятся три мировые войны; в третьей из них будет уничтожен мусульманский мир,”

Начало революций в Египте и странах мусульманского мира .


Все цитаты взяты    http://st-gregorian.livejournal.com/116490.html

12:15
27 Сентябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

1193

Freeman пишет:

Больше на ИЛ-76 похоже, когда идёт “по коридору”, на высоте и с крейсерской скоростью. Может это наши до вас долетели? как раз в сторону севера пошли…

А что там стрекочет? Кузнечикам уже поздно вроде…


да это фотоаппарат такие звуки издает

Вчера ночью,кстати, за одну минуту наблюдения за небом увидел самолет , и 2 вертолета (а может и 2 самолета, но 1 вертолет точно был), при чем в одно время , странно как-то

12:40
27 Сентябрь 2011


Bhbjy

Прохожий

сообщений 7

1194

Получается, что разновидностей звуков – несколько.

1.     Похожий на «марширование роты с запыхавшимся дыханием  с ускоряющимся\замедляющимся темпом»

2.     Звук «зависшего над вами самолета или турбины», (который и я неоднократно слышала в течение июля-августа, 30 км к востоку от Москвы, почти всегда ночью, от 20 мин. до 1 часа)

3.     Похожий на «Металлический скрежет «огромного башенного крана» (звук, который в Киеве) Кстати, если это кран или бетономешалка - почему они работают по 5-20 минут и не каждый день? Такой  ленивый график ?

Согласна, все они вполне могут быть геологического происхождения.

Но вдруг  «Странный звук в Киеве» - это наложение звуков шофара (об этом неоднократно здесь упоминалось) на какой-нибудь «резонирующий» фактор – совпадение характеристик, при котором звук усиливается и, возможно, искажается.

Фактор может быть природный и сделанный человеком.

Человеком, «призывающим покаяться», или человеком, желающим навести страх.

Навести страх, чтобы потом посмеяться (приколоться) или навести страх, чтобы симитировать «Трубный Глас», пришельцев… и дальше политика.

Я тоже заворожено слушала звук из ролика «Странный звук в Киеве», он действительно пугает.  Но тоже про себя отметила похожесть звука на музыкальный инструмент, а главное – если это духовой инструмент – некоторую ритмичность – примерно 10 сек., чтобы «дуть» в инструмент и 2-3 сек. чтобы сделать очередной вдох.

Вот шофар: http://www.youtube.com/watch?v=IZ9GTGcIJ94&fea...

Вот что о нем пишут:  http://maof.rjews.net/excursions/62-natur/18951–

«Трубить в шофар куда сложнее, чем в трубу. Нужно по особому сжать губы, что трудно, и даже опытные люди не сразу могут извлечь нужный звук.

Из шофара можно извлечь только первый и второй обертоны, составляющие КВИНТУ (До диез – Соль диез!).

Различают следующие виды звуков шофара:

«тки’а» («трубление») начинается на нижней ноте и переходит к верхней ноте с нарастанием звучности.

«тки’а гдола» («большое трубление») длится дольше на верхней ноте (и всегда финальное). Символизирует призыв к пробуждению совести и к возвращению к Богу.

«тру’а» («тревога»), серия отрывистых звуков на нижней ноте, заканчивающихся на верхней. Девять коротких и резких звуков, передающих грусть и тоску… 

в книге Ваикра (25:9) сказано: “И воструби в шофар в седьмой месяц в десятый день месяца, в день искупления вострубите в шофар по всей земле вашей”.

Мудрецы наши говорят, что звуки шофара призваны пробудить человека ото сна. Слыша звуки шофара, он должен заглянуть себе в душу, задуматься о своих прежних поступках и принять решение впредь следовать путем истины и правды.

Ав (июль-август, 30 дней, Лев, Тиша бе-Ав / пост 9 ава; Ту-Би Ав / 15 ава).»

 

Я посмотрела по карте Яндекса  в Киеве, в районе, где были слышны звуки  - есть ли синагога, где могли использовать шофар?

Оказалось есть – Щекавицкая, 29.

 От Осокорков 11,1 км, от Оболони – 1,68 км

Не бросайте в меня тапками. Я не провоцирую своим постом никаких религиозных разногласий,  только хочу предложить еще одну версию происхождения звука.

Кстати, синагоги не только в Киеве…

 

 

 

12:49
27 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1195

Bhbjy пишет:


Получается, что разновидностей звуков – несколько.

……

Не бросайте в меня тапками. Я не провоцирую своим постом никаких религиозных разногласий,  только хочу предложить еще одну версию происхождения звука.

Кстати, синагоги не только в Киеве…


Про шофар уже велась речь в теме, выкладывали видео. Но Киевский звук лишь немного напоминает шофар, а вот  вотерфон - эт да!!! Это единственный муз инструмент, на который так похож Киевский звук

Разновидностей звуков на 2 больше:

Есть еще Тибетский ака Юпитер ака мантры с ОМами.

И рычащий, как в Краснодаре.


12:57
27 Сентябрь 2011


nail

Новичок

сообщений 28

1196

Freeman пишет:

А самолёты… Заманали уже. Что потеряли над городом? А транспортники чего сюда таскают или вывозят?


Работаю на пересечении Победы-Горького, каждые 15 минут пролетают начиная от штурмовиков, заканчивая бомбардировщиками, говорят это еще на малой тяге, т.к. над гоород. Но даже когда так летят - это ппц, окна трясутся и разговаривать невозожмно, причем летают и ночью, т.к. ночные вылеты пока никто не отменял в учениях пилотов. А почему летают - так благодаря нашему дорогому правительству расформаировали сколько-то там частей и из общего числа слепили всего 8 (вроде бы), одну в Че перевезли, вот с тех пор и летают.

З.ы. Можно, конечно и предположить, что таскают туда сюда - тогда совсем интересно становится =).

З.ы.2  Д.А. к нам приезжает… то-то отключили почти все трубы на ЧТЗ и ЧМЗ, небо чистенькое такое и дышать легко))

13:03
27 Сентябрь 2011


Bothi

Участник

сообщений 70

1197

Когда пишите об оранжевой революции не забывайте и вникните что вторым претиндентом было дважды судимое тупое быдло, привет девяностых. Это человекоподобное сейчас президент, который уже успешно продал ГТС, повысил пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни, посадил Луценко, Тимошенко (за это респект, туда бы еще Юща да уговор у них другой)… А вообще чувство ейфории может придти в любую компанию где собирается определенное количество веселых людей, как например свадьба (хороший повод, музыка, еда), а тут тысячи и тысячи… Имхо обычныя детская психология сработала…

Насчет зомбирования и прочей блубимщины могу сказать что когда у меня куча работы и нету времени  заходить на форум никаких странностей я не замечаю, а вот только засижываюсь с вами, и луна не та и солнце пыхает, и появляется предчувствие чего то и скоро… Так что блубим он не там, он тут…

13:32
27 Сентябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

1198

Насчет зомбирования и прочей блубимщины могу сказать что когда у меня куча работы и нету времени  заходить на форум никаких странностей я не замечаю, а вот только засижываюсь с вами, и луна не та и солнце пыхает, и появляется предчувствие чего то и скоро… Так что блубим он не там, он тут…

несомненно, основное большинство людей предпочитает не думать о том, что им неудобно, у всех же семья, дети… 

Рекомендовано к прочтению

14:44
27 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

1199

Странно… Я для себя считаю, что думаю об этом как раз потому, что у меня семья, дети. А ещё есть родня, друзья, просто хорошие люди. И хочется обо всех думать, что бы быть в курсе когда “если вдруг чего” и всех тогда предупредить/спасти/помочь…

16:20
27 Сентябрь 2011


Minerva

Участник

сообщений 237

1200

Freeman

И хочется обо всех думать, что бы быть в курсе когда “если вдруг чего” и всех тогда предупредить/спасти/помочь…


Люди думающие ,интересующиеся , анализирующие ситуацию в мире
находят круг интересов у нас на форуме .
Благодарю Freeman за замечательную позицию . Все бы так думали , и не нужно было бы бояться апокалипсиса.