Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:25
4 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

676

Чёт Драгунова не открыват. “не может отобразить”.

21:27
4 Сентябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

677

открывает, все работает

22:59
4 Сентябрь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

678

Den пишет:

Гул попёр, вот прямо сейчас !!!!
Мощно так !!!!  Думаю жахнет скоро !!!!  Или вулканище или тротила куча - максимум трое суток. Тряхнёт под 7 баллов и выше. Мощный толчок такой эфирный - прямо сгусток, но нечитаем нефига…
Я трезвый и не шучу…  - смотрите по сторонам, не стойте под навесами, башнями, кранами, развалинами…

http://artemdragunov.livejournal.com/1054835.html

P. S. Гул всё же из-за плит происходит .


Вот еще интересный коммент от туда:  ”По- моему зеты брешут или сами не знают, но : 30 августа в 23-30 по Москве я сидел за компом, балкон рядом открытый. Вдруг раздался нарастающий гул (рёв,гудение,вой?) Я на балкон вышел и слушал все 10-15 минут, может меньше. Звуки были такие: @обаки лаяли со всех сторон, ездили редкие автомобили, телевизоры бормотали из открытых окон, там проехал мотоцикл, там люди засмеялись.. А над головой разрастался ЗВУК. Я хотел было броситься за фотиком- в режиме видео записать этот звук, но побоялся, что он закончится, а я не успею даже его запомнить. Так и стоял с мурашками на спине и слушал, как трётся авианосец о скалы, неожиданный треск, трубный рёв Иерихона, и невесть что ещё. Звук не был громкий, он был мощный, спускаясь откуда-то сверху, он отражался и усиливался в широком колодце нашего двора. Когда он затих, и собаки перестали брехать мне стало так тоскливо и скучно без него! Это было прикосновение к ТАЙНЕ!”

23:27
4 Сентябрь 2011


athlant64

Прохожий

сообщений 4

679

Немного юмора по теме )))

23:40
4 Сентябрь 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

680

Tokano пишет:


Сегодня спросил у знаменитого предсказателя и блогера Артёма Драгунова в теме:  01:12 am - Гул попёр, вот прямо сейчас !!!!  о причинах возникновения гула, ответ был таким Подвижка плит…

http://artemdragunov.livejournal.com/1054835.html


Запись сделана за 4.09 01:12 аm

землетрясение в Германии:

Magnitude ML 4.0
Region GERMANY
Date time 2011-09-04 03:52:28.0 UTC

23:40
4 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

681

http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/land-move...;

свежий график движения Африканской плиты
скорость сползания значительно возрасла

произошли значительные перемены

за бугром оказывается все же есть приборы измеряющие скорость

и направления движения плит. а то что на графиках очень тревожно

з.ы. а ДРАГУНОВ то и правду движение в своем сне услыхал…

я лично в шоке…

ток наверное ему в страшном сне не снился разворот

и погружение Африки…

23:56
4 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

682

поменьше читайте надуманные блоги - это все туфта. Самодельные графики - видно ж

0:50
5 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

683

земли движений

  наблюдает этих маленьких станций GPS по всему миру, и сегодня некоторые

большие изменения произошли и я подумал, что может представлять интерес

для некоторых из них. Это первая вдоль Восточно-Африканского континента

показывает

большое падение в то же время, что движение на юго-восток записывается.

Они находятся

на ссылку “Таймс серии (60 день)” в левой колонке.

      http://www.ngs.noaa.gov/cgi-cors/corsage.prl?site=...

 это Басре, Ирак показывает падение и северо-востоке движения

      http://www.ngs.noaa.gov/cgi-cors/corsage.prl?site=...

это Тикрите Ираке показывает падение с движением северо-востоке, а также

 http://www.ngs.noaa.gov/cgi-cors/corsage.prl?site=...

 

теперь им даже не уверен, что я читаю эти правильно, но количество раз,

когда я наблюдал

за этим, это самое существенное движение я видел, и думал, что это может

представлять

определенный интерес

1:01
5 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

684

Артёму Драгунову .

Задали вопрос

Артём нужно твоё компетентное мнение
В Одессе опять зафиксирован странный гул

Ответ

Подвижка плит…


http://artemdragunov.livejournal.com/1054835.html

2:38
5 Сентябрь 2011


Scully

Участник

сообщений 95

685

Согласна с Драгуновым.

Я изначально поняла что этот гул по миру-плиты . А не инопланетные гости,катки и тп.( хотя каждое мнение  имеет право быть,естесс-но)

И чего там искать,мудрить.

8:06
5 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

686

Den пишет:

Артёму Драгунову .

Задали вопрос

Артём нужно твоё компетентное мнение
В Одессе опять зафиксирован странный гул

Ответ

Подвижка плит…


http://artemdragunov.livejournal.com/1054835.html


Это не под самой Одессой плиты двигаются.А хз на каком расстоянии от нее.

8:53
5 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

687

Комментарий на одном из ресурсов, мне очень понравился:

В семидесятых годах у нас в регионе было довольно много землетрясений. Так помню в то время спать почти совсем было не возможно. Сравнительно недалеко от дома проходит железная дорога. В обычное время поезда практически не слышно, а тогда за многие километры слышишь стук колес, поезд подходит, останавливается на станции и уходит, или проносится мимо. Из-за этих звуков по пол-ночи не спала. Сейчас думаю что перед землетрясением, либо меняется состав эфирной среды, а именно она связана со звуком, либо это обостряются природные инстинкты самосохранения и поэтому организм насторожен, чтобы во время спастись от землетрясения. Так что это не глюки если звуки так действуют, что их замечают, это связано с чем-то нехорошим.

8:54
5 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

688

Это не под самой Одессой плиты двигаются.А хз на каком расстоянии от нее.

Если верить написанному ниже не так уж и далеко.  ”два локтя по карте” как говорится.

ЗЫ Будет Украина новым Тибетом

Новый полуостров образовался в Темрюкском районе.

Жители Краснодарского края стали свидетелями необычного явления. Пласты глины и камней поднялись на 5 метров над уровнем Азовского моря, образовав целый полуостров, пишут «Юга.ру».

– Мы действительно зафиксировали появление нового образования. Можно с уверенностью сказать, что за несколько дней дно поднялось на 5 метров над уровнем моря. «Суша» состоит из твердой смеси глины, камней, тектонических образований, всякого морского мусора. Ничего подобного на территории Тамани никогда не было, – рассказал специалист ГНЦ ФГУГП «Южморгеология» Павел Алексеенко Life News.

В результате поднятия пласта суши длиной 800 метров и шириной 50 метров площадь России увеличилась на 4 га разом.

Тем временем ученые предполагают, почему произошло такое явление. Сейсмологи утверждают, что тектонические плиты начали сходиться и выдавливать слой глины. Давление, которое могло привести в движение такой объем грунта, по самым скромным подсчетам должно было равняться 24 миллионам тонн.

Рекомендовано к прочтению

9:20
5 Сентябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

689

paradoxius пишет:

Комментарий на одном из ресурсов, мне очень понравился:

В семидесятых годах у нас в регионе было довольно много землетрясений. Так помню в то время спать почти совсем было не возможно. Сравнительно недалеко от дома проходит железная дорога. В обычное время поезда практически не слышно, а тогда за многие километры слышишь стук колес, поезд подходит, останавливается на станции и уходит, или проносится мимо. Из-за этих звуков по пол-ночи не спала. Сейчас думаю что перед землетрясением, либо меняется состав эфирной среды, а именно она связана со звуком, либо это обостряются природные инстинкты самосохранения и поэтому организм насторожен, чтобы во время спастись от землетрясения. Так что это не глюки если звуки так действуют, что их замечают, это связано с чем-то нехорошим.


От моего дома примерно километрах в 2 проходит жерезная дорога.                                        Не знаю может что то изменилось в атмосфере или в со мной что то не так.Но раньше примерно лет 5-7 назад по ночам было четко слышно как проходит поезд,как лязгают вагоны.Иногда даже днем на фоне шума города эти звуки проходящих поездов было слышно не плохо.А сейчас их даже и по ночам почти неслышно,хотя поезда идут круглосуточно.Похоже ,что то мешает нормальному распространению этих звуков.

10:12
5 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

690

Space X пишет.


От моего дома примерно километрах в 2 проходит жерезная дорога.                                        Не знаю может что то изменилось в атмосфере или в со мной что то не так.Но раньше примерно лет 5-7 назад по ночам было четко слышно как проходит поезд,как лязгают вагоны.Иногда даже днем на фоне шума города эти звуки проходящих поездов было слышно не плохо.А сейчас их даже и по ночам почти неслышно,хотя поезда идут круглосуточно.Похоже ,что то мешает нормальному распространению этих звуков.


может просто добавилось шумов? количество машин на улице выросло, кондиционеры на окнах, шумы стройки и тп. Акустическое загрязнение, так сказать, выросло.

То есть звуки железной дороги “тонут”, маскируются на общем фоне. Попробуйте побеседовать с приятелем рядом  с водопадом и ручейком….

Эффект такой же.