Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:09
25 Август 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

196

Tokano пишет:


 Земля сейчас как гигантский маяк будет привлекать к себе внимание со всех концов света. Придут все-все-все кому не лень. Любопытных будет куча, причём не только физические, но и энергосущности.

 


Угу, как у моей жены в песне (специально сей теме посвященной) :

У нас - билеты в первый ряд,

Возьми поп-корн и кока-колу

14:11
25 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

197

Tokano пишет:


Вот  интересное с другого форума и по теме

Планета начинает светить и привлекать внимание.

17 августа 2011 года кое-что начало происходить с нашей планетой. Кто-то серьезно поработал над планетой, это была коллективная работа.

 



Ну дык… 17 число день коллективного посыла, обозначенного Творцом в 11:00 по мс.вр.


21. Запомните это число – “17”, оно должно для вас стать знаковым и ещё одним днём всеобщего ПОСЫЛА на Духовное Единение Народа (как и прежде, в 11 часов по Москве), ибо теперь, по ВОЛЕ БОГА, свободная ВОЛЯ людей наконец может не только соединиться с ВОЛЕЙ ТВОРЦА, но и стать при СОНАСТРОЙКЕ со Мной основой успешного перехода вашего Народа и всего человечества в Пространство Шестой расы!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-19.07.11.html


а откуда Ваша ссылочка?

14:15
25 Август 2011


guest_atmorozock

Гость

198

в данный момент слышны такие же звуки в городе Красноярск Центральный район.
—-
я уже даже незнаю что это такое. в разных городах и районах один и тот же звук..

14:24
25 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

199

хочу внести свой вклад в расследование.

1. по поводу звука вообще.

восприятие и диапозон звука разными людьми разная , т.е. музыканты, дети , старики, с заболеваниями и тд. слышат как правило диапозон шире.

но! никто так и не догадался проверить звук на более низкие не воспринимаемые звуком частоты это важно.

факт такой- низкочастотные волны вызывают у людей панический страх, это свойство используется спец службами в частности для разгоны демонстраций и является психическим оружием. ( пример- разгон демонстрации в грузии . некие машины с антеной в виде пацифистского знака), но страх перед звуком у живых существ записан на подкорку и лишь воспроизводиться спец службами . еще пример паника от звука во время землетрясения в крыму примерно в 77 году, когда некоторые в испуге выпригивали из окон и разбивались.

в общем смотрим на частоту.

Еще такой факт- есть такие майнмашины, используется тот же эффект для введения механическим способом человека в гипноз и трансовые состояния при этом не нужно годами молиться и заниматься йогой… достаточно одного раза.

правы те, кто говорит о впадении в такое состояние от звука и это доказывает что звук низкочастотный и есть объем выходящий за рамки восприятия человеческим ухом и плохой техникой которая записывает звук. т.е. диапозон шире- и т этго кишки что назывется трясуться как тут некоторые писали…

14:28
25 Август 2011


Lisk

Новичок

сообщений 26

200

Tokano.

Тоже согласна с Вами, если будем думать шаблонамы - то у нас тоже будут стройки и асфльтоукладчики. Расширяя свой круговзор мы сможем понять что на самом деле происходит

14:28
25 Август 2011


guest_Ghost_from_Ode

Гость

201

Если звуки действительно не фейк думаю их можно связать с тем что 27 августа Марс максимаьно приблизится к Земле и естественно это не может пройти без последствий.

14:32
25 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

202

теперь про разломы и ссылки на умных ученых и инопланетян зетов

Зеты ( они же инопланетяне) сказали что это платина скрипит из-за подвижки плит.

Если кто думает , что это инопланетный корабль, то инопланетяне им ответили, что дескать это не наш кораблик скрипит, а ваша ржавая плтинка. ( лично я не верю в инопланетян, потому что не пью и не курю, а думаю , что все же за зетами стоят американские ученые с приборами и в такой оригинальной форме предупреждают население о грядущем во избежании паники)

Наш ученый из МГУ Жарвин еще несколько лет назад озвучит теорию про Катла просыпается, плиты расходятся и идет цунами на Европу видео наверне все видели. так вот и Катла уже тает и просыпается и плиты уже ходят скоро будет разрыв Исландского разлома

(у зетов кстати это тоже после американского землетряса раздел 7 из 10) хотя зеты про жарвина нашего не знают а Жарвин про зетов)

14:37
25 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

203

Прогноз предупреждающий о скором землетрясе на черном море и маркерах на небе можно посмотреть на Надисе у Мартынова О.В.

http://nadisa.org/operativnaya-rabota/os-nad-chern...

считайте это официальным предупреждением наших ученых!!!

так же смотрим 3 вибинар Мартынова О.В. о будущих событиях и катаклизмах у нас официальный прогноз ученого а не рассуждения форумчан.

http://rutube.ru/tracks/4665849.html?mail=track_co...

кстати все - зеты, Жарвин и Мартынов НЕ ЗАВИСИМО ДРУГ ОТ ДРУГА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О КАТАСТРОФЕ !!!


14:42
25 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

204

Теперь о разломах.

Наверное мало кто из форумчан представляет себе что это вообще такое и с чем это едят.

так вот все реки - это и есть разломы. пока все тихо- все тихо, но стоит где либо произойти землетрясу, как именно по этим разломам бежит ударная волна и именно вдоль берегов рек будут самые плачевные последствия.

Обращаю внимание что большинство СВИДЕТЕЛЕЙ из разных мест слышащие звук живут вдоль рек.

на карте Киева где обозначен звук имеется дорога или что то через реку чуть выше источника

Это что Дамба или что? Почему эта версия не проверяется а рассуждается на тему асфальтоукладчика не понятно.


14:43
25 Август 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

205

Кароче, нифига не выделяется у меня цитата. (только не надо, пожалуйста, характеризовать мои руки!) И смайликов у меня нет. Какая-то ущербная у меня учётка получилась. :(
Ну и ладно. Общаться это не мешает.

По звуку. Тут вспомнил что где-то читал (вот только источник вспомнить не могу), звук может быть не только громким, но мощным! То есть кромко - это ещё не значит мощно. Но зато можно дать тихие децибелы, но такой мощности, что мало не покажется. Наш источник (-ки) однозначно из той оперы. И, причём, они довольно низких тонов. Низкий тон даёт толстая струна, по сравнению с тонкой (на струнных инструментах). Или камера большего объёма, по сравнению с камерой меньшего (на духовых). Так что думаю наши источники горааааздо больше пастушего рожка!
И ещё. Кто-нибудь слышал про частоту Шумана? Частота “сердцебиения” Земли? По ней военные аппаратуру даже настраивали. В прошедшем времени, потому что в последнее время она меняется и аппаратуру уже не настроить. Не с ней ли связаны звуки? И потом, слышат не все, потому что, например, и слух музыкальный тоже не у всех. Это как поза Лотоса - кто-то может принять, а кто-то нет.

14:49
25 Август 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

206

О! Смайлик получился!!!
“Ураааа! Заработала!” (с) :)

Про Мартынова знаю тоже. Дельные вещи мужик говорит. Он и Японию предсказывал. Только кто-то его послушал? (это к пердыдущим постам, что мы можем кого-то предупредить.)

14:52
25 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

207

Sapffir, спасибо большое. На счет низкочастотных шумов -я б с удовольствием проверила, но для этого нужно специальное оборудование, как для записи , так и для анализа. Ведь чувствительность у микрофонов разная, и на фотоаппарат такие “спец” шумы, наверное, не запишешь.. хотя возможно я ошибаюсь. Нормальный человек слышит от 20Гц до 20Кгц и вряд ли будут делать бытовую технику с чувствительностью превышающую данный диапазон.. но опять же все зависит от амплитуды и резонанса. Ведь Яна сказала, что окна дрожали, а значит резонанс-таки был. Ведь попытки создать «иерихонские трубы», способные разрушать города, уничтожать или хотя бы деморализовать солдат противника, начались во время Второй Мировой и продолжаются до сих пор.

В общем это тоже идет в копилку..


14:53
25 Август 2011


Vizavi

Новичок

сообщений 23

208

Djin пишет:


Подпешусь под каждым словом))) Точно такая же ситуация))))

То Tokano: Смотрю, Одесситы все же есть))))

Сегодня общался с одним человеком, многие его считают немного того)))) Он мало образован, и ведет странный образ жизни… но я переодически с ним общаюсь, так как в наших беседах иногдо он дает мне здравое зерно для размышлений….. я ему рассказал о звуках непонятного происхождения, он немного задумался, а потом сказал, что люди начинают слышать и видеть то, чего не слышали и не видели много-много лет…… после чего развернулся и ушел)))) - эт в его репертуаре))))) так что вот думай теперь))))) кто что думает?

Хотя к версии о звуках земли перед землетрясами или тому подобное усилинных как я уже предаологал подземными тунелями, пещерами, катакомбами придержеваюсь более всего…


Приветствую ВСЕХ!

Есть одесситы, есть

Что тут думать, Djin? Тонкий мир сливается с материальным. Это лишь начало.

Рекомендовано к прочтению

14:54
25 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

209

В Африке с севера на юг

Разлом земли случится вдруг;

И в действии подземных чар,

Отколется тогда ЮАР…

 

Две остроносых борозды,

Мгновенно полные воды,

Как лезвия ножей блеснут,

И Францию перечеркнут…;

Святая речь всегда вещала,                          

Что денег оборвутся тропы…;

И это будет лишь начало

Исчезновения Европы…

 

Являя подлинный капкан,

Близ Англии живёт вулкан…;

В котором ярость не уймётся,

И скоро в нём огонь проснётся,

И океанская вода

Над теми землями сомкнётся,

 

Прочитала эти стишки и прям ШОК!

Да это же все в стихах да по Жапвину про Супер вулкан на Исландском разломе.

К стати проведите прямую линию по разлому красного моря на Исландию будет не до смеха. этот разлом там давно и Киев на линии . и все это заскрипело и запело и еще фото предвестника параллельно… Жуть короче..

14:55
25 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

210

Sapffir пишет:

Теперь о разломах.

Наверное мало кто из форумчан представляет себе что это вообще такое и с чем это едят.

так вот все реки - это и есть разломы. пока все тихо- все тихо, но стоит где либо произойти землетрясу, как именно по этим разломам бежит ударная волна и именно вдоль берегов рек будут самые плачевные последствия.

Обращаю внимание что большинство СВИДЕТЕЛЕЙ из разных мест слышащие звук живут вдоль рек.

на карте Киева где обозначен звук имеется дорога или что то через реку чуть выше источника

Это что Дамба или что? Почему эта версия не проверяется а рассуждается на тему асфальтоукладчика не понятно.



Почему раньше не было таких звуков при землетрясений ? Гул появился только в Августе , массово народ начал  слышать в Августе гул , а землетрясение были в истории Земли очень много и будут землетрясении пока существует Земля .