Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:34
7 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

766

Не, я ж про 11-13-е плюс минус несколько дней)) Про 9-е я не писала. Хотя раз уж разговор пошел, про 9-е, то судя по сегодняшней вспышке, если она была в нас, то 9-го точно что-то от Солнца прийдет.

9:40
7 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

767

Про 9-е я не писала

Сорри)) Но не суть. Написано представителями лагеря “сторонников подвижки литосферных плит”. Так пойдет?

9:40
7 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

768

Сегодня 7-е. Думаю  9-11 сентября как раз ,что нибудь случится.А может даже и раньше.          10 марта  была вспышка балла X1.5 и на следующий день землятряс и цунами в Японии.           Почему то нет никаких данных в какую сторону эти вспышки вырываются. Раз мониторят солнце то могли бы и направление вспышек указывать.

9:43
7 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

769

Alin, скажу по секрету, я сторонница ИнопланИтянИНОВ . ну, что это из-за них всё!!. (шучу конечно).

Все происходящее в мире взаимосвязано. Нужно рассматривать все варианты, анализировать и собирать пазл. Если это получится сейчас, то в дальнейшем будет легче и мы сможем круче всяких ученых прогнозировать катастрофы, я так думаю.

13:30
7 Сентябрь 2011


voodoobeats

Участник

сообщений 113

770

Мощная магнитная вспышка произошла на Солнце в ночь 7 сентября. Выбросу присвоен класс Х — самый мощный. До Земли заряженные частицы дойдут к субботе.

через несколько дней до Земли дойдет поток солнечной плазмы, поэтому с 9 по 11 сентября ожидается повышенная геомагнитная активность, возможны солнечные бури


а вот и дальнеейшее розвитие, интирестно что это все еще несколько дней назад предсказано. мистика какая то

14:10
7 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

771

Надо обратить внимание на эти дни 8-11сентября (+2-3 дня ).Появятся звуки или нет. Если появится похожий как в Киеве звук и гденибудь произойдет мощный землетряс. То можно смело делать вывод,что эти звуки связаны с зарождающимися землятресениями. Хотя я конечно могу и ошибатся

14:22
7 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

772

ну что ж, обсудим с улыбкой отсутствие событий после 14 сентября, и перенесем их например на 20 сентября) А потом на начало октября..и т.д. вереница на этом сайте безконечна

14:26
7 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

773

Space X, надо еще обратить внимание на атмосферные явления. Если вдруг где-нибудь появится видео с очень необычным атмосферным явлением, например небо с бурыми облаками или еще что-то типа этого, или странное поведение животных, как например прямо перед Японским землетрясом к берегам Японии приплыли гигантские медузы. Надо проследить и этот момент, я думаю, чтобы быть точно уверенными в этих явлениях в дальнейшем.

14:44
7 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

774

ну бурые облака уже давно появляются везде, но ни к каким событиям они не имеют отношение) А тем более “что то типа этого”. Например, как показала практика жизни - трубные басы Киева из других измерений или передающиеся звуки трения плит по подземным пустотам с помощью эффекта Аврора ничего не означают и ни о чем не сообщают, кроме разве что о том, что рядом ведутся строительные работы))

Относительно животных - это общепринятый факт. Животные чувствуют сильные землятресения за несколько часов до их появления. Поэтому крик птиц, лай собык и поведение медуз, дельфинов не исключение. Но не манипулируйте!!! Не нужно приравнивать поведение живтных к облакам и вашим трубным звукам.Сейчас вы манипулируете приравнивая облака и “что то типа этого” к поведению медуз.

Взаимосвязи между облаками и “что то типа этого” с землятресениями или иными катаклизмами ни кем не установлена.

14:47
7 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

775

Решил проверить кое,что и вот результат.                                                                                                                                                                                                                                                      30 и 31 июля были вспышки класса  M9.3 (почти класс Х) . Яна как раз   слышит звук  31 июля.  http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=7&d=30&y=2011                                                        http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=7&d=31&y=2011                                                        А 3 августа Яна опять пишет этот звук.                                                                                           1 и 2 августа на солнце спокойно, а с 3 по 4 августа опять две нехилые вспышки                       3 августа http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=8&am...                                         4 августа http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=8&am...                                          9 августа была вспышка на солнце класса  X6.9 . А 11 августа Яна записала звук.                        http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=8&d=10&y=2011          

14:51
7 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

776

michaeld пишет:

ну бурые облака уже давно появляются везде, но ни к каким событиям они не имеют отношение)


Факты в студию пожалуйста!))

Относительно животных - это общепринятый факт. Животные чувствуют сильные землятресения за несколько часов до их появления.


Неужели?? Великий Гугл Вам это сказал??)))

Не нужно приравнивать поведение живтных к облакам и вашим трубным звукам.Сейчас вы манипулируете приравнивая облака и “что то типа этого” к поведению медуз.

Взаимосвязи между облаками и “что то типа этого” с землятресениями или иными катаклизмами ни кем не установлена.


Да, связь не установлена. Вот мы её и установим, не без вашего участия конечно!

14:53
7 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

777

paradoxius  На земле и в космосе все взаимосвязано.Потомучто планеты это частицы космоса,также как и мы с вами. Если ,что то бьет по земле из космоса (например солнечные вспышки) то это должны чуствовать все,а животные и млекопитающии это чуствуют в 100 раз больше чем люди.

14:55
7 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

778

Планета может и не дождаться конца света, намеченного на 21 декабря 2012 года. Сюжет, разворачивающийся сейчас в реальности, походит на сценарий какого-нибудь голливудского фильма: к Земле летит неуправляемый шеститонный американский спутник. Менее чем через две недели он врежется в нашу планету, попутно разнеся в пыль все окрестности. Тут-то и начинается самое интересное. “Целью” сорвавшейся с орбиты махины могут стать Москва или Киев. Две столицы попадают в зону вероятного падения спутника.

Совсем скоро население нашей планеты сможет наблюдать голливудский фильм наяву - и совершенно бесплатно. Американский космический спутник UARS, запущенный на орбиту около двадцати лет назад, может рухнуть на Землю 17 сентября. Точное место его падения предугадать невозможно. Известно лишь, что зона весьма широка - от 57 градусов северной широты до 57 градусов южной.

http://www.newsinfo.ru/articles/2011-09-05/uars/76...

“источник звука”. Летит и сигналит 

Рекомендовано к прочтению

14:56
7 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

779

Устанавливайте на здоровье, только не манипулируйте информацией. Вы увязали поведение медуз с бурыми облаками как равновесные категории предшественники событий. Это не так, относительно поведения животных - это да, по ним можно что то предсказать или как минимум обратить внимание. ЧТо касается облаков и таинственных звуков - это фантазии

15:02
7 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

780

Space X, я всё это прекрасно понимаю, спасибо. Надо следить за событиями. В данной теме уже собрано много материала из которого можно уже сейчас сделать кое-какие выводы. На данный момент нам остается лишь следить за событиями. И если произойдет что-то из ряда вон, мы сможем проанализировать всё с самого начала, и в дальнейшем уже знать о подобном событии заранее. Главное слышать и замечать. Если же ничего не произойдет, то пусть все лавры уйдут нашему Мишике Джексону (michaeld), он это заслужил)))