Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:26
28 Август 2011


guest_Opps

Гость

361

Не стала читать все страницы, но звук на видео что то однозначно напоминал. В итоге поняла, что напомнает он мне скрип металлических СССРовских качелей. Когда вперед - именно такой жалобный скрип, а назад скрип меняется и с какими- то вибрациями. Не знаю как это объяснить, но думаю кто знает тот понял)))

11:31
28 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

362

Вот я выделила несколько наиумнейших “разоблачающих” фраз из разоблачающего ролика:


0:56 Это какие-то наркоманы придумали, вставили звуки туда из видео  фильма.. как же он называется?. Война Миров! Фильм война миров называется, там, когда вот эти вот инопланетяне землю они захватывают, и чё, я не знаю, кому она нужна,.. вот, там вот такие звуки были которые  сымитированы были в первом оригинальном видеоролике…

4:00..А вот по-поводу странных звуков, я почему-то думаю, что это просто катком асфальт старый срезали ковшом таким, не знаю как он по-научному называется

5:00.. я видео такое же долгое всп..(не понятно), длинное , долгое специально буду делать, потому что когда автор снимал.., а может быть вид на этот дом был потому что спектк(не понятно)?.. видео было довольно таки протяженным и нам это всё пришлось смотреть, ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ, поэтому я вас помучаю таким же.. аха вот по-моему и оно…

6:23 а ты не помнишь, там.. че-то  я забыл вот этот вот садик был виден или, что это такое? (девушка: по-моему вот этот.. вид был на 5-ти этажный дом, на 9-ти этажный)

7:11 ну что я могу сказать, здесь полнейшая тишина сейчас вот, это воскресенье вечер, вот стройки действительно, вот это те кранЫ, НО ОТ ЭТИХ КРАНОВ ТАКОЙ ЗВУК ИДТИ ТОНЧНО НЕ МОЖЕТ НИКАК

7:40 Вот что-то похожее раздается, но это над дорогой, это машины, на мотоцикл больше похоже было, (девушка: .. там был такой звук что спать даже не возможно было) ну да, мы бы его в любом случае услышали

8:07 Девушка: у меня такое чувство что с этого дома снимали, (мужчина я тоже, потому что..) потому что дома вон смотри.. я не помню, по моему не были утеплены.. (мужчина: ну вот давай на всякий случай детально всё, если этого утеплителя не окажется здесь, вот чтоб знать точно этот дом, или ни этот, Я ПРОСТО НЕ ПОМНЮ КАК ТАМ В ВИДО БЫЛО )

8:48 Можно спокойненько  внимательно посмотреть, и оригинал ролика, и наш РАЗОБЛАЧАЮЩИЙ.

 

Слов нет – супер разоблачители


11:50
28 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

363

НУ ЧТО Ж, вообщем то аферу разоблачили. Участники разоблачающего видео побывали на месте проишествия и пришли к определенным выводам.


Поздравляю всех кто внимательно следил за темой, благодаря инициативным людям удалось все вывести на чистую воду

12:06
28 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

364

michaeld, очень смелые люди, безнадежно прославились, пусть не на весь, но мир.

12:20
28 Август 2011


guest_elefantua

Гость

365

guest_Странный_з пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=Wi08DW32mKc  - видео расследование странных звуков


Ну, и что ж там нарасследовали? Обычная экскурсия по Осокоркам. Люди даже толком не могли определить, откуда снимали. (”там этот садик виден? А то я не помню видео”!!! )  Я сразу увидел балкон Яны. А эти довбни еще несколько минут соображали. И неправильно вычислили. К тому же, они, что, думали, что там все время дудят? Вобщем, толку никакого.

12:23
28 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

366

Вот в Киеве ( Дарницкий район) вчера НЛО  (в этом район  звук тоже был, по словам очевидцев):


12:26
28 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

367

paradoxius пишет:

Супер разоблачающее видео нашего ролика, смотреть всем:


 Че ж они прям возле  дома моего ходили - ходили кругами, да так и не зашли. Побоялись наркоманов увидеть???   Уже и балкон вычислили, и квартиру с тарелкой!  Что самое интересное, если это было воскресенье, то наверняка и самих соучастников - наркоманов преступления (детей моих) должны были видеть - они как раз где-то там на площадке гуляли в то время  

Все как полагается, пришли, дом на видео сняли, квартиру вычислили, даже утеплитель на соседнем доме вычислили, и даже шум шоссе услышали, но звуков не услышали, всё -  разоблачили!!!! Ой, давно так не смеялась, спасибо аффтору  ролика, не знаю как его там по-научному называют…    

12:31
28 Август 2011


elefantua

Новичок

сообщений 11

368

Yana30 пишет:

paradoxius пишет:

Супер разоблачающее видео нашего ролика, смотреть всем:


  Уже и балкон вычислили, и квартиру с тарелкой!


Так не вычисли же! После показа балкона (помоему и не того. Не ближнего к ним, а среднего) они еще долго сомневались

12:42
28 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

369

guest_elefantua пишет:

  Я сразу увидел балкон Яны. А эти довбни еще несколько минут соображали. И неправильно вычислили. К тому же, они, что, думали, что там все время дудят? Вобщем, толку никакого.


Вам  вот смешно, а ко мне теперь, боюсь,  на экскурсию ходить вот такие разоблачители табунами будут -  гудки асфальтоукладочного катка послушать, да на наркоманов собственными глазами поглядеть, того гляди, еще разоблачат, что у меня двое детей имеется, и квартира съемная!  Ой, ржунимагу

12:44
28 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

370

paradoxius пишет:

Yana30, ты посмеялась, а я все еще из под стола выползаю..стул не держит.. В общем, надо отвлечься от звуков немного,  поиграю во что-нить. Все советуют в Сталкера или в Half Life или в Silent Hill… начну наверное с третьего, заодно постараюсь компетентно услышать те же самые звуки из этих 3-х игр…


Ну вот, создатели Сталкеров, Half Life - ов и Silent Hill- ов нам с тобой уже копеечку должны! Такая бесплатная реклама! Даже те, кто никогда не играл, наверняка теперь захотят попробовать! Кристин, ты не боишься, кстати, что и тебя разоблачат?

P.S. А если по теме, то я постоянно теперь слышу звон типа колокольчиков! . Сначала думала на улице, закрыла окна - двери, нет, все равно звенит. Но только если специально не прислушиваться. Как только начинаешь искать источник звука, он исчезает… Хм.. 


12:45
28 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

371

Yana30, ну так, меня уже сколько раз разоблачали.. привыкла.

Кстати, на счет копеечки платить.. сейчас твоя фраза “Ален, звуки в микроскоп не посмотришь”, есть во многих миксах в интеренете, соответственно с самими звуками Киева. нарушают авторское право))))

12:51
28 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

372

paradoxius пишет:

 “Ален, звуки в микрофон не посмотришь”,))))


Да, смотрю, эта фраза стала шедевром ))))))) Я ж не могу зайти на свой аакаунт в youtube, а то б показала им  Кузькину мать! 

Если честно, я категорически против, чтоб какие-то мои фразы или слова детей использовали в каких либо других роликах… 

12:52
28 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

373

Крутое разоблачительное видео. Ржунемогу. 

Рекомендовано к прочтению

13:09
28 Август 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

374

у кого есть игра, или фильм - не полинитесь - выложите дорожку… и сравним!

13:19
28 Август 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

375

Тема была подчищена.

Постарайтесь сдерживать эмоции не отсупать от темы.

А то последний ролик многих оставил неравнодушным.

Но повторюсь либо в чат обсуждать его либо там где он выложен.

Если возникнут вопросы пишите в личку друг другу, но не в теме

Vorozhey