Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:27
26 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

271

В теме сны уже троим людям (в том числе мне) приснился циферблат на небе, при этом вместо цифр были знаки задиака. Я четко запомнила знак водолея, в районе, где должна быть цифра 5. Двое из нас видели этот циферблат после прослушивания Киевских звуков, на счет третьего не знаю. Так вот, наша Pantera, наткнулась на информацию:

Это находки на Волыни и близ Киева. Это памятники так называемой «черняховской культуры». По мнению ученых на вазах и кувшинах были изображены древнеславянские календари.(ссылка)

Близ Киева!! Звук Киева!!Я запомнила Водолея. Так может быть эти звуки говорят, что Эра Водолея Началась сейчас??

Судя по всему действительнов Киеве что-то сработало.. может система оповещения какая-нить, как в Тибете?! Они, наверное, везде напичканы по миру, и каждая со своей мелодией.. например в Одессе и Тибете - одинаковые, в Киеве - Красноярске - одинаковые..

Ищем дальше….

9:54
26 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

272

Sapffir пишет:


живу в Печатниках у меня как раз окошки в сторону вашего Ясенева… так вот вот уже длительное время примерно пол года год может 2 стала наблюдать в вашей стороне НЛО практически чуть ли не каждую ночь странные светящиеся точки  и это не вертолеты и не самолеты . так что подтверждаю ваш рассказ. полеты над москвой запрещены кстати а эти летают .

и еще ко мне гости приезжали я им нло показывала все поржали что дескать точно не вертолеты и не самолеты. снимать точки ночью на таком расстоянии бесполезно .



Не знаю может это и не то.Но все же есть такое явление как огни землятресений.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Механизм, порождающий «огни землетрясений» неизвестен. Существует множество теорий, о том, как и почему они возникают.

Одно из объяснений заключается в напряженности электромагнитных полей, созданных пьезоэлектрически за счет тектонического движения горных пород, содержащих кварц.

Другое возможное объяснение — это местные пробои в магнитном поле Земли и/или ионосфере в районе тектонического напряжения, приводящие к световым эффектам, наблюдавшимся или из-за радиоактивной рекомбинации в ионосфере при низких высотах и более высоком атмосферном давлении, или как полярное сияние. Все же, об этом явлении не заявляют во всеуслышание или очевидно оно не наблюдается при всех землетрясениях, и должно быть проверенно экспериментальными методами.

«Огни землетрясений» — новейшее из народных поверий, которые пытались объяснить феномен «блуждающих огней».
http://www.vseneprostotak.ru/2011/05/vspyishki-pri...                                            Или вот видио на ютубе  http://www.youtube.com/watch?v=A1tkKxroHT0&feature=player_embedded                                                                                      Там примерно с 5-й минуты появляются шары в небе.

10:09
26 Август 2011


Setsumi

Прохожий

сообщений 2

273

Я тут уже отписывался на тему звуков в Казахстане под Павлодаром, пока неслышал. Но чето вы уже начали писать какойто бред, у большенства тут уже началось самовнушение, звуки усиливаются, сны снятся, съездийте на природу проветритесь, а то от компа 24/7 и не такое будет. Реки это разломы?? извините… вы в школе учились? большинство комментов пишут необразованные люди, всему есть объяснения, это неизученое природное явление, с Землей творится что то неладное, возмножно ииз за смены полюсов, изменение магнитного поля, на тему движения плит, если бы они двигались, вы бы уже в палатке среди развалин жили. 

11:49
26 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

274

paradoxius пишет:

В теме сны уже троим людям (в том числе мне)….. 


Этот сон можно объяснить . Он и правда вещий.

Действительно циферблат и действительно цифра 5 - это сейчас, но цифра стремиться к 6 и переход будет скачкообразный . Для понятности нужно представить как 1 например переходит в 2 , а 2 в 3 и т.д. - это и есть скачек. Свойство материи будет изменено!

И Черниховская система и система Майя ( как впрочем и другие ) ИДЕНТИЧНЫ , так как все произошли из одной этой системы , а после катастрофы получили разные толкования по кусочкам. В общем дело касается не только Киева и других городов , но и всей солнечной системы.

Кому интересно можем поболтать в отдельной теме имею на эту тему кучу материалов доказательств и расчетов.

11:53
26 Август 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

275

Уже который день приходя на работу вижу угнетенных или озабоченных работников которые раньше просто радовались и веселились. Такое ощущение что чего-то ждут(подсознательно).   Впринцыпе Вы все и сами это замечаете.

11:58
26 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

276

Setsumi

Наверное в школе не учились Вы или вы танке танкист вы наш…

отсылаю Вас почитать на досуге хоть что нибудь на эту тему, а потом уже писать сюда

труды Ларина, Мартынова, Халилова, Жарвина, Яницкого, что нибудь из Аккупунктуры и геологии земли - это АзЫ! А вы такую чушь соизволите писать !


13:00
26 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

277

spawnman “начиная с середины весны этого года вплоть до августа месяца с разной периодичностью и громкостью слышны странные звуки…”
И до сих пор молчал ???!!!
Услышала бы я хоть разок, так знала бы вся деревня!!! Ну , а ежели не раз, то всех бы собрала на прослушивание ))) !!!!
Отдаю должное вашей выдержке и … сочувствую вашей закрытости )))

13:25
26 Август 2011


aisberg

Участник

сообщений 205

278

У нас в Тернополе тоже звуки слышно,с пугающей периродичностью каждые несколько дней и всё в одном направлении-не СЕВЕРО-ЗАПАДЕ.Ездили с коллегами на край города,дабы удостовериться в том что не город их издаёт и убедились,город тут непричём.Звуки действительно исходят как-бы с верху.Что характерно,подъехав к ближайшему лесу и войдя в него стали слышать звуки отчётливей и приприкосновении к стволам деревьев ощущалась мелкая вибрация последних.Поставили стакан с водой на ровный участок земли-вода вибрировала мелкой рябью.Так что наверное мысль о том что это типа предупреждение(кого-то или чего-то),пока не ясно о готовящихся подвижках грунта и ли может замлетрясениях,наверное самая реальная.

14:19
26 Август 2011


Black_Jack

Новичок

сообщений 21

279

Ночью прислушивался к шуму, который вроде бы как с пром зоны, что за километра два от моего дома. Думал, что это локомотив тепловоза. только вот сколько он там может стоять… Гул как от самолета, с каким то высокочастотной составляющей. Такой же звук может создвать трансформаторная подстанция, но вблизи ее нет. Записать неначто, да и идти ночью на звук как то влом.:)
Явно что то есть в этих звуках. Только не поймем мы, что это. Дай бог что бы не поняли.
Можно было бы связать с участившимися случаями фиксации НЛО. Но тут тоже засада -пойди пойми - где правда где ложь. Вот очередной случай - http://mignews.com.ua/ru/articles/80239.html

14:25
26 Август 2011


guest_KASTIEL

Гость

280

Звуки просто офигенные ! ^^ Первый раз смотрел видео вечером за окном пасмурно в доме темно звук в наушниках . Прямо не посебе становится!) А когда начинаеш читать факты из видео слушая это же видео становится вообще как в фильме . Особенно мне стало страшно когда я прочитал как девачка Алёна сказала что эти звуки капают как небо  мне почему то атмосфера сейлент хила вспонилась))) А вообще очень интересно звук по его окончанию глушится и стонет прям кайф ) Как в войне миров похожий был звук.) Вот мои мысли и впечатления от звука)

15:28
26 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

281

“звук как гул от самолета”,”звук как будто исходит сверху” ну это явно НЛО

15:44
26 Август 2011


Scully

Участник

сообщений 95

282

paradoxius,что-то намекают.Я вот тоже,во сне сегодня услышала *Водолей*.Голос такой был громкий и четкий.

Хм.Интересно)

15:59
26 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

283

Не знала куда лучше добавить пост, сюда или в тему Странные Звуки Земли. Но так как на 8 странице пользователей elefantua давал ссылку на Киевский звук от 15-06-2010 , похожего на бег огромной роты, я же сравнила с поездом . так вот 24-го числа в юго-восточной англии около 1:00 на диктофон записали странный шум. В том месте по близости всего 12 частных владений,  ближайший город в 14-ти милях, город с аэропортом в 30-ти милях, а ближайшая ЖД станция в 40 милях. Направление откуда исходил звук было не понятным, как будто он исходил отовсюду. Смотрим, точнее слушаем:

Потом звук резко остановился. Продолжался 15 минут. Человек живет в этом месте 20 лет и ничего подобного не слышал в своей жизни.

p.s. Когда прослушывала, услышала как бы фоном как будто крутится диск, звук похож на такой же вращательный как был в Пещере Духов, но надо частотно еще будет проверить. В любом случае, очень похож на тот Киевский с 2010 года, и с Огайо 2009 года.

Рекомендовано к прочтению

16:38
26 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

284

Странные звуки, действительно много общего с теми, что ты, Кристина, приводишь в пример. Очень похоже на что то раскручиваюшееся, Ритм постоянно повторяющийся. Сразу пришло в голову:  ”Планета бежит кросс, и слышно ее тяжелое дыхание”.

16:50
26 Август 2011


Lisk

Новичок

сообщений 26

285

напоминает движение старых паровозов