Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:15
27 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

331

Вообщем то в перечне звуков за прошлую неделю смущает что звуки все разные) наверно отличаются механическим источником происхождения

11:25
27 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

332

michaeld, а вы эксперт в звуках?? Если да, то хотелось услышать более подробно и аргументировано на счет “разности” звуков и от чего они возникают, а не из того источника, что два человека знают откуда звуки, только один говорит про кран, а другой про асфальтоукладчик(это не катит). Если вы не эксперт по звукам, то являетесь ли экспертом чего-либо вообще? Чтобы отмести встречный вопрос об экспертах, сразу скажу, что я официально являюсь федеральным служашим специалистом-экспертом в области связи, а так же имею огромный опыт работы в музыкальной сфере.. и не только. Поэтому инетресно узнать о вас.

Заранее благодарю!

p.s. Сразу хочу обратить ваше внимание на статью в Комсомольской Правде, где по этому поводу были опрошены специалисты и эксперты, в том числе в строительной сфере.

11:52
27 Август 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

333

paradoxius пишет:

Реально что-то не то. Посмотрите на облоко и его тень, снятую вчера в Америкосии…Нас реально крышкой закрыли, и спутники не взлетают, и тень на ней отражается, и звуки тоже громче стали.. В общем, “селедка в бочке” мы:


Никогда не употребляла этого слова, но сейчас оно реально отображает то, что на видео - это просто ЖЕСТЬ!  Уверена, что видео реальное, но тогда версия о колпаке как раз подтверждается! Возможно, как говорят в комментах к видео,  тень снизу облака, хотя кажется, что наверху, это мне кажется более вероятным, учитывая позицию солнца над облаками. Но тогда возникает другой вопрос - от чего  ниже облака отражаются? Или может, это голограмма??? Самое необычное видео, которое я когда-либо видела!!! 

11:57
27 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

334

Странные облака тоже появлялись по всему миру.Может они как то связаны с этими звуками?Такое ощущение ,что эти облака из другого мира.Может и звуки оттуда же?

12:14
27 Август 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

335

Девченки, да вы теперь звезды СМИ  Вот и в России о вас говорят  Поздравляю

12:40
27 Август 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

336

Вот и я про тоже что Облака как в 3D формате!

Но это реальные облака,вижу такие каждый день и фотографирую,такое нельзя не увидеть.

В прошлом году и ранее таких облаков не было ни когда,примерные были но тока в горах.

Специально ездил в горы,фотографировать горы,туманы,облака!

А в этом году чудеса!!!

Атмосфера меняется и довольно быстро.

Днём жарка,ночью холодно этого тоже не было ранее.

12:48
27 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

337

Sinegorie, согласна. С этого года тоже вижу, что облака не нормальные, и ранее уже обсуждала это в другой теме. Такое ощущение, что они нарисованные, как из картин. Я тоже своему говорю, “смотри на облака, видишь -они не такие, как обычно, как-будто размазаные или нарисованные, а он, да обычные облака”. Так что, на самом деле многие просто не видят и не замечают этого, и я не могу их упрекать в этом. Возможно michaeld с Антидотом  правы в том, что не хотят видеть и слышать подобное, а искать этому вполне обычное человеческое объяснение.


max5, да уж.  еще бы объяснений побольше нашли. Но трубы тоже вариант, потому что звук трубный как ни крути. Может действительно элита строит себе бункеры под землей 

13:09
27 Август 2011


Aelita

Новичок

сообщений 27

338

А я думала, что это у меня воображение разыгралось с прошлого года - тоже ощущение, что небо и облака в 3D. Живу в Израиле, город Назарет, когда есть облачность, часто аж дух захватывает от вида неба.

13:11
27 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

339

Комментарий попавшего в кадр на видео на youtube:

1) Я себя на балконе увидел, я и не думал, что попаду в кадр.А звуки то реально были!!! 4y4ya

1) Я блин сам стоял на балконе и слышал этот звук, это либо кто-то включил колонки с нереальным киловатом, что звук так гудел, либо хрен знает откуда этот звук.
4y4ya


13:33
27 Август 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

340

Привет всем товарищам по оружию!

Это явление получает всё больший резонанс по всему земному шару и скептиков попрошу уйти с дороги к истине!

Кристинка ты меня извини я уже не знаю,  какими материалами мы обладаем но, тем не менее, вот прекрасная подборка.

Странный звук шагает по планете. Звуки земли на прошедшей неделе.

http://planeta.moy.su/blog/strannyj_zvuk_shagaet_p...

13:42
27 Август 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

341

Да, с облаками в этом году что -то нереальное. В Питере тоже последние два месяца такая красота на небе!!! Особенно когда через мосты едешь -впечатляет. И еще странность я заметила - чистое голубое небо и приплывает туча, даже не туча а облако, очень низкое и темное, но с очень четкими краями, прямо как одеяло в небе , выглядит как грозовое, почти черное. Из таких туч обычно дождь идет, она повисит и все, ни дождя ни грозы. Может я преувеличиваю, но раньше такого точно не было. Я За небом люблю наблюдать. Вчера, например интересный эффект был к вечеру. Чистое синее небо и несколько отдельных таких одеял висело, ветра не было, в городе тепло +24. От этих туч подсветка в атмосфере вообще неземная какая-то. Как на картинах эпохи возрождения с библейскими сюжетами. Небо все светится, а на земле сумерки, но очень четко все. Может действительно, глаза уже трансформируются, Prostoj, кстати писал про глаза. Извините, что не по теме звука, но мне кажется все взаимосвязано. Буду теперь фотик с собой брать, интересное выложу.

13:43
27 Август 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

342

Вот что только что прочла у Мельхиседека (в предыдущей главе “Древней тайны Цветка Жизни” он рассказывал об “обычных сценариях” перехода, которые переживали многие миры вселенной, но вот что он пишет в своей главе “Уникальный переход”(и это как раз наш вариант)): “Иногда для облегчения перехода планета входит в аномалию. При этом старое измерение воссоздается в таком виде, чтобы отработать старую карму и сделать переход в следующий мир более плавным. Такое редко случается на планетарном уровне, но теоретически это возможно. Кейси говорил, что ось Земли изменится “зимой 1998 года”, но она не изменилась. Согласно другим предсказаниям, мы должны были перейти в более высокие измерения или разрушить себя к 11 августа 1999 года, но это также не произошло. Может быть, мы уже перешли в четвертое измерение и просто не знаем об этом? Вполне вероятно”.

А не наблюдаем ли мы  как раз “воссозданное” старое измерение (читай - голограммы, о чем выше писала Терра)? Мельхиседек, правда, уточняет, что для такого “воссоздания” необходим высочайший уровень сознания. Он считает, что такой уровень на планете поддерживают “новые дети”. Это одна из их главных задач.  Другое дело, что мы можем находиться уже в конце этой воссозданной “голограммы”, когда она зримо начала проявляться…

P/S (Кстати, подробнее о  предсказании на 15 августа 1999 года и почему оно не случилось Мельхиседек пишет в своей другой книге “Живи в Сердце” - там просто потрясно!).

14:26
27 Август 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

343

IraLend, скорее всего, дело в том, что люди начали чаще смотреть в небо и ВИДЕТЬ, что там. Вот в соседней ветке человек наконец-то с Юпитером познакомился, обнаружив его возле Луны. =)

Такая красота была всегда. Кстати по поводу тени сверху облака я такое видел в Карелии. В конце лета там всегда облака в несколько слоев и нескольких типов одновременно бегают. Бывает, что один слой движется в одну сторону, а другой - в другую. Ну не суть. А по поводу тени было так. Была туча над Онежским озером. Выше тучи был слой тонких облаков, едва заметных в виде дымки. И вот солнце отразилось от воды озера и естессно осветило тучу снизу. Появилась тень на дымчатом слое сверху тучи. Вуаля. Но для такого эффекта водоем нехилый должен быть.

Рекомендовано к прочтению

15:23
27 Август 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

344

Мы всё ближе к разгадке!

Оказывается, Эдгар Кейси стал «всевидящей сверхсущностью» вскоре после того, как на Кентукки “обрушились громкие, доводящие некоторых граждан до ужасающих головных болей и даже самоубийств звуки абсолютно загадочной природы».

 

Халл так комментирует это признание пророка: «Мне требовалась предельная ясность, и, изрядно покопавшись в забытых полицейских сводках, я выяснил, что люди ежедневно жаловались на действия безымянных злоумышленников, под утро включающих устройства, издающие звуки, похожие на паровозные гудки и свистки, грохот колес локомотивов. Данные звуки не слышал только один человек из десяти. А вот Кейси слышал эти изматывающие полифонические «концерты» днями и ночами, вплоть до 31 декабря 1901 года, пока окутанный дымом и запахом горящей полыни не попал на борт огромного сверкающего корабля-диска, где его приветствовали двойники - пять или шесть копий Кейси, начавшие с того, что из космоса продемонстрировали Землю - прекрасную, мирную, - и закончившие тем, что с высоты птичьего полета показали ее же другую. Эдгар увидел сплошные руины а проекции второй половины XXI века - остатки Японии, Северной Европы, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско, Лондона. Словно бриллиант, сверкала и переливалась огнями городов Россия, избежавшая катастрофы, вызванной глобальным военным конфликтом, настолько сокрушительным, что привел в опасное движение тектонические плиты».

15:26
27 Август 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

345

Наслушалась этих звуков,прямо в ушах у меня гуденло несколько дней.И вдруг вспомнила: шофар - древняя еврейская труба.Очень похоже по звуку,сравните:

1.Киев:


2.Шофар:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

по Библии в День Суда Ангелы будут трубить в трубы, а древние трубы это шофары.