Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:53
25 Август 2011


guest_Anastacia-88

Гость

181

Здраствуйте, я случайно наткнулась на ваше видео со звуками, с тех пор слежу за событиями. Первый раз кстати услышала эти звуки на видео знаменитой в интернете девушки Аматуе21, она живет в Одессе и такие звуки слышит уже целый год! Кстати, Аматуе писала, что она как медиум видит источник звуков, который является космическим кораблем.

 Я проживаю в Финляндии, и решила поискать в гугле, было ли у нас подобное. Оказалось, в одном раене рядом с портом жители жаловались на похожие звуки, новость была опубликована на одном новостном портале 28 июля, что примечательно в комментариях многие писали что слышали такие же звуки в других местах и подозревали что от нас что-то скрывают. Комментарии к статье закрыли! Привожу вас здесь перевод самой статьи.

Со стороны порта уже больше месяца слышится шум, который не дает людям спать по ночам. Наш читатель рассказывает, что шум похож на звук генератора или какой-то другой машины(техники) и он доносится со стороны порта Вуосаари.

В раене работают кофейный завод и электростанция. Производственный начальник кофейного завода говорит, что звук не может доноситься с завода, так как ночью их станки  не работают.

Технолог электростанции  говорит, что вряд ли звуки доносятся от электростанции до населенного пункта.

Обеспокоенный ночным шумом житель прошивает на улице Пилвилиннанкату. Сам он подозревает, что источником звуков может быть и движение.

- В общем, в начале лета в нашем раене стало шумнее. Построили новую бензоколонку, так чти движения теперь больше, и звуки из порта доносятся сильнее.

Начальник по развитию порта Вуосаари Ари Парвиайнен, говорит, что портовой трафик увеличился в январе-июне около пяти процентов по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. В течении дня регестрируется 3 500-3 800 автомобилей.

- Трафик увеличивается, но это не должно влиять на шумность в целом. Ночью трафик низкий, потому что работа сосредоточена на дневное время. Ночью, летняя погода может быть, конечно, влияет что звуки сильнее распостроняются.

Одним из источников шума может быть, как говорит Парвиайнен, строительство ледового катка в спортивном парке. Другой может быть уличные гонки, которые молодеж любит устраивать в ночное время.

12:01
25 Август 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

182

Привет всем товарищам по оружию!  Очень интересно,   что гул коснулся и моей любимой Одессы, дней пять назад около часа ночи слышал отдалённый гул на протяжении минут десяти, живу  рядом с саборкой в центре.

Моё предположение, что эти звуки на земле связаны с происходящим изменением  полюсов и самой земли.

Есть интересная идея, но пока молчу надо проверить. Ребятушки мы тогда добьемся истины, если настроимся мыслить неординарно.  Как сказал один великий – мыслить шаблонно первый шанс завалить дело.

12:13
25 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

183

Tokano пишет:


Привет всем товарищам по оружию!  Очень интересно,   что гул коснулся и моей любимой Одессы, дней пять назад около часа ночи слышал отдалённый гул на протяжении минут десяти, живу  рядом с саборкой в центре.

Моё предположение, что эти звуки на земле связаны с происходящим изменением  полюсов и самой земли.

Есть интересная идея, но пока молчу надо проверить. Ребятушки мы тогда добьемся истины, если настроимся мыслить неординарно.  Как сказал один великий – мыслить шаблонно первый шанс завалить дело.


Вы правы я тоже считая что гул связан с подвижкой полюсов точнее что плиты начали смешаться из-за этого они плиты раздают такой гул .

12:17
25 Август 2011


Djin

Участник

сообщений 91

184

Freeman пишет:

Это всё конечно здорово - понять причины и предугадать последствия. Но ребята, поверят предупреждениям лишь единицы! Поверьте. Я не удивляюсь тому что происходит лишь потому, что был уже давно извещён, я знаю, я предупреждён. Я примерно знаю, в какую сторону надо будет сигать, если придётся. А в ходе последних событий, думаю что придётся. Но даже когда я говорю знакомым и родным: “вот видите! Я же говорил что ТАК может быть!” Мне иногда говорят в ответ:”Ты что рад этому?! Лучше б думал что такого не будет!”
Конечно, оно понятно, что человек, так как создан по образу и подобию (вдумайтесь в эти слова!!!) может ВСЁ силой своих мыслей. а вот что получится в результате - зависит от чистоты помыслов.
Я уже говорил, что часто (ежедневно по несколько раз в день!!!) бываю на сайтах “всё не просто так” и “к мечте”. Чтобы быть в курсе. На “мечте” есть прогнозы событий на 2011 год. Они там с начала года. Но всё как есть (или очень близко к тому) и происходит сейчас. Раньше я и сам думал “а! брехня!”. Сейчас уже так не думаю.
Поэтому, нужно продолжать работу над поиском и распознаванием/расшифровкой звуков. На всякий случай.
Как я сказал одному своему знакомому (касается всех здшних троллей!!!): - Вот что ты докопался до меня?! Хочется мне как ребёнку поиграть в конец света - я буду играть. Спокойно, не сея паники и не зовя на барикады. Тебе же не мешаю? Нет! Дак дай большим дядям и тётям поиграть в новые игрушки! А если ни чего ни когда не будет - вот тогда надо мной и посмеёшься…


Подпешусь под каждым словом))) Точно такая же ситуация)))) 

То Tokano: Смотрю, Одесситы все же есть))))

Сегодня общался с одним человеком, многие его считают немного того)))) Он мало образован, и ведет странный образ жизни… но я переодически с ним общаюсь, так как в наших беседах иногдо он дает мне здравое зерно для размышлений….. я ему рассказал о звуках непонятного происхождения, он немного задумался, а потом сказал, что люди начинают слышать и видеть то, чего не слышали и не видели много-много лет…… после чего развернулся и ушел)))) - эт в его репертуаре))))) так что вот думай теперь))))) кто что думает? 

Хотя к версии о звуках земли перед землетрясами или тому подобное усилинных как я уже предаологал подземными тунелями, пещерами, катакомбами придержеваюсь более всего…

12:20
25 Август 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

185

Ребятушки мы тогда добьемся истины, если настроимся мыслить неординарно

Tokano.

Золотые слова!

12:29
25 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

186

Подпешусь под каждым словом))) Точно такая же ситуация)))) 

То Tokano: Смотрю, Одесситы все же есть))))

Сегодня общался с одним человеком, многие его считают немного того)))) Он мало образован, и ведет странный образ жизни… но я переодически с ним общаюсь, так как в наших беседах иногдо он дает мне здравое зерно для размышлений….. я ему рассказал о звуках непонятного происхождения, он немного задумался, а потом сказал, что люди начинают слышать и видеть то, чего не слышали и не видели много-много лет…… после чего развернулся и ушел)))) - эт в его репертуаре))))) так что вот думай теперь))))) кто что думает? 


Значит я наверное прав насчет плит что они начали движение они трутся об себя и раздаётся  такой гул . Подтверждение моей версии землетрясении в США . 

12:30
25 Август 2011


guest_Катерина

Гость

187

звуки-звуки,это явно воспев ангелов, дабы кто их услышит, предупридить всех об этом, и значит первый звук воспел ждем дальше

12:37
25 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

188

Вопрос скорее не в шаблонном или неординарном мышлении, оно тут не причем в вашем контексте, вопрос лишь в выводах которые уже есть готовенькие и которые как мозайку можно привязать к любому событию) Тут скорее мышление именно шаблонное, так как выводы выбираются уже из готовых шаблонов:

1. Сдвиг полюсов

2. Сдвиг плит

2.1 Надвигающиеся землятресения и потопы

3. Активность солнца которая спалит атмосферу, лишит электричества

4. НЛО готовящие уничтожение или кто знает что

5. Нибиру 6. Комета Эллина

7. Действия тайных мега-оружий и обществ

8. “Переход” в другие измерения

9. Обещанный конец света в Откровениях что я еще упустил? Любое событие форумчане с удовольствием подвяжут под любой готовый вывод, даже фантазия не нужна) Причем реалистичные ответы никого не интересуют, paradoxius например с ютуба выкладывает сюда только комментарии, которые поддерживают любой из девяти готовых шаблонов, то что люди видет источник шума из окна  - это мнение под запретом, тут оно не будет светиться.

Sinegorie, пожалуйста, проявите фантазию и неординарность мышления без использования готовых шаблонов и выводов навязанных вам paradoxius )

12:49
25 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

189

У меня завелся поклонник. Следит за каждым моим постом, и даже оценивает. Очень хорошо. Это радует. Хоть и с другого конца заходит.. но, до золотой середины точно дойдет.

12:52
25 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

190

Наврятли поклонник, скорее наблюдаю за развитием темы и куда её заводят.. раньше активная тема была про нибиру, сейчас про звуки земли, довольно интересно что практически одни и те же персонажи в любой теме ищут то что хотят найти

13:03
25 Август 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

191

Народ, для тех кто с бронепоезда - как вставлять цитаты? Чёй-то я туплю…
Извените за офф…

13:11
25 Август 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

192

Freeman пишет:

Народ, для тех кто с бронепоезда - как вставлять цитаты? Чёй-то я туплю…
Извените за офф…


выбрать комментарий и чуть выше него нажать кнопку цитировать

13:13
25 Август 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

193

Freeman пишет:

Народ, для тех кто с бронепоезда - как вставлять цитаты? Чёй-то я туплю…
Извените за офф…


Над сообщением нажимаешь “Цитировать” и пишешь ниже разделительной полосы.

Рекомендовано к прочтению

14:03
25 Август 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

194

Я тут вчера в свете развивающейся аккустической дискуссии провел типо эксперимент - благо, момент был удачный - незалежнисть, как-никак. Вечером по этому случаю в центре города был фейерверк - ну, не 4 июля в пиндосии - но все равно, достаточно масштабный - бывал я на этих меропориятиях, и знаю, как оно звучит рядом. Дык вот, по разнице между вспышкой и звуком определил, что расстояние до места проведения от меня было порядка 2 км - по птичьему полету, причем - в зоне прямой видимости (а соотвессно - и слышимости). И на таком расстоянии бабах каждой штуковины слышался, как пинок по картонной коробке во дворе. Метрах в 50-ти от балкона проходит дорога - даже проезжающая легковушка его легко перекрывает. Отсюда вывод: если слышишь оч громкий звук - значит, его источник или очень близкий - соответственно, его можно либо увидеть, либо “пощупать” - или - очень сильный…

14:04
25 Август 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

195

Вот  интересное с другого форума и по теме

Планета начинает светить и привлекать внимание.

17 августа 2011 года кое-что начало происходить с нашей планетой. Кто-то серьезно поработал над планетой, это была коллективная работа. Я бы посоветовал всем серьезно пересмотреть свои планы на будущее. Считаю, что очень скоро начнутся масштабные преобразования на планете, которые коснутся всех, не только людей. Это просто впечатляет. За такой краткий срок ее так наворотили, что уму непостижимо.

Она как мощный генератор гудит и светится. Я на ее фоне просто маленький пузырь энергии. Земля сейчас как гигантский маяк будет привлекать к себе внимание со всех концов света. Придут все-все-все кому не лень. Любопытных будет куча, причём не только физические, но и энергосущности.