Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:04
23 Август 2011


4eloVek

Новичок

сообщений 13

76

Space X пишет:

 Спустя месяц после разрушительного землетрясения в Японии 11 марта этого года появилась возможность услышать его ужасающий звук.                                               http://rus.ruvr.ru/2011/04/18/49100086.html


сам по себе звук вполе обычный

19:33
23 Август 2011


Lisk

Новичок

сообщений 26

77

…и не имеет ничего общего с тем что на видео

19:48
23 Август 2011


gali

Участник

сообщений 139

78

и все равно звук просящий/ предупреждающий… как перед Японией (на форуме о  ”Земля зовет”  мной обозначенный как “SOS”), помидоры оставьте для засолки, для меня это факт.

20:32
23 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

79

В Иллинойсе США подобный Киевскому - звук 19 августа 2011:

21:19
23 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

80

Puerterra, во Львове - монтаж. Больше звуков не было пока. Я слежу за развитием темы.. лазю по форумам и не только нашим))

21:30
23 Август 2011


elefantua

Новичок

сообщений 11

81

paradoxius пишет:


Так как эта тема становится всё интереснее…

Самому дико интересно, что у нас происходит! Надеюсь, что всему найдется разумное объяснение. Кстати, не исключаю даже политическую составляющую в этих событиях! Цель - признание “солнцеликой” - избранной богом здесь, у нас! Кстати! Новая мысль! Ведь до ареста “той, чье имя нельзя называть” ничего подобного не было!

Практически с самого начала наблюдаю за этой темой (в смысле звуком в Киеве в интернете). Для особо агрессивных сообщу сразу: в пришествие Христа не верю, в “зеленых человечков” тоже, сам по профессии технарь (проектирую атомные станции), в детстве 9 лет занимался на скрипке (имею абсолютный слух), живу в Киеве.  Заранее “пардон” за длинный пост (слишком долго регят на сайте).

Теперь по теме. Сам лично звуков не слышал (живу на Чоколовке), но знаю людей, которые говорили о непонятных звуках, которые слышали. Причем в разных районах Киева.

1) Мой сотрудник (живет на Борщаговке) на прошлой неделе пришел с поцарапанным носом:

-Что, кот поцарапал?

-Нет! Прикинь! Сижу за компьютером. Вдруг начинают дико гудеть трубы и вырубается свет!  Я в темноте кидаюсь к щитку и шнобелем врезаюсь в дверь!

-А где гудели?

-Хрен его знает! Похоже, на улице! Но свет и в соседних домах вырубился. (Жильцы на Якуба Коласа - подтверждаете?)

2) По поводу артефактов на фото с Оболони. Лично я со своим соседом 19.08.11 примерно в 23-00 наблюдали (я думаю тот же объект, что и на фото).

Местоположение: ул. Ереванская на Чоколовке. Передвижение: примерно со состороны Жулян - в сторону похожую на показанную на карте область свечения.

Впечатления двух взрослых мужчин:

- Смотри, как красиво летит самолет.

-Да! Только на самолет не похоже.

- Точно, ведь обычно самолет летит с мигалкой, или включает прожекторы при посадке. (но направление движения было от Жулян, где есть аэродром).

- Судя по скорости движения - высота несколько сот метров (как вертолет). А где звук?

Звука не было. Но движение круглого светящегося шарика было. Я видел это собственными глазами.

Длительность наблюдения:

ппримерно 20-30 сек. (пока не исчез за близлежащимим высотками)

3) И самое необычное. Позвонили мне друзья, буквально 20 мин назад.  Рассказывали как классно провели время на Сорочинской ярмарке. Но! 21 августа, примерно около 21-00 они двигались на автомобиле в сторону Киева по скоростной Бориспольской трассе.  Скорость 130 км/ч (благо трасса позволяет). К  тому же левый берег асолютно плоский. Никаких перепадов высот от Киева до Борисполя нет. Все это могут подтвердить. За рулем девушка, не пьет, не курит (для скептиков). Километров за 10 от Киева (Бориспольская трасса входит в Киев через Харьковский массив, куда относится и Поздняки и Осокорки!) водитель начинает резко сбрасывать скорость. На вопрос “Что случилось?”, она отвечает “ребята! А Вы не видите, что дорога пошла вниз?” И они (3 взрослых чловека, в т.ч. отец моих знакомых, которому 70 лет) с ужасом констатируют, что ДА! Через какое-то время эта “иллюзия” прекратилась. Но они до сих пор в шоке.

Выводы: Что-то мне подсказывает, что “Что-то” возможно (подчеркиваю, что возможно!) произойдет в ближайшее время.  И именно в Киеве! (Ну почему, блин!)

ЗЫ. Парадоксиус, спасибо за тему. Ибо на наших сайтах такого серьезного подхода нет. Все на уровне “Дрожь Земли” и “Годзилла”.

21:48
23 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

82

elefantua, спасибо, красиво и структурированно все описали без не нужных деталей, единственное, что вы не совсем правильный или не совсем обоснованный вывод из всего этого сделали, вывод который никак не относится к описанному вами ранее….

Из всего перечисленного не следует что “Что-то” возможно произойдет..вообще не следует. Возможно что “Что то” уже произошло, но предвестникакми данные события не являются

22:17
23 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

83

elefantua, спасибо вам огромное за пост. Очень интересные факты, перекликающиеся с моими мыслями. В последнее время, тоже замечаю странности происходящие вокруг, иначе бы даже не заинтересовалась этой темой и не стала бы её долбить до конца. Хоть и живу я за 3000 км. от вас, я слышу этот звук на видео и вижу, что это не спроста. Краны, стройки - это лишь отговорки для маленьких детей, которые слепо доверяют таким аргументам. На мой взгляд здесь может быть два варианта - либо это какое-то психологическое оружие, вызывающее голлюцинации, как слуховые, так и зрительные, либо с Землей происходят изменения, и не просто изменения на физическом уровне, хотя и это тоже,  (это лишь мои догадки основанные на анализе ситуаций), она соприкасается с другим миром (параллельным) ИМХО.  Я не эзотерик, никогда не увлекалась астралами и подобной ерундой, но когда вы рассказали про друзей и уходящую дорогу, я поняла, что на правильном пути. По крайней мере люди начнут слушать и слышать, смотреть и видеть, пусть не все, но всё же их стало чуть больше чем до августа.

На счет Тимошенко я не уверена, так как звук слышат в других странах, хотя и тоже вариант)))))

22:29
23 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

84

Ребятки. Одесса 20 августа.

Автор пишет:

Гул зафиксировал 20.08.2011
Но пока не выкладывал
Но после просмотра этого видео
http://www.youtube.com/watch?v=84V5eySzQf0
Решил выложить!
Гудело примерно с интервалом 2-3 секунды
Снял гул в районе Ал.Невского(83 школа)

p.s. Звук больше похож на Тибетский из Гула Пещеры. Пока не могу подтвердить оригинальность видео, спросила у автора..

23:02
23 Август 2011


guest_ЯРОСЛАВ

Гость

85

Я тоже с Одессы, Родион мой друг после того как он скинул видео, я решил выйти на балкон. И услышал эти странные звуки.Камеры нету чтоб снять-((( И если честно,то под этим звуком как будто под гипнозом. Но думаю это не конец света, хотя в Библии написано никто не знает часа и дня конца света.

23:16
23 Август 2011


elefantua

Новичок

сообщений 11

86

paradoxius пишет:

 На мой взгляд здесь может быть два варианта - либо это какое-то психологическое оружие, вызывающее голлюцинации, как слуховые, так и зрительные, либо с Землей происходят изменения


Насчет психологического оружия некоторые знакомые тоже высказывали предположения. Но! Психологическое оружие действует не на всех. Его не было б слышно на видеозаписи. (Хотя, хрен его знает!). А то что с Землей происходят изменения - факт. Я в своем детстве (а детство у меня было очень давно) несколько раз наблюдал днем луну. В этом году, находясь на море, на пляже, мы с дочкой видели Луну каждый день при ярком Солнце на протяжении около двух  недель! И вчера в Киеве очень яркая была Луна днем.  При этом, спроси людей - не помнят. Ибо на небо не смотрят вообще! Кроме тех, кого внимание я обратил.

23:20
23 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

87

elefantua, абсолютно с вами согласна.

23:23
23 Август 2011


guest_Владимир

Гость

88

Может немного не в тему:

Наверное странные звуки в штатах слышали не зря - сегодня 2 сильных землетрясения: в Колорадо и Виргинии (почти по 6 балов) http://quakes.globalincidentmap.com/  -1 - http://quakes.globalincidentmap.com/map_detail.php... - и 2- http://quakes.globalincidentmap.com/map_detail.php...

Рекомендовано к прочтению

23:28
23 Август 2011


whitecherry

Новичок

сообщений 30

89

Точно, ведь обычно самолет летит с мигалкой, или включает прожекторы при посадке. (но направление движения было от Жулян, где есть аэродром).

- Судя по скорости движения - высота несколько сот метров (как вертолет). А где звук?

Звука не было. Но движение круглого светящегося шарика было. Я видел это собственными глазами.

Я недавно выбралась из города в село, ночью не могла уснуть стояла во дворе и наблюдала за небом. Я не знаю как должно быть но обратила внимание на то что все самолеты летят и мигают разными цветами, слышно гул. А один белый шарик так плавно и беззвучно летел по небу в абсолютной тишине…

Я думала что странно но может такое бывает.

23:36
23 Август 2011


whitecherry

Новичок

сообщений 30

90

Еще хотела добавить, моя мама живущая на Голосеевском районе (Цеалковского ул.) ночью, то ли 20 то ли 21 августа  (не может точно вспомнить) случайно слышала этот звук. Она уже спала, где то в полдвенадцатого позвонил телефон и она проходя возле окна услышала металлический сильный гул. Говорит что он был очень коротким и она точно не уверенна, что такой же как на Осокорках.

Изначально она не верила в это видео, сказала, если б не знала что моя подруга сняла, подумала что шутка. Мама из тех, кто интернету вобще не верит, как будто тут не люди а привидения сидят))