Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:27
25 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

256

РАСШИРИВШАЯСЯ ЗЕМЛЯ И ЗАКОНОМЕРНОСТИ ЕЕ РАЗВИТИЯ                                                            http://tektonik2007.narod.ru/index.htm                                                                                               Предупреждаю сразу читать много.

23:01
25 Август 2011


guest_torrion

Гость

257

Как насчет инверсии магнитного поля Земли?Линии поля движутся,с чем-то (интересно с чем) взаимодействуют,возникает пьезоэлектрический эффект и в итоге звук http://www.youtube.com/watch?v=4yFaMsUawi4 .Киев ,как известно,стоит на песке(кварц).Все резонаторы,мегалиты состоят из кварцитов.

23:12
25 Август 2011


guest_SB75

Гость

258

живу в Печатниках…….

Ваши НЛО на самом деле китайские фонарики. Вижу их регулярно из окна (Ясенево). Один удалось даже подобрать после падения в районе Соловьинного.

23:51
25 Август 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

259

Да уж, читал наверное всю эту тему часа 2. Скажу как скептик и вообще как не верящий во всякие там тарарм, я тоже ужо давно заметил что слышимость различных звуков усилилась,иногда смотря на окружающие меня предметы замечаю что как-будто все становиться более реалистичнее чем в обыденной жизни( когда все серое и не приметное), т.е. цвета становяться контрастнее.(не пью не курю и нариком ни когда не был). Странное чувство перемен, как будто все превращается в песок(старое) а новое вот-вот только начинает проявляться. Кстати, не смотрю зомби ящик ужо давно. По поводу звука в первом посте, если отмести все что касаемо севрхнепонятного, как специалисть технического плана могу предположить, како-то редиска оставил на башенном кране трубу метров так эдак 10 в диметре 1 метр, а она при мелейшем расскачивании издавала токой вот своеобразный звук как например похожий на орган. (Для не посвященных в детали техники— канат-трос- или металлическая веревка, кому как нравиться, трется в месте крепления этого самого троса и трубы, получается струна гитара.А когда пролетел самолет то совпало с опусканием этой самой трубы на замлю. Т.е. этот нехороший редиска( крановщик) все испортил и подлил масла в наши мозги.

Эт чисто мое мнение. 

0:18
26 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

260

HoLo

Видел фотки НЛО в Ясенево, но сам ни разу не наблюдал и ночью светящихся объектов тож не видно(((


в общем начинается где то за полночь может в час может в два я поздно ложусь и всегда выхожу на балкон … так вот точки эти начинают кружить где ясенево- чертаново- орехово и вдоль реки иногда летят на север …но иногда просто кружат по кругу и исчезают. звука я не слышу никакого. от них как буд то бы летят без него и достаточно низко на высоте вертолета. когда же летит вертолет днем например. я его слышу аж дом тресется

0:29
26 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

261

gidrobort

кстати ваше наблюдение очень даже в точку.

в 2012 году осуществиться так называемый конец цикла - времени,что и отображает календарь майя. Календарь Майя состоит из 3 календарей друг в друге. Читать и понять может любой кто знаком с системой фен-шуй это переход одного элемента в другой. Так вот заканчивается самый большой оборот этого круга календаря и среднего и малого и все в один день и все планеты выстроятся в ряд именно в этот день, словно вся вселенная сделав круг его завершила. Так вот дальше ВРЕМЯ продолжит свой путь, но изменит свойства  … так меняет свои свойства луна (женский род ) превращаясь в месяц (мужской род) отразиться это и на всей природе и на всем живом .Это и может означать прыжок в другое измерение.

0:50
26 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

262

Предупреждение о сильном землетрясении в районе ЧЕРНОГО МОРЯ!

http://nadisa.org/operativnaya-rabota/os-nad-chern...

23 августа в сообщении “ОС над Черным морем” было указано о возросшей опасности землетрясений в районе Малой Азии и Кавказа.
24 августа произошел ряд событий на уровне M4-4.5, наиболее значительными среди которых были:

На снимках от 21 августа с КА MeteoSAT обнаружена ОС над западной частью Черного моря, показанная ниже. Характер ОС указывает на активизацию процессов в районе Турции, Болгарии, Румынии. В указанных регионах сохраняется опасность сильных землетрясений.

1:30
26 Август 2011


guest_Guest_Vader

Гость

263

Sapffir пишет:

gidrobort

кстати ваше наблюдение очень даже в точку.

в 2012 году осуществиться так называемый конец цикла - времени,что и отображает календарь майя. Календарь Майя состоит из 3 календарей друг в друге. Читать и понять может любой кто знаком с системой фен-шуй это переход одного элемента в другой. Так вот заканчивается самый большой оборот этого круга календаря и среднего и малого и все в один день и все планеты выстроятся в ряд именно в этот день, словно вся вселенная сделав круг его завершила. Так вот дальше ВРЕМЯ продолжит свой путь, но изменит свойства  … так меняет свои свойства луна (женский род ) превращаясь в месяц (мужской род) отразиться это и на всей природе и на всем живом .Это и может означать прыжок в другое измерение.


И что даст прыжок в другое измерение? Какие свойства изменит луна? Вы намекаете на изменение некоторых постоянных величин - изменение массы электрона, постоянной Планка? Либо же это все какие-то эмпирические вибрации? Я хоть и люблю мистику, но в подобных ситуациях хочу знать конкретику, а не знания о “вибрациях”.

По поводу звуков. Сомневаюсь, что это может издавать трактор или бульдозер, сомневаюсь, что такую же громкость может дать поворот крана. Трение баржи бортом об другую железяку, или труба, тянущаяся по земле - вполне вероятно. Подтвердились ли те комменты, в которых было сказано, что от звука треснул дом?

У нас в Днепропетровске есть завод - Петровка. Он расположен на просп. Калинина - наб. Заводской. Так вот гудок этого завода - посменный - слышно днем на расстоянии в 5 км, в центре города. Ночью лично слышал гудок завода, находясь за 15 км от него, в Туннельной балке. Что характерно, завод стоит на берегу реки, и Туннельная балка одним концом выходит на набережную практически. Звуки над водой разносятся очень далеко…

И еще. Иногда после гудка завода в 11 ночи слышно сильный шум, будто льется вода. Шум настолько сильный, что закладывает уши, если находишься в радиусе около 2 км от завода. Но на воду шум не очень похож, а похож на… Видели фильм “Лангольеры”? Вот где-то на такой шум похож

1:44
26 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

264

guest_Guest_Vader

что даст прыжок… а что вы хотите получить? Луну и месяц я привела в пример читайте плиз внимательнее как есть тут прямо написано . Наша наука не знает что такое масса и в каком именно электроне или протоне она прячется …Планк это тот кто обкурился плана? (прошу прощения за сравнение) Если любите конкретику то цифры все расчитывают и показывают. а цифры всегда точнее слов и они как известно правят миром…

1:44
26 Август 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

265

Приветствую всех искателей истины по данной тематике

Вставлю свои “5 копеек” в ход обсуждения.

Живу я в чудном городе Харькове. 

Начиная с середины весны этого года и вплоть до августа месяца включительно, с разной периодичностью и громкостью слышны странные звуки.

К сожалению, записать не смог пока что, но словесно описать могу: представьте себе, что стоячий гружённый ж/д состав кто-то толкает по рельсам и вся эта вереница вагонов скользит по рельсам, издавая лязг, грохот, визг и вой.

Предрекая комментарии скептиков поясняю дополнительно: живу я на одной из самых высоких сопок города. По одну сторону - вокзал, по другую сторону - промзона, по третью сторону - жилой микрорайон, а звук шёл с четвёртой стороны - со стороны окружной дороги и бесхозных полей. В районе окружной и полей нет полигонов и прочих промышленных сооружений.

Весьма занимательно то, что звук распространялся сверху вниз, т.е. от облаков к земле. Время суток, когда звук был слышен: ~ от 22:00 и до ~ 03:00.

Звук шёл волнами. В одной волне порядка 3-6 (max 8) колебательных импульсов. Временная длительность одного импульса ~ 5-10 секунд. Приблизительная дальность источника звука - не менее 10-15 км (по ощущениям). 

Погодные условия не влияли на возникновение или распространение данного феномена.

P.S.: веществ не употребляю, имею музыкальный слух.

P.S.S.: буду стараться как-то зафиксировать это непонятное явление, потому как - это нужно услышать, чтобы кожей прочувствовать необычность происходящего.

2:17
26 Август 2011


guest_South

Гость

266

Звуки напомнили какой-то фильм…Вроде Сайлент Хилл или Война Миров.Но вообщем не важно,а у кого-нибудь возникло такое ощущение что они исходят из под земли?

7:11
26 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

267

Sapffir пишет:

guest_Guest_Vader

что даст прыжок… а что вы хотите получить? Луну и месяц я привела в пример читайте плиз внимательнее как есть тут прямо написано . Наша наука не знает что такое масса и в каком именно электроне или протоне она прячется …Планк это тот кто обкурился плана? (прошу прощения за сравнение) Если любите конкретику то цифры все расчитывают и показывают. а цифры всегда точнее слов и они как известно правят миром…


Цыфры в студию.


8:14
26 Август 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

268

Сижу сейчас на работе, мой стол у окна. И слышу ровный и монотонный звук летящего самолёта. Уже с полчаса. Записать не получится - очень тихий. Мобильник не потянет. Слышу не только я. Со мной в кабинете ещё 3 женщины проектировщицы. Все слышат. Утром сегодня спросил их про звуки. Одна из них сказала, что слышала сегодня ночью и сегодня утром. Вроде как самолёт висит над облаками. Но на одном месте. Она с мужем и сыном слышала. Другие говорят что вроде тоже слышат что-то, но не предают значения - мегаполис, полтора миллиона почти - мало ли чтотам гудит в таком городе? (так, полагаю, думает большинство людей)
Вчера сс сыном до поздна смотрели киношку про гонщиков (это его любимая тема). когда всё выключили, Костик спрашивает: “Пап, а что это гудит? Как будто гонки, но очень далеко?” Открываем окно - тот же эффект+шум машин и города с улицы. Писали с ним на сотовый (нет у меня нормальной видео камеры) в режиме видеокамеры и в режиме диктофона - на прослушке не слышно. Сын ещё сказал: “А может это у нас с тобой в голове шумит?” - “Костя, нам тогда с тобой пора на Кузнецова, в психушку” - “Ну может это такой специальный шум, только головой слышно?” - “Просто у нас микрофон на телефоне слабый”. Ребёнку 6 лет.
Файлы даже не буду высылать, подобные отправлял уже paradoxius - очень тихо. Слежу за развитием событий. Сегодня съезжу в течении дня на берег водохранилища, где нет городского шума. Постушаю там.

Рекомендовано к прочтению

8:55
26 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

269

Прочитав писателей этой темы склоняюсь к тому, что -  это НЛО издает такие звуки

9:15
26 Август 2011


Lisonka

Новичок

сообщений 14

270

“Вроде как самолёт висит над облаками. Но на одном месте.” Вот точно такой же звук слышала и я весной. Гуляла по району( Юг Москвы) с детьми. Гудело монотонно, достаточно громко и долго. По ощущениям источник был на небе, потому что передвигались мы с детьми достаточно быстро и прошли весь район…звук был всё тот же-монотонный и ровный, эффекта удаления и приближения не было. Спустя минут 10 пребывания на улице при этом звуке реально началось воздействие на голову. Чувство давления, угнетения..какой то прессинг.Старшая дочка постоянно смотрела в небо, видимо чисто интуитивно. Минут через 20 я стала спрашивать у людей на улице слышат ли они какой то звук?..Пару человек вообще ничего не слышали..одна женщина , когда я её остановила и спросила прислушалась и сказала что “Да слышит” …Факт , что слышат не все..-кто то слышит , кто то не слышит..И фиг его знает , что лучше..Может “не слышать” - это некая защита организма?