Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:40
8 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

811

Space X, еще в самом начале разбора полетов по Киевскому звуку, Djin мне скинул звук в Одессе. Так вот там было реально демоническое рычание (от корого я чуть не наделала в штаны (простите за прямоту)), но так как запись не очень мы её не выкладывали, да и пытались понять, что это может быть, так как изначально похоже на рев авто без глушителя, но прирывается не естественно. И вот в Краснодаре та же самая частота, только звук этот тише, как бы конец рычания, на последнем издыхании что ли. Сам автор пишет, что успел записать только 2 последних звука. Как раз газ такое может вытворять, помните я писала про поезд страницами выше?? Почему АД издревле под Землей? И ведь именно оттуда доносились Демонические рычания. Блин, как-то муторно. Вспышки, звуки, газы… осталось спичку поднести..

21:53
8 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

812

 paradoxius Посмотрим.Если эти звуки както связаны со вспышками на солце,то после этих двух последних мощных вспышек они опять должны появится. Вспышки на солнце это ,что то вроде спускового механизма для землятресений. Сначало идет вспышка от которой зарождается землятресение ,а оно в свою очередь и производит этот звук.Примерно так. Хотя землетрясение может быть и без звука.

22:44
8 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

813

Я еще вспомнила Белорусский звук, который нам скидывал пользователь 4eloVek на 22 странице темы. В общем, решила сделать и представить звуки РЁВА. Сразу отмечу, Одесский звук очень похож на рев мотора, если бы не 2 добавочных звука, которые никак не похожи на переключение передачи, послушайте сами (я поработала эквалайзером, чтобы вывести звук покачественнее):

Одесса

 

Минск

 

Краснодар

 

Соответственно спектограммы, на которых видно, что частоты и рисунки схожи:

Одесса


Минск

Краснодар


22:52
8 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

814

paradoxius, схожи это не то слово. Любой человек, обладающий абсолютным слухом подтвердит это.

23:04
8 Сентябрь 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

815

Звуки жесть, это глубинный страх какой то не могу объяснить, видимо и в самом деле с преисподни идут..

з.ы. практически идентичны! имхо

3:08
9 Сентябрь 2011


hellrazial

Прохожий

сообщений 3

816

Space X пишет:

 paradoxius Посмотрим.Если эти звуки както связаны со вспышками на солце,то после этих двух последних мощных вспышек они опять должны появится. Вспышки на солнце это ,что то вроде спускового механизма для землятресений. Сначало идет вспышка от которой зарождается землятресение ,а оно в свою очередь и производит этот звук.Примерно так. Хотя землетрясение может быть и без звука.


Не всё так просто. Нужно еще учитывать в какой активной области солнца были вспышки, и куда направлен поток солнечного ветра. Это два самых элементарных фактора, есть еще куча побочных.

Так что при всем желании, мы сейчас после вчерашнего “пика” активности не сможем на 100% сказать, что звуки и вспышки связаны.

4:19
9 Сентябрь 2011


Scully

Участник

сообщений 95

817

*Дождалась мартышка счастья*-я наконец-то услышала своими ушами этот гул)То все по видео,по видео) А тут,сижу на кухне,контролирую чтобы коты корм у друг дружки не воровали,и вдруг оба моих животных подняли головы от мисок и насторожились.Через пару секунд я услышала этот знаменитый звук .Длился буквально сек 30,но впечатляет,да.Не очень громкий,но как-то странно такое слышать))Вживую интереснее)

И про вспышки на Солнце.Ух у меня сегодня ночью голова начала кружить.Сижу сейчас-как на колесе обозрения

7:57
9 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

818

Сперва звук, потом вспышки…
Дак может версия Кристины о древних системах оповещениях более вероятна?
Предупреждают нас древние автоматы о вспышках? И других вещах - землетрясах и т.д…

А может ли быть так, что Земля издаёт звук, чтобы как раз этим самым вызвать вспышки на солнце??? Ну есть же версии в разных эзотерических источниках, что в Земле сокрыт некий генератор, источник Силы. Может они как раз и работает? Управляет вспышками?
Зачем это делается? Хм… А зачем собака вычёсывает докучающих её блох, отряхивается от них? Может тот же случай?
Я не помню, была такая версия?

8:12
9 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

819

Freeman пишет:

Сперва звук, потом вспышки…
Дак может версия Кристины о древних системах оповещениях более вероятна?
Предупреждают нас древние автоматы о вспышках? И других вещах - землетрясах и т.д…

А может ли быть так, что Земля издаёт звук, чтобы как раз этим самым вызвать вспышки на солнце??? Ну есть же версии в разных эзотерических источниках, что в Земле сокрыт некий генератор, источник Силы. Может они как раз и работает? Управляет вспышками?
Зачем это делается? Хм… А зачем собака вычёсывает докучающих её блох, отряхивается от них? Может тот же случай?
Я не помню, была такая версия?


Любая версия имеет право быть.                                                                                                   Но мне кажется,что более логично,что сначало вспышки а потом звук.                                    В тему о вспышках.  Солнечные вспышки оказались в три раза мощнее, чем считалось ранее   http://www.vseneprostotak.ru/2011/09/solnechnyie-v...

8:15
9 Сентябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

820

Да уж. Вспышки… Едрить их налево. Чую своей шкурой. Все шрамы “зашевелились”… Хоть свинцовый зонтик покупай…

10:46
9 Сентябрь 2011


Djin

Участник

сообщений 91

821

paradoxius пишет:

Puerterra,в  Краснодаре очень интересный звук, похож на асфальтоукладчик, который работал возле моего Управления, но блин, че-то они все дружно решили асфальт по ночам ремонтировать??? Краснодар в копилку!!!

В Москве, там частота от 1 кгц до 2 кгц идет, уже разбирала. Скорее всего как раз там асфальт  и сдирают, поэтому его можно не рассматривать.

p.s Djin, помнишь рычание????? Так вот, в Краснодаре оно же!!!!



Да уж…….. аж мурашки по коже побежали…… Я как-то смирился уже с этим звуком))) а тут на тебе)))) Если честно, то звук я записал случайно, т.к. снимал совсем другое явление)))), записывал на мобильный, на фоне разговаривала жена по телефону и играл ребенок и я при записи не обратил внимания на звук, сразу видео скинул paradoxius не прослушивая его, а потом когда начали разбирать что же там со звуком…. я просто места себе ненаходил…. ведь я живу там с семьей, а там такие звуки непонятно от чего)))) я и друга на митсубиси эволюшн просил покататься по дороге не далеко от дома, но все звуки издоваемые прямотоком - не такие….. Вечером тоже записывал звук в тот же день, но потом расследование))) показало что вечерний звук был от генератора примерно в полукилометре от дома)))) а вот звук записанный днем для меня лично - загадка)))))

12:16
9 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

822

Комментарии очевидцев  с других ресурсов:

1) 27 августа возле г. Тольятти, я слышала такой же звук в поле когда ехала на машине…Сначала подумала что что то с колесом. Остановилась на обочине, но все было нормально. И я опять услышала этот жудкий звук, ребят было страшно…Это не металлическое строение, не самолет, и небо было ясное. Это что то другое!!!

2) За открывшейся дверью пустота ,значит,что кто-то пришел за тобой)))
Р.S В городе Белгороде 27 августа мы с мужем слышали именно такие звуки,рядом не было никакой стройки и прочих вышеприводимых “фактов”

12:55
9 Сентябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

823

yurbashi пишет:

Звуки жесть, это глубинный страх какой то не могу объяснить, видимо и в самом деле с преисподни идут..

з.ы. практически идентичны! имхо


а мне так нравится.  :)

Рекомендовано к прочтению

12:59
9 Сентябрь 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

824

интересно когда в одессе был этот звук?)что то я ничего не слышал)

15:21
9 Сентябрь 2011


guest_Гость киев

Гость

825

Добрый день. Я живу в Киеве. Вот только зайшла на ваш форум. Читаю и не могу оторвать глаз. Вникнуть в это меня подтолкнули слова сотрудницы которой якобы расказывали знакомые о этом звуке. Живу недалеко от Княжего затона,но в то время когда был звук я отдыхала в Крыму поэтому не слышала. Теперь я хочу узнать правду. Если что услышу напишу. Но звук который был в киеве на осокорках мне почему-то кажется доносился с воздуха.