Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:44
28 Август 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

406

Три точки в треугольнике это tr3 astra, вот вы деревня необразованная. А звуки наверняка копируют с оригинала, потом снимают своё видео и накладывают звуковую дорожку.

20:49
28 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

407

GReddyGrey пишет:

Три точки в треугольнике это tr3 astra, вот вы деревня необразованная. А звуки наверняка копируют с оригинала, потом снимают своё видео и накладывают звуковую дорожку.


С какого оригинала?? Звуки похожи на Киевский, но не абсолютно  такие же, это во-первых. Во вторых самое первое видео с этим НЛО (а не его копия, что представлена здесь) было выложено гораздо раньше Киевского еще в 2009. Мне давали на youtube ссылку этого видео для сравнения: http://www.youtube.com/watch?v=apvtgwE6eyM.

Кому интересно, вот спектрограмма звука с данного видео, по частоте диапазон выше Киевского, и у этого сильно выраженные низы:

21:00
28 Август 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

408

gidrobort, у Вас единомышленник - я :) ощущения точно те же!!!

21:09
28 Август 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

409

AlesTem пишет:

gidrobort, у Вас единомышленник - я :) ощущения точно те же!!!


уффф, а я думал что ужо тормозом стал, значит не глюк, понаблюдаем чаво будет дальше

21:10
28 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

410

В тему звуков -НЛО и странной облачности, сегодня в США:

21:13
28 Август 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

411

С огригинала который был первым. Не абсолютная похожесть легко списывается на погрехи монтажа. Про нло в виде треугольника с огнями на углах я хотел только сказать что это такое, чтоб не думали что это инопланетяне или демоны в ступе. Если бы я хотел снять аномальное видео то странные звуки были бы на первом месте по простоте. Снимай видео, записывай звук, немного искозив накладывай дорожку и готово, разевайте рот. А потом многие скопируют еще больше искозят и наложат на свой видео ролик.

Мне лично пофигу, я тут сижу в тишине, беды не знаю. Электростанции не взрываются, цунами не смывают, земля не трясет, нло не летают, странных звуков нет, акулы не нападают, как думаете это аномально? Странно. Все ходят на работу, в магазины за продуктами, в кино, гуляют. Вот когда случится хоть что то неподалеку, тогда буду думать. Не удивительно что в сейсмически опасных зонах трясет, америку штормами всегда колбасило, ближний восток постоянно воевал. Что необычного?

21:15
28 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

412

guest_vagon, спасибо вам за ваш пост. Он очень правильный.

guest_Павел, конечно же интересно. Но, насколько я понимаю, записи данного звука нет??

21:29
28 Август 2011


Prosolver

Новичок

сообщений 23

413

1. Проверил звук от 3-го августа,  подтверждаю его аутентичность. Это не компиляция из звуков от 11 августа.

2. buma197228 - человек, который выложил ролик со звуком на Оболоне, не отрицает возможности того, что это подделка. Он утверждает, что не является автором ролика, а ролик он якобы выкачал где-то в интернете. См. комментарии под его видео на youtube.

3. Помимо упоминавшегося уже не раз фильма “Война миров” вспомнил ещё один фильм, где пришельцы из космоса издают низкочастотные звуки - “Близкие контакты третьей степени” (оба фильма, кстати, снял Стивен Спилберг), вот кусочек:

21:40
28 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

414

Prosolver, оригинал (файл с телефона) из Оболони вы можете  скачать вот здесь. Пользователь, который выложил видео, не является автором. Автор не зарегестрирован на youtube, поэтому не выложил видео там, а я не стала выкладывать(заливать) по причине троллизма, поэтому в описании  приложила ссылку на скачивание оригинального файла для анализа и если кто-то захочет выложить. Так что анализируйте).

22:52
28 Август 2011


Prosolver

Новичок

сообщений 23

415

paradoxius пишет:

оригинал (файл с телефона) из Оболони вы можете  скачать вот здесь


Благодарю, скачал, проанализировал.

Гудки абсолютно тождественны, хотя окружающие звуки - различные. Чтобы убрать все сомнения сделал из двух моно-файлов 1 стерео-файл. В левом ухе звучит Оболонь, в правом - Осокорки (с 9 по 11 гудок). Послушать можно здесь: http://www.4shared.com/audio/Q8RRfzig/ObolonOsokor...

paradoxius, Вы бы не могли мне дать координаты автора ролика с Оболони?

1:07
29 Август 2011


guest_Сойер

Гость

416

не правда что частотный охват ваших звуков 20-30 герц. он гораздо шире. вот звук длительностью в 20 секнд, который начинается с 20 герц, переходит в 30 и возвращается обратно в 20. сделано в саунфорж, обычным синтезом. 

http://dl.dropbox.com/u/1744614/10-30-10Hz.mp3

а ваши звуки имеют гоооооораздо бОльший диапазон частот


4:14
29 Август 2011


guest_jkud

Гость

417

Поржал над искустным враньем насчет сверхновой, а вот и отговороки уже пошли
http://www.youtube.com/watch?v=apA3U0II5vA&fe...

7:05
29 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

418

Prosolver, вы уже показали это на спектрограмме (о том, что звук такой же), но это лишь доказывает то, что “песня” одна, даже если “исполнители” разные (хотя не факт на счет “исполнителя”), вот и все. С автором я не могу вас связать по одной причине, еслиб он хотел, то сам бы все выставил. Кроме того он еще мальчишка. А после того, что мне пришлось испытать со стороны троллей и не только (включая угрозы), я никому больше такого не посоветую.

Во-вторых, Вы делали анализ Красноярска?? Ведь там такой же звук и опять же автор скинул оригинал, на 15-й странице автор, как гость отписывался, он же есть на youtube, найти не сложно, если захотите связаться.

Рекомендовано к прочтению

7:13
29 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

419

guest_Сойер, уточните пожалуйста, какой “ваш” звук имеет низы 10-30Гц. Каким образом у вас получилось эти низы вытащить??

7:41
29 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

420

Вот световое представление в Америке, обратите внимание на звук, похоже на трансформатор:


p.s. Я однажды видела , как загорелся трансформатор и он горел желтым цветом. Конечно, в США может быть другие трансформаторы, но голубоватый цвет, говорит о мощных электроразрядах ИМХО, жаль не видно источник. Но низы звука очень напоминают “странные однотонные звуки”, происходящие в последнее время. А если учесть, что свечение бывает перед землетрясом, и это видео как раз выложено в конце февраля (притом в тот же день начала Гудеть Пещера Духов), то слишком много совпадений, я вам скажу.