Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:36
4 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

646

Еще одно наблюдение. После Киевского звука произошло официально 8 землетрясов 7+ , и неофициально еще 2 (в т.ч. двойных в одном месте судя по монитору http://quakes.globalincidentmap.com/ на тот момент):

11 августа: 22:01:33  Магнитуда  7.2 Глубина 65 km Регион Xizang (Тибет) (правда потом до 5.6 его снизили (спец службы Китая не дремлют, заметьте, что 11-го был звук в Киеве)
20 августа: 16:55:02  Магнитуда  7.5 Глубина 40,6 km Регион Вануату
20 августа: 18:19:27  Магнитуда  7.4 Глубина 36 km Регион Вануату
20 августа: 18:19:27  Магнитуда  7.0 Глубина 2 km Регион Вануату
24 августа: 17:46:06  Магнитуда  7.1 Глубина 79 km Регион Северное Перу
1 сентября: В Туве 7 баллов было на информационных порталах, но информацию быстро убрали….
2 сентября: 10:55:53  Магнитуда  7.1 Глубина 35,5 km Регион Алеутские острова Аляска
2 сентября: 10:55:54  Магнитуда  7.1 Глубина 39 km Регион Алеутские острова Аляска
3 сентября: 22:55:36  Магнитуда  7.0 Глубина 132,4 km Регион Вануату
3 сентября: 22:55:37  Магнитуда  7.0 Глубина 135,7 km Регион Вануату

Ну плюс еще в Америкосии 2 землетряса, одно из которых в Вирджинии 5,9  (самое большое за историю там, как они сказали)

Подводя итог, хочу сказать, что явно интенсивность землетрясов за 2-4 недели набрала обороты.

10:19
4 Сентябрь 2011


Rodion211

Прохожий

сообщений 8

647

В Одессе опять зафиксирован гул


Друг прислал видео с гулом, фиксировал его вчера в 4 часа дня,В одессе примерно 2 километра от моего звука
Как говорит они было 4 коротких гудка после чего он выбежал на улицу и успел записать последний длинный

10:22
4 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

648

Rodion211, да такой же, как был у тебя, в Пещере Духов,   Юпитера НАСА.

Поделись пожалуйста оригиналом файла, залей куда-нибудь!

10:26
4 Сентябрь 2011


guest_сарепта

Гость

649

Простите-все сообщения не прочла.

Тут кто-нибудь вспоминал о звуках, описанных в “Собаке Баскервиллей”?

10:31
4 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

650

guest_Ekabu, постарайтесь записывать подобное, пожалуйста, даже если у вас дохлый телефон или еще, что-нибудь. 

guest_сарепта, да вспоминали.

11:49
4 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

651

guest_Goodmood Selec пишет:

2 Sapffir
Почему вы уверены, что кран так не успеет?
Слышно не всегда, потому что ветер в разные стороны дует…

Мне, как ни печально, кажется это обьяснение вполне убедительным.


тогда почему такого не наблюдалось ранее ??? т.е. люди там живут давно и краны работают давно

неувязочка…

12:11
4 Сентябрь 2011


Djin

Участник

сообщений 91

652

Rodion211 пишет:

В Одессе опять зафиксирован гул


Друг прислал видео с гулом, фиксировал его вчера в 4 часа дня,В одессе примерно 2 километра от моего звука
Как говорит они было 4 коротких гудка после чего он выбежал на улицу и успел записать последний длинный


Звук имеет характерный трубный оттенок, очень похоже на звук вентиляционного канала или на вентиляционную шахту при резком изменении атмосферного давления возникает такой вот звук…. ну на мой взгляд это очень на это похоже….. видео было записано перед началом вчерашнего дождя. Представте себе сколько вентеляционных каналов в спальном районе застроенном многоэтажками, да еще и расположенных в виде колодцев дворах. Двор на видео находится на Люстдорфской дороге один из типовых дворов застроенных по правой стороне улицы(если ехать с центра). Постораюсь записать звук вент канала.

12:15
4 Сентябрь 2011


Radleja

Новичок

сообщений 13

653

Слышала сегодня протяжный низкий трубный звук в состоянии медитации, похоже на то, что вы тут описываете. Повторюсь, гул был не-физичиский… такое ощущение, что я слышала его из другого места. Откудо-то идалека.

12:17
4 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

654

слушала звук из Одессы

звук прям как в Киеве такой же низкий и трубный жаль что мало записали…

12:23
4 Сентябрь 2011


Djin

Участник

сообщений 91

655

Sapffir пишет:

слушала звук из Одессы

звук прям как в Киеве такой же низкий и трубный жаль что мало записали…


Rodion211 написла же, что было всего два звука и один из них его друг успел записать. На мой взгляд звук хоть отдаленно похож на киевский, но все же они разные….

12:25
4 Сентябрь 2011


prokl1

Новичок

сообщений 22

656

К сожалению, у меня нет записи, всё случилось неожиданно, но прошу поверить мне. М ожет быть кто-то ещё слышал это.  30 августа в 23-30 по Москве я сидел за компом, балкон рядом открытый. Вдруг раздался нарастающий гул (рёв,гудение,вой?)  Я на балкон вышел и слушал все 10-15 минут, может меньше. Звуки были такие: @обаки лаяли со всех сторон, ездили редкие автомобили, телевизоры бормотали из открытых окон, там проехал мотоцикл, там люди засмеялись.. А над головой разрастался ЗВУК. Я хотел было броситься за фотиком- в режиме видео записать этот звук, но побоялся, что он закончится, а я не успею даже его запомнить. Так и стоял с мурашками на спине и слушал, как трётся авианосец о скалы, неожиданный треск, трубный рёв Иерихона, и невесть что ещё. Звук не был громкий, он был мощный, спускаясь откуда-то сверху, он отражался и усиливался в широком колодце нашего двора. Когда он затих, и собаки перестали брехать мне стало так тоскливо и скучно без него! Это было прикосновение к ТАЙНЕ! Случилось это в Курске.

12:36
4 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

657

Звук из Одессы записанный в августе Родионом и сейчас его другом не похож на Киевский. Он идентичен звуку Юпитера НАСА и гулу из Пещеры Духов, тобишь ОДНА ПЕСНЯ. Еще когда расследовала звук из пещеры духов, пришла к выводу,ч то это механизм, а не природное явление. Я думаю этих механизмов, как пирамид по свету раскидано не мало. А вот в Киеве  звук уникален (пока по крайней мере), потому что нет больше видеодоказательств с таким звуком… только похожи.

12:37
4 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

658

prokl1, очень жаль, что не записали.((

Рекомендовано к прочтению

12:42
4 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

659

Обращение О.В. Мартынова от 02.09.2011

2 сентября 2011

Текст был уточнен 03.09.2011.
В течение лета 2011 на территории центральной части США наблюдались серьезные погодные аномалии:
температура в южной части (штаты Оклахома, Техас) била рекорды (+40C), на севере (штаты Северная и Южная Дакота) сильные дожди привели к разливу реки Миссури, для которой в течение более двух месяцев действовало чрезвычайное положение.

Согласно нашей концепции погодные аномалии связаны с процессами поляризации геологической среды и соответствующими им компенсационными процессами. Наблюдавшиеся устойчивые погодные аномалии говорят о подготовке катастрофических событий на территории США и «первый звоночек» прозвенел:
22-25 августа в относительно слабосейсмичной части США произошел ряд событий на уровне >M4.5:
M 4.7 - COLORADO - 2011-08-22 23:30 UTC
M 5.3 - COLORADO - 2011-08-23 05:46 UTC
M 5.8 - VIRGINIA - 2011-08-23 17:51 UTC
M 4.6 - VIRGINIA - 2011-08-25 05:07 UTC
Все события произошли вдоль широты 37 с.ш., указанной ранее на нашем сайте.

В конце августа (27.08.2011-01.09.2011) на восточное побережье США обрушился ураган Irene (Айрин):
Ураган «Айрин» становится первым за последние семь лет, который выходит на восточное побережье США и представляет серьезные и многочисленные угрозы для мегаполисов – Вашингтона, Нью-Йорка, Филадельфии и Бостона. (ФОБОС, 26.08.2011)

Особенно важно отметить, что последние два события в Вирджинии, произошедшие 23-25 августа произошли в районе восточного побережья, где ночью 28 августа прошел ураган Irene.

Таким образом в восточной части США произошла разрядка, в центральной части подготовка событий продолжается. Отметим, что в районе подготовки находится Йеллоустоунская кальдера.

Перетоки воды между Атлантическим и Тихим океаном (через пролив Дрейка) связаны с активностью вулканов в районе Исландии, а также подводных вулканов на Среднеатлантическом хребте на широте Франции, где прошел форшок (!):
M 5.4 - NORTHERN MID-ATLANTIC RIDGE - 2011-08-31 12:17 UTC

Приближающиеся катастрофические события в Европе и США, связанные с двумя вышеуказанными районами, последуют вслед за прогнозируемым нами сильнейшим землетрясением в районе Северного Ирана. Они могут быть своевременно отслежены только с помощью нашей системы и на основе нашей концепции.
Последовательность развития и время реализации катастрофических процессов может быть определена в зависимости от направления отклонения крутильных систем в низкочастотном диапазоне при обязательном учете сигналов в мега-СВЧ диапазоне.

1-2 сентября прошли очередные форшоки в районе Центрального Ирана и Каспия:
M 4.5 - CASPIAN SEA - 2011-09-01 20:41 UTC
M 4.4 - WESTERN IRAN - 2011-09-02 02:30 UTC
M 4.8 - CASPIAN SEA, OFFSHR TURKMENISTAN - 2011-09-02 17:14 UTC

Нам по-прежнему необходима информация о динамике геологических структур в районе Каспия, и связанных с ними структур в Киргизии-Казахстане (район о.Балхаш, восточное побережье о.Иссык-Куль).

Мы вплотную подошли к началу развития катастрофических событий в США и Европе.
д.т.н., проф. О.В. Мартынов

13:11
4 Сентябрь 2011


Prosolver

Новичок

сообщений 23

660

Sapffir пишет:

1. если краны там стоят давно и поворачиваются давно строя целых 20 этажей а дома тоже статичны и усиливают звук то почему таких звуков раньше не было?

2. Звук явно переодический как у маятника и поворачиваться так кран просто не успеет.



1. По свидетельству ухослышцев, звук был трижды: 31 июля, 3 августа, 11 августа.

2. Кран - это резонатор и он будет резонировать на определённой частоте только при определённых размерах. Дорос до определённой высоты - вот и загудел. Лично я сам слышал подобный звук от крана, когда рядом со мной строили дом.

3. Я не специалист по кранам, поэтому могу высказать только свои догадки. Похоже, когда кран не работает, его как-то стопорят. Если же крановщик напился, то стопор мог не поставить и тогда стрелу крана начинает раскачивать ветер. В одну сторону идёт стрела - есть скрип, в обратную - нету.

4. Кроме того, возможно, кран начал скрипеть во время работы. А теперь представтье себя в кабине такого крана или рядом. Ведь это действительно неслабая энергия, которая раздалбывает кран в хлам. Что Вы, как прораб, будете делать? Я бы смазал тот кран чем-то подходящим, чтоб не скрипел. Вон почитайте сообщение sansan999: http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1780/page-45/post-174634/#p174634

Т.е. принцип такой - если звук только есть, то его сразу нет :)

О том, к чему может привести резонанс, видно на этих видео:

Повторяю, это всё мои догадки. Пока звук не повториться - утверждать что-то наверняка нельзя.