Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:01
20 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

991

Я думаю, если завывает - значит Земля меняет свой лик. А вот от того КАК она завывает, зависит уже землятрясы и их мощь. 

8:04
21 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

992

Есть ещё одна версия происхождения звуков. Не помню было уже или нет…

Я про неё (версию) как бы знал ещё в июле, но из головы вылетело. Точнее я знал о мероприятии, в следствии которого могут появиться звуки.

Я говорю об испытании установок типа HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program). Время активного периода испытаний установок на повышенной мощности приходилось на август. Схему установок на планете можно совместить со схемой появления звуков. Кто не знает что это - сходите сюда http://anvictory.org/blog/2011/03/03/haarp-oruzhie.... Также есть предположение, что это не только метеорологическое оружие, но и психотронное (поведение животных?). Тогда легко вяжется звук перед землетрясами. Запустили HAARP, долбанули по нужному району (люди услышали звуки), ну а потом  - само событие.

Тогда, осмелюсь предположить, легко объясняется попытка подделать опровержение звуков, попытки обвинить нас всех здесь в паникёрстве и раздувании проблемы из ни чего, и даже попытки взломать аккаунты наших друзей. ОНИ не хотят, чтобы люди узнали правду. Вот и всё.

Ещё раз - это лишь версия. И родилась она не у меня, у друзей.

10:48
21 Сентябрь 2011


guest_Алекс

Гость

993

Нижеприведенная по ссылке, небольшая статья, кроме идеи о природе обсуждаемого в теме звука - содержит сборник видеофактов наличествующих идентичный!!!(или почти) Киевскому звуки. Настораживает география и время фиксации этих звуков - начало август, геограрфия -вся наша планета.
Прочтите, посмотрите.
http://3rm.info/15560-ston-zemli-po-vsemu-miru-zem...

11:22
21 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

994

guest_Алекс

Blue beam и HAARP  - это звенья одной цепи.

Как то странно ниточки тянутся….

11:24
21 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

995

Взглянул мельком видео по ссылке. Разбираться досконально нет времени, но ничего выдающегося (может конечно что-то пропустил) не увидел. В одном ролике врубили динамики с киевским звуком и давай снимать ужа-а-асное видео. В другом (Норвегия) ТЭЦ пар спускала. Еще в паре мест продувка движков самолетов была. Кстати, спуск пара из ТЭЦ то еще инфернальное действо. В детстве часто слышал такое. Когда находишься примерно в километре-полутора от ТЭЦ, то ветер периодически “сдувает” звук и он становится неровным, даже где-то переходящим в слова, которые кто-то очень громким шепотом говорит. А когда ветер шел прямо от ТЭЦ, тогда этот зловещий шепот переходил в рев.

Но, я уже говорил, пока еще звуков, аналогичным киевскому я не слышал. Вообще тема популярной стала, сравнима с поиском Нибиру на цифромыльницах в виде двойного Солнца. =)

11:49
21 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

996

Смотрите как расположена сеть HAARP .Как раз где сейчас сплошные землятрясы.

11:55
21 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

997

Space X пишет:

Смотрите как расположена сеть HAARP .Как раз где сейчас сплошные землятрясы.


Вот я об этом же.

Ну и не только землетрясы. И всё остальное. Вон, Америка в долги влезла по самые гланды - ураган тут как тут. Как по заказу прям! Японцы острова захотели весной - на те вам наку! Не подозрительно ли это?                                                                      А жертвы… Да им чхать! Чем меньше ртов в итоге кормить - тем лучше. Зато это будут крайне послушные и дисциплинированные рты.

Звук - это признак работы/настройки установок HAARP. События - результат их работы. Или побочный эффект. Изначальная цель создания установок иная. Кому интересно - в личку.

12:02
21 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

998

Freeman  Так я дагадываюсь кому это надо.

12:04
21 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

999

Space X

 Хорошо, когда люди понимают друг друга!

12:25
21 Сентябрь 2011


guest_HAT

Гость

1000

Давно слышал про подобное, но вчера около двух часов ночи сам услышал, в районе Казахфильма г. Алматы, Казахстан. Это не спутать ни с чем, так же как не спутать Iron Maiden с Аллой Пугачевой. Звук был один раз и потом сразу пошел дождь. Произошло когда лег в постель, окно осталось открытым, когда мысли уляглись, как то резко стих дневной шум в голове и я услышал этот трубный звук, похоже было на звук падающей в бездну металлической пустотелой конструкции из какого то фильма. В километре находится оживленная трасса, шум дороги слышно всегда, но такого еще не было. Звук был далеко, на расстояни километра двух, но было понятно что источник очень мощный. Рядом нет ни аэродромов, ни котелен, в том направленни только дорога, микрорайон и горы.

12:32
21 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

1001

Freeman, землятресения собственно в основном идут на стыках плит. Конечно коллосально, что Хаарп двигает плиты - это ж какая энергия должна бить по ним?!) Но вам виднее наверно

12:39
21 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

1002

Михаил, да что ж вы горячий-то такой?

Я выдвинул версию, а не утверждение. Разве не очевидно?

И Вы бы сперва прочитали про харпы, а потом спорили. Полно инфы в гугле. 

12:52
21 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

1003

Читал, впервые о них заговорили в фантастических комиксах Тома Клэнси) Тема показалась всем довольно таинственной, так как цель Хаарпа сложно понять. А далее теория мировых заговоров подхватила идею и вывела в интернет под соусом «Нового мирового порядка». В качестве аргументов, тупо подвязывают любое бедствие под Хаарп. А люди любят тайны… ну чтож иногда и комиксам можно поверить.
Если есть аргументы я не против, совсем не возражаю, хаарп так хаарп -двигает плиты уже с десяток лет, потихьку делает свое черное дельце)

Рекомендовано к прочтению

13:11
21 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1004

что вы блин с этим хаарпом,  а до хаарпа кто двигал плиты?  они всегда в движении, движение то убыстряется, то замедляется зависит от чего угодно но не от хаарпа 

вся история земли относительно циклична и были периоды катаклизмов и менялся облик планеты, и вулканы отжигали но хаарпа НЕ БЫЛО !!!   так что говорим Хаарп - подразумеваем, паранойя с лёгким оттенком шизофрении

13:22
21 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

1005

Thamer_Lan

на форуме идёт разбор полётов. и всего то. рассматриваются разные версии.

 А по большому счёту, поверьте, когда долбанёт - мне лично будет сугубо фиолетово кто это сделал - Хаарп, Земля-матушка или резинка от трусов у кого-то лопнула. Тогда уже будет другая тема актуальна.