Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:11
22 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

1066

Георгий-Илия
Пророчество о грядущем времени… .
Внимание!
Перед изучением материалов сайта, рекомендуеться произнести следующую молитву:
«Господь, я отрекаюсь от диавола и призываю: Господь, Иисус Христос войди в мое сердце.»

 Новые сообщения:
 

Дата И Время Землетрясения На Украине !


Внимание !
Всем! Всем! Всем! 
14 февраля 2012 года в
4 часа 5 минут
начнётся землетрясение на Украине большой разрушительной силы ! 
Грядёт скорбь !!! 
Предупредите народ !!!

Комментарий к сообщению . 

   Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине , которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут. 
    Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих. 
    14 февраля (1987г, 25 лет в 2012г) – особо радостный день в его судьбе , день свадебного торжества Георгия-Илии и его избранницы, невесты, жены ! 
14 февраля (2011г) – и особо скорбный день в судьбе Георгия-Илии, ушёл из жизни земной, самый родной человек – мать ! 
Случайно ли Господь Иисус Христос поместил особо радостное событие и особо скорбное событие в жизни Георгия-Илии, в одно число - 14 февраля ?! 
Нет ! Это не случайно ! Как и было сказано выше – это иллюстрация событий грядущих ! 

    ДЕНЬ !14 ФЕВРАЛЯ 2012 г! СТАНЕТ МОМЕНТОМ ИСТИНЫ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УВЕРУЮТ В ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА И ВСТУПЯТ С НИМ В ЗАВЕТ И ПОЭТОМУ ЭТОТ ДЕНЬ СТАНЕТ ДНЁМ ОСОБОГО БРАЧНОГО ТОРЖЕСТВА ПРЕДВЕЧНОГО НЕБЕСНОГО ЖЕНИХА ИИСУСА ХРИСТА И НЕВЕСТЫ –ЦЕРКОВИ ! 

    С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ! 14 февраля 2012! года многие, очень и очень многие, потеряют своих самых родных и самых близких людей и этот день станет самым скорбным для них ! 
   Также в ФЕВРАЛЕ 1917 г. состоялась ФЕВРАЛЬСКАЯ революция, государственный переворот, в следствии, которого был отстранён от власти помазанник Божий-царь ! 
    И именно в ФЕВРАЛЕ 2012 г. начнётся самое мощное движение Божьих детей, одной из целей, которого, будет установление царской власти на земле Святой Руси ! 

Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из Малахии 4.5. 
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час ! 
5стих – 5минут !

Именно в это время - 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!! Аминь ! 
кто нибудь слышал про этого пророка????

23:21
22 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

1067

Вообще-то Украина большая. А конкретно где?  

23:22
22 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1068

я слышал, что ЛЖЕпророков будет достаточно….

0:59
23 Сентябрь 2011


guest_Дэн

Гость

1069

В Алматы ночью были странные металлические звуки … примерно в 2-3 часа ночи … весной 2011… я не спал…вдруг этот наростающий гул … даже не знаю с чем сравнить… как металлический скрежет,как будто в трубе эхо и состав вагонов едет … но на столько сильный что я опешил…ведь рядом не заводов,не вокзалов…звук длился минут 5-6 … потом по угосающей потих,а и как-то прирывесто волнами шёл…я другу рассказал тот почесал репу сказал что не слышал … потом наткнулся на видео и сравнил и нашёл схожий звук в штатах … из ролика с You Tube … чё-то это всё странно … 

1:35
23 Сентябрь 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

1070

подборка о странных звуках и там же ниже - обсуждение:

http://www.vseneprostotak.ru/2011/09/tainstvennyiy...

6:49
23 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1071

paradoxius пишет:

Мне сегодня на youtube написали, что “раз по ТВ и СМИ показывают - значит видео - ФЕЙК”.

 А помните, как сначала, когда видео только выложила, комментаторы говорили, раз по ТВ и СМИ нет новостей по звуку - значит видео - ФЕЙК  .

Правда я знала, что так и будет, даже помоему писала об этом, если не здесь , то на youtube. Люди не изменятся по-ходу.


нее)) это мы с Вами разбирались. Я говорила, что с Вашей легкой руки тема раскрутится и пойдет гулять по миру ( чувствую себя пророком ). И привела в пример безотвественных операторов РЕН ТВ, сделавших передачу про гриб, который объявили кусками инопланетянина.

Кажется это было единственное обсуждение роли СМИ в этой теме.

10:06
23 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1072

Alin, ну значит  на youtube дело было: “не говорят по телику- ФЕЙК, потом будут говорить по телику - тоже ФЕЙК”.

Я это о том, что человеку что не дай, всё мало. Человек не изменится в общем.

Кстати не только же РенТВ , но и на Россия2 показывали в ВЕСТях уже (они там про большие трубы говорили), ну еще Украинские каналы. Россия1 (Россия24) связывались со мной лично на интервью, но я отказалась, так как говорить то не о чем пока.


10:10
23 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

1073

Имхо, все эти шумы это информационная атака инета. В большинстве они фейк, до кого-то дойдут отрывки этой инфы и на фоне 2012 года у него может сложиться не правильное впечатление от услышанного. Так же подогреет приступ ожидания чего-то небывалого для тех кто в теме… Создав такие манипуляции можно обратить веру массы во, что угодно.

11:59
23 Сентябрь 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

1074

darksoul пишет:

Имхо, все эти шумы это информационная атака инета. В большинстве они фейк, до кого-то дойдут отрывки этой инфы и на фоне 2012 года у него может сложиться не правильное впечатление от услышанного. Так же подогреет приступ ожидания чего-то небывалого для тех кто в теме… Создав такие манипуляции можно обратить веру массы во, что угодно.


Имхо – у тебя есть своё мнение, оставь его при себе ты бы сначала вник, разобрался, прежде чем писать такое нелепое опровержение, а наводить тень на плетень не стоит.

Написал бы еще, что у нас всех массовые галлюцинации.

Одно дело скептик как michaeld другое дело Фома не верующая это две большие разницы как у нас в Одессе говорят.

12:10
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

1075

потдерживаю мнение Одесита

13:15
23 Сентябрь 2011


guest_Guest_Vader

Гость

1076

uraskinsteve пишет:


Георгий-Илия
Пророчество о грядущем времени… .
Внимание!
Перед изучением материалов сайта, рекомендуеться произнести следующую молитву:
«Господь, я отрекаюсь от диавола и призываю: Господь, Иисус Христос войди в мое сердце.»


 Новые сообщения:
 

Дата И Время Землетрясения На Украине !


Внимание !
Всем! Всем! Всем! 
14 февраля 2012 года в
4 часа 5 минут
начнётся землетрясение на Украине большой разрушительной силы ! 
Грядёт скорбь !!! 
Предупредите народ !!!

Комментарий к сообщению . 

   Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине , которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут. 
    Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих. 
    14 февраля (1987г, 25 лет в 2012г) – особо радостный день в его судьбе , день свадебного торжества Георгия-Илии и его избранницы, невесты, жены ! 
14 февраля (2011г) – и особо скорбный день в судьбе Георгия-Илии, ушёл из жизни земной, самый родной человек – мать ! 
Случайно ли Господь Иисус Христос поместил особо радостное событие и особо скорбное событие в жизни Георгия-Илии, в одно число - 14 февраля ?! 
Нет ! Это не случайно ! Как и было сказано выше – это иллюстрация событий грядущих ! 

    ДЕНЬ !14 ФЕВРАЛЯ 2012 г! СТАНЕТ МОМЕНТОМ ИСТИНЫ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УВЕРУЮТ В ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА И ВСТУПЯТ С НИМ В ЗАВЕТ И ПОЭТОМУ ЭТОТ ДЕНЬ СТАНЕТ ДНЁМ ОСОБОГО БРАЧНОГО ТОРЖЕСТВА ПРЕДВЕЧНОГО НЕБЕСНОГО ЖЕНИХА ИИСУСА ХРИСТА И НЕВЕСТЫ –ЦЕРКОВИ ! 

    С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ! 14 февраля 2012! года многие, очень и очень многие, потеряют своих самых родных и самых близких людей и этот день станет самым скорбным для них ! 
   Также в ФЕВРАЛЕ 1917 г. состоялась ФЕВРАЛЬСКАЯ революция, государственный переворот, в следствии, которого был отстранён от власти помазанник Божий-царь ! 
    И именно в ФЕВРАЛЕ 2012 г. начнётся самое мощное движение Божьих детей, одной из целей, которого, будет установление царской власти на земле Святой Руси ! 

Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из Малахии 4.5. 
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час ! 
5стих – 5минут !

Именно в это время - 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!! Аминь ! 
кто нибудь слышал про этого пророка????


А в какой форме это ему открылося? Достали фанатики и лжепророки

13:41
23 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1077

“…у тебя есть свое мнение, оставь его при себе…ты бы сначала пазобрался..а наводить тень на плетень…” Оооо!!!
А в чем разбираться то ???
Меня, например, такая ваша реакция “”" заставляет еще более усомниться в “естественной реальности” этих звуков )))

13:46
23 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1078

И не только это, а еще и то, что посты неверящих в эти звуки просто убираются, что просто-напросто говорит о тм, что звуки “пиарят” ))))

Рекомендовано к прочтению

13:51
23 Сентябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1079

zor-russ пишет:

И не только это, а еще и то, что посты неверящих в эти звуки просто убираются, что просто-напросто говорит о тм, что звуки “пиарят” ))))


Твой специально оставлю, дабы сомнений не было, а убирается тока то, что засоряет тему.


14:00
23 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1080

Vorozhey уберешь ты его или нет… лично на мое восприятие ситуации в целом это никак не повлияет…но, всеж, приятно