Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:30
5 Сентябрь 2011


guest_Sirius

Гость

721

Вот работа для специалистов, анализируйте:

некоторые ролики о странных звуках в испаноязычном Ютюбе:


Вальенар (Чили)

Сантьяго (Чили)

там же  

Вальпараисо (Чили)

Паломар, Б.Айрес, Аргентина

Сборник из 6 частей о звуках по всему миру

3:05
6 Сентябрь 2011


guest_Guest_Vader

Гость

722

guest_Лика пишет:

Спасибо за исследование! Давно встречаю статьи по странному гулу по всему миру. Мое предположение, что это глубинные подвижки литосферных плит. Как известно сейчас активизировались вулканы, сейсмоактивность высокая. Провалы земли по всему миру. Муж несколько раз был при землятрясениях, говорил, что появляется перед этим характерный звук. А поскольку звук сильный, может это очень быстрые процессы где-то на глубине. Еще весной встречала сообщения, что трясло города Кривой рог, Челябинск, Питер, Самарская область, Волгоград. Ранее в этих городах не было ничего подобного.


Это вам кто про Кривой Рог наплел-то? От Днепропетровска до Кривого Рога 194 км - землетрясение за такое расстояние просто угаснет. Но ни в новостях, ни от знакомых, которые живут в КР, я подобного не слышал. Трамвай мимо проехал или состав тяжелый, уже панику бьют. Моя версия по поводу звуков в Киеве - все-ж таки Дарницкая ТЭЦ (Осокорки-Оболонь) и ТЭЦ-5 (Бровары)

6:59
6 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

723

В Одесской области упал метеорит.                                                                                                  http://www.izvestia.com.ua/ru/news/12644/1/2

7:20
6 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

724

guest_Sirius, спасибо огромное!! Мне на youtube писали, что такие же звуки происходят в Чили, Аргентине, Бразилии.

Из данных видео, на Киевский похоже видео из Вальпараисо (Чили), а так же оно похоже на Бразильское. Остальные разные,  но опять же те же звуки, что в других местах по миру. Например  Вальенар (Чили) в точности похож на Огайо 2009, Киев 2010 (на 8й странице), Акмаар 2011г.. Сантьяго (Чили) звук такой же как во Флориде в 2011.  Паломар, Бeнос Айрес, Аргентина звук такой же как во Флориде , Нью Джерси 2011.

Вот так то. Звуки разные, но одинаковые. Как это объяснить, я не знаю. Позже сделаю спектральный и частотный анализ видео с подобными звуками (если будет не очень лень:))))

p.s. Только что из Швеции написали на youtube:

I actually heard a similar noice in sweden, skane in a town called bara. I got chills down my spine as the sound just seemd to apear from no where. And it was really loud!

Я слышал похожий звукв Швеции, в городе Бара. Я похолодел от страха, когда этот звук вдруг появился неоткуда. И он был действительно громким.


7:50
6 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

725

Space X пишет:

В Одесской области упал метеорит.                                                                                                  http://www.izvestia.com.ua/ru/news/12644/1/2


Боги прилетели на ЗОВ  А если серьезно, то они зачастили. Помните  в прибалтике камеры видеонаблюдения записали. У нас в Сыктывкаре был сильных хлопок минимум на полгорода, потом на Украине где-то тоже, потом в Тихом Океяне, потом в Европе, потом в Питере, теперь вот в Одессе)) Это говорит о трех вещах, либо на нас что-то летит, и это что-то сопровождается метеорами, либо наш защитный слой Земли ослабел до такой степени, что скоро мы превратимся в Луну, либо это ОНИ - Боги, к которым взывал Шива в конце февраля в Тибетской Пещере, и теперь в Одессе..

8:29
6 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

726

paradoxius Все может быть.Согласен ,что зачастили.Плюс еще эти не обычные облака по всему миру.                                                                                                                        Взял с другого сайта. http://i038.radikal.ru/1109/65/aa56b7de1fcc.jpg
Странное фото облаков из гугля сегодня с одного из форумов.                                         Что то я не вижу ,что это похоже на облака.Это больше похоже на царапину на магнитном поле земли

9:09
6 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

727

Вот вчерашний юзер, как и обещал дал запись асфальтомашины:

:)… Слухачи прям!

10:35
6 Сентябрь 2011


guest_Voodoo

Гость

728

вообщем не чего хорошего нас не ждет, одно хорошо хоть не сейсмичная зона - но где то труханет нехило, судя по всему

12:38
6 Сентябрь 2011


guest_Alex

Гость

729

paradoxius пишет:

Вот вчерашний юзер, как и обещал дал запись асфальтомашины:

:)… Слухачи прям!


Так это же РЕАЛЬНО и есть тот звук,сколько еще будут мусолить эту тему,человек нашел источник и он не сверестественен.Хватит играть в ацтеков,так и до помешательства недалеко.

12:41
6 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

730

Ребята давайте поведём предварительные итоги .
1 . Гул исходит из-за подвижки плит , вывод скоро мы будем свидетелями чего-то , только чего не понятно пока .
2. Гул не исходит из небо значит нло тут не причём

3 Это не краны не асфальтоукладчики . .


13:43
6 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

731

guest_Alex, так и автобус маршрута 115 имеет тот же звук)).. даже более тот же, чем асфальтоукладчик, кроме того на видео я не вижу асфальтоукладчика, но и не спорю,ч то это не он))

13:46
6 Сентябрь 2011


guest_Gekata

Гость

732

То ,что будем свидетелями чего то, это уже не подлежит сомнению.Вот только не все будем…Состояние на солнце очень влияет, а с недавних пор и эту тему мониторю постоянно.Очень помогает в повседневной жизни  корректировать здоровье и нормальную атмосферу в большой семье.Со мной и мужем живут в одном доме все наши трое детей с их детьми и три собаки.Все это хозяйство нуждается постоянно в психическом и физическом здоровье.До сих пор следила только в основном , за вспышками на солнце .От них ухудшается здоровье мужа(4 года после тяжелого инфаркта).Удавалось все держать под контролем путем профилактики.А вот в последнее время явно активизировались процессы на солнце.В течение развития темы о странных звуках личное наблюдение такое: в ближайшем и дальнем окружении в нашем городке (Сумская обл) резкое ухудшение здоровья , связанное с сосудами.Повышение агрессии и неадекватности у людей и животных.4 сентября на спокойной вечерней прогулке с собакой - дикая головная боль и головокружение.Вернулась домой- резко начались проблемы со зрением:раздражение на я ркий свет и перед глазами пульсирующий колючий шарик, который не отпускал и с закрытыми глазами.Было очень страшно и незнакомо.Через час все поутихло.Утром багровые глазные белки.Назавтра у мужа тот же шарик и ухудшение зрения в течение часа.Средняя дочь уже годами вообще наблюдает в момент просыпания висящий над кроватью пульсирующий колючий черный шар.Простите за вероятный флуд, но убеждена , что все в мире очень взаимосвязано.Вот только не удается все собрать в логичную картину,чтобы сделать правильные выводы.

13:54
6 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

733

paradoxius пишет:

Вот вчерашний юзер, как и обещал дал запись асфальтомашины:

:)… Слухачи прям!


Звук такой же , но не похож

Рекомендовано к прочтению

14:03
6 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

734

paradoxius пишет:

Вот вчерашний юзер, как и обещал дал запись асфальтомашины:

:)… Слухачи прям!


Звук чем то похож на Киевский но не такойже

14:23
6 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

735

Он на смаом деле по всему похож на первое видео от 3-го числа. Но вот от 11 уже как-то не катит. Хотя резонанс дело такое, вполне может быть. Я вот только не вижу на видео самой виновницы этого, асфальтомашины..