Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:32
26 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

301

Реально что-то не то. Посмотрите на облоко и его тень, снятую вчера в Америкосии…Нас реально крышкой закрыли, и спутники не взлетают, и тень на ней отражается, и звуки тоже громче стали.. В общем, “селедка в бочке” мы:

 

21:33
26 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

302

4eloVek, вы можете поделиться своей записью с нами?? Залейте куда-нибудь и скиньте ссылку сюда, пожалуйста!!!

21:36
26 Август 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

303

paradoxius пишет:

Реально что-то не то. Посмотрите на облоко и его тень, снятую вчера в Америкосии…Нас реально крышкой закрыли, и спутники не взлетают, и тень на ней отражается, и звуки тоже громче стали.. В общем, “селедка в бочке” мы:

 


И правда крышка  Жесть!

21:37
26 Август 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

304

paradoxius пишет:

4eloVek, вы можете поделиться своей записью с нами?? Залейте куда-нибудь и скиньте ссылку сюда, пожалуйста!!!


У него весь текст - ссылка.

21:45
26 Август 2011


4eloVek

Новичок

сообщений 13

305

paradoxius пишет:

4eloVek, вы можете поделиться своей записью с нами?? Залейте куда-нибудь и скиньте ссылку сюда, пожалуйста!!!


моя запись  и есть ссылка!

короче,устанавливаешь вот это и можешь качать с ютюба!

21:48
26 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

306

4eloVek, да я не обратила внимание на это, уже посмотрела. Пока ничего однозначного сказать не могу. Но все-равно огромное спасибо за запись. Завтра попробую проанализировать. Мне тут утром скинули нечто похожее (звук), поэтому есть с чем сравнить.

21:58
26 Август 2011


4eloVek

Новичок

сообщений 13

307

paradoxius пишет:

4eloVek, да я не обратила внимание на это, уже посмотрела. Пока ничего однозначного сказать не могу. Но все-равно огромное спасибо за запись. Завтра попробую проанализировать. Мне тут утром скинули нечто похожее (звук), поэтому есть с чем сравнить.


он на 7 секунде

22:25
26 Август 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

308

vinatim пишет:

Похоже картина как в “войне миров”. И звуки похожие и молнии по земле бьют слишком много.

Глядишь, выползет из под земли железное чудовище ануаков :)


Vinatim, cмешно, я сегодня утром об этом же подумала: все лето сухие молнии были, сейчас вроде тишина, а затем звуки чередой понеслись по всему миру, не иначе как засланцы активируются:)))) Мне сегодня ночью чушь какая- то несвязная снилась, а проснулась с фразой в голове - подземная сила. Когда осознала смысл, следующая первая мысль ” в земле ворочается что-то” и не факт что инородное. Может ядро правда уже зашевелилось? Брррр….

22:36
26 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

309

paradoxius  Не нагоняйте панику рашьше времени плиз . Наша планета живая об этом много раз уже говорилось. Может это она накрылась чем то защитным  от чего то.Что бы спасти и себя и нас. А видео убойное.

22:38
26 Август 2011


Lisk

Новичок

сообщений 26

310

В первых числах августа мне снился сон. Содержания я не помню абсолютно, и не помнила бы и про сон, если бы муж утром не сказал что я говорила во сне, я сказала что будет апокалипсис, он спросил - когда? я ответила что скоро, и уснула. Как думаете, это имеет отношение к теме?

22:40
26 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

311

guest_Guest_Vader

Верят в церкви, а науку изучают…

наука не знает что такое масса и где она конкретно у вещества находится и если вы сложите массу всех электронов и протонов то все равно не получите массу вещества.

звук это и есть вибрация если вы этого не знали то учите мат часть…

в этой теме мы обсуждаем природу странного звука и каждый может тут писать свои предположения , если же вам нечего написать по делу , то не засоряйте своими стонами обсуждение…

22:48
26 Август 2011


Vizavi

Новичок

сообщений 23

312

Lisk пишет:

В первых числах августа мне снился сон. Содержания я не помню абсолютно, и не помнила бы и про сон, если бы муж утром не сказал что я говорила во сне, я сказала что будет апокалипсис, он спросил - когда? я ответила что скоро, и уснула. Как думаете, это имеет отношение к теме?


Конечно, самое прямое.

Ведь и звуки повсюду явно Трубный Глас и Вой.

23:10
26 Август 2011


guest_Seiren

Гость

313

Здравствуйте всем!

Очень интересно было читать эту тему. Как фантастический роман, хоть ненадолго побыть в сказке, пусть местами и страшноватой.

От себя хочу сказать, что не один раз слышала подобный звук, с вариантами по мощности, но очень похожий по “музыкальности” и нотам. Рядом с моим местом работы (прим. в 500м) проходит шоссе, и звук исходил от оттормаживающейся перед светофором машины(на том участке шоссе местность пусть несильно, но понижается, и вообще слабо-холмистая вдоль всего города). Обычно такой трубный звук был при оттормаживании бетономешалки. Иногда похожий издают фуры. У самого шоссе он громкий, но не будоражащий и не вибрирующий. А если зайти за здание, в котором работаю, к грузовому входу, то звук понижается втонах и реально вибрируют стены и стекла. Как огромный духовой инструмент играет.

Наше здание двухэтажное и звук временами убойный, в близлежащих домах народ вообще наверное вешается. А может и нет, и в нашей местности его не отовсюду слышно. Если идти по определенной дороге, то до поворота - обычный гул тормозящего авто, а как только свернешь на нужную улицу - и вот тебе на тебе, затыкать уши бесполезно :-)

Может быть в ваших районах где-то вырубали массив деревьев, может строили что-то новое. В итоге изменилось пространство, исчезли естественные “глушители” или добавились “отражатели” или и то и другое вместе, и звук начал резонировать.

Как только предоставится возможность, запишу музыку наших гудящих и рокочущих тормозилок с шоссе.

P.S. Не исключаю иных вариантов. Просто для меня этот трубный рев редок, но не необычен, т.к. иногда находишься в непосредственной близости от его источника.

С уважением,
Ирина.
Московская обл. г. Солнечногорск.

Рекомендовано к прочтению

23:14
26 Август 2011


Vizavi

Новичок

сообщений 23

314

michaeld, вы имеете право на любое мнение, а я основываюсь на Знаниях.

И, потом, вы количество стран и городов, где возникали звуки не заметили?…

23:16
26 Август 2011


HoLo

Новичок

сообщений 16

315

К посту 311. А вы не думаете, что просто в каком-то из “частных владений” (не беря в расчет фейк) просто громко врубили электронную музыку. А все остальное в фоне - шумы записи и расстояния…