Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:35
25 Август 2011


Scully

Участник

сообщений 95

166

Ну то,что не могут ничего запустить….Даже не удивляюсь.Так и должно быть.Наблюдайте.Много чего увидим еще.Но главное-никакой паники и страха.Постараемся в этот период как можно сильнее проявлять свет своей Любви для всех и мира..и Вселенной..А потом мы так привыкнем к этому..не требовать,а дарить…что и удивимся,как раньше этого избегали..))).И еще..нужно ждать….ожидать с теплом и светлой надеждой в душе Новый…Удивительный…и наш родной..да да..родной..мир Гармонии)))Все будет Светом)))Верьте))))

4:34
25 Август 2011


guest_Guest_Vader

Гость

167

Ага, только посмотрел по глобусу. Диаметрально противоположная точка Киеву - Гавайи. Там и вулканы есть, вроде бы, и землетрясения… А почему нет факта о звуках на Осокорках и Оболони на gorod.kiev.ua?

4:42
25 Август 2011


patriot

Прохожий

сообщений 5

168

guest_Guest_Vader пишет:

Заметьте - звук в Киеве повторился вчера, 23 августа. В тот же вечер в Америке произошло землетрясение. Если провести линию через центр Земли от Киева, не упрется ли она в Вашингтон?


А вот и гипотетический отголосок:

в соседней ветке oratora пишет:

В Вануату опять больше 6 баллов (это примерная диаметрально противоположная часть от Киева)

6:38
25 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

169

patriot пишет:

guest_Guest_Vader пишет:

Заметьте - звук в Киеве повторился вчера, 23 августа. В тот же вечер в Америке произошло землетрясение. Если провести линию через центр Земли от Киева, не упрется ли она в Вашингтон?


А вот и гипотетический отголосок:

в соседней ветке oratora пишет:

В Вануату опять больше 6 баллов (это примерная диаметрально противоположная часть от Киева)


А в перу 7.0.  По-ходу скоро 7+ будет обыденностьюДа и вообще, не понимаю, как можно не замечать очевидного. Вон сколько НЛОшек летает или улетает (скорее второе). Оставляют нас на произвол судьбы . Если Пещера Духов действительно пела о призыве Богов, и Одесса, кстати тоже, то одни улетают, другие прилетают.

Помните, как в пророческой поэме:

Наука многое раскроет,

Невероятное сейчас,

И Правду честью удостоит,

Во что не верила подчас;

Коль разум допускает “что”,

Желая Истину добыть -

Имеет шанс понять и то,

Чего вообще “не может быть”;

Урон науки понесут,

Поняв, что суть – не там искали,

Себе устроят сами суд,

Увидев то, что отрицали……


И тьма ночная обновится,

И разум чей-то отрезвится,

Увидев как и там, и тут,

На небе звёздочки “растут”…

Увидим мы над городами,

И над просторами полей,

Идущих по небу рядами,

Парады звёздных кораблей;

Те иноземцы прилетят,

И непременно захотят,

Чтоб мы, по темноте веков,

Их – посчитали за Богов!??

Но так же будут в небесах…,

В Овне ли, Деве ли, Весах…,

Помимо облаков простых,

Живые Лики всех Святых…!

И видя факты Жизни Вечной -

Счастливой, ясной, бесконечной –

Народы смогут выбирать:

Жить Вечно, или умирать…

(Овен-Дева -Весы:  апрель, сентябрь, октябрь)…. (Напомню в Апреле Америкосы открыли документы по Розвеллу, чем  официально признали существование иноземной жизни)


И что касается Америк,

Пусть обойдётся без истерик,

Для всех людей такая весть:

Из двух Америк - будет шесть…

8:21
25 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

170

 А еще вот такое тоскливое предсказание:

В Африке с севера на юг

Разлом земли случится вдруг;

И в действии подземных чар,

Отколется тогда ЮАР…

 

Две остроносых борозды,

Мгновенно полные воды,

Как лезвия ножей блеснут,

И Францию перечеркнут…;

Святая речь всегда вещала,                          

Что денег оборвутся тропы…;

И это будет лишь начало

Исчезновения Европы…

 

Являя подлинный капкан,

Близ Англии живёт вулкан…;

В котором ярость не уймётся,

И скоро в нём огонь проснётся,

И океанская вода

Над теми землями сомкнётся,

                Всё поглощая навсегда


8:54
25 Август 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

171

Девушки я понимаю ваше увлечение поэзией, но давайте не отсупать от темы и не провацировать мумий троллей, которые обязательно отпишутся почитав строки поэмы в данной теме.


8:56
25 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

172

guest_Guest_Vader, официально признали, что это был асфальтоукладфик, поэтому других официальных новостей не будет до тех пор, пока абсолютно всем не станет очевидно, что это не каток

9:01
25 Август 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

173

Тибет пел и довольно долго.

Ещё хочу добавить,предгорье Койласа с древности напичкан звука улавливающими устройствами.

К примеру Тибетские чащи,начинают петь сами по себе при Землетрясениях.

Вывод:Тибетские чащи это древний прибор,тибетские огромные трубы изначально служили,как оповещение между храмами.

В Тибете всё построено на принципе звуков.


9:01
25 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

174

Vorozhey, Но мы не отходим от темы. В Киеве после звука появился большой объект (есть на фотке в 3-м посте), и уже как минимум 4-ро с нашего сайта (Киевляне) его наблюдали, что наводит на мысль о том, что звук Киева связан с появлением этого шара, а так же землетрясениями в Мире. За неделю 4 землетряса по 7+, ну и еще Америку маленечко тряхонуло,  но даже это маленечко на них подействовало так, что они штаны отстирывают до сих пор,  а если сила толчка будет, даже, в полтора раза больше? . И все это есть в поэме. Так что учитывать нужно все. Мы же хотим добраться до истины. А если будет большой бадабум, типа мегаземлетряса в США, и если мы наперед узнаем где в точности это произойдет и когда, то мы ж людей сможем предупредить. Я так думаю..

p.s. А тролли пусть идут куда-нить.. в Америку например. На каждого тролля найдется свой черный тролль  .. и вообще - тролли может и большие, но неуклюжие. .

Еще вчера в прямом эфире НАСА транслировали:

Поэтому либо это огромная подстава, всемирного масштаба, чего я не исключаю, либо  дальше будет еще интересней.

9:19
25 Август 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

175

Ещё хотел добавить.

Так как я там жил немного но мне хватило понять что такое Тибет.

А это изначально выглядит как грандиозное звука-техническое устройство построенное в древности и хоронящие до нашего времени жителями Тибета.


9:21
25 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

176

guest_mercuzzio пишет:

Могу подлить масла в огонь!

Попахивает жареным - с Земли уже вторую неделю не могут ничего запустить…

Сначала пропал российский спутник, сегодня Прогресс рухнул впервые за цать лет…

Кстати, paradoxius, в прошлой теме, откуда мы переплыли сюда, появилось видео о сухой грозе, о которой я упоминал цать страниц назад - только я наблюдал в Москве, а это видео из Севастополя…

Ой что то будет…

Смотрю на происходящее с оптимизмом, не судите строго, просто не хочется верить в глобальность происходящего - начну осозновать когда в зомбиящике будут говорить только о том, что мы здесь все обсуждаем…


Может с магнитным полем земли это както связано ? Или ,что то иное мешает запуску спутников.

10:40
25 Август 2011


guest_Lisonka

Гость

177

Привет. Меня зовут Юлия. Живу в Москве. Вчера 24 августа в 18-30 слышала звуки и записала их на фотоаппарат.

Кристина ты Большая умница!!  Звуки есть и это факт..и это НЕ стройка и не асфальтоукладчики! Хочу, чтобы ты послушала мои записи..со вчерашнего вечера пытаюсь тебе написать в личку через сайт..но не могу так как аккаунт не активирован до сих пор....сорри если туплю

11:24
25 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

178

guest_Lisonka, надеюсь вас скоро авторизуют, мне тоже нетерпится послушать. Если вдруг не получится, вы можете загрузить файлы куда-нибудь и выложить ссылку прямо в посте, ну конечно если хотите. Если нет, то как только вас авторизуют, отпишитесь, я дам вам свой e-mail.!

И спасибо за добрые слова, мы все здесь молодцы!!

Рекомендовано к прочтению

11:45
25 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

179

Я ответила в блогах, но и здесь немного повторюсь, так как считаю данную информацию неотъемлемой частью темы:

22 Августа вечером в США, во время игры в бейсбол были странные звуки, и их слышали в прямом эфире ВСЕ, кто смотрел игру.  Вот ссылка: http://www.sportsgrid.com/mlb/tropicana-field-is-h... . Самое интересное то, что комментаторы приняли это как шутку, и типа сбой трансляционного оборудования (микрофон фонит). После этого, как мы знаем, произошел землетряс. Тоесть получается ЛЮДЯМ дали понять, в ПРЯМОМ ЭФИРЕ (чтобы публики было побольше), что звук не простой, но его не услышали. И вот вам результат.. Вирджиния 6 баллов.

Вот так и люди обычные - да стройка это, стройка. А потом БАЦ.. ой, нет, не стройка это, не стройка.
Еще хочу обратить внимание на возможное место землетряса  в США. О месте этом мне сказали (как вариант). Я порылась в инете и нашла много интересных фактов, поэтому вполне может быть. В штате Айова 17-го августа был заснят рой пёсьих мух рисующих картинку ВОЛНЫ (чем не землетряс?) (здесь видео: http://www.youtube.com/watch?v=YhPIWlw3Dsg) (об этих мухах говорится в 10-ти казнях Египетских). Говорят, что мегаземлетрясение произойдет там, где его не ждут, и Айова - один из штатов,где землетрясов за всю историю было 13, при этом он находится там, где пролегает НьюМадрид. Штат окружен самыми мощными реками США - Миссури и Миссисипи, которые сильно в этом году разлило… и еще много много всякого,е сли порыться. Конечно все это лишь гипотезы, и вполне возможно ничего не произойдет, но всё же.. можно спасти хоть пару жизней.. Я предупрежу своих друзей там, чтобы по возможности побольше находились на улице. Кстати, кто-то еще говорил про дату 28 сентября и тоже про землетряс в США… Много дат, но точно никто ничего не знает, так обидно((

И еще, пользователь Kirass, написал цитирую “Парадоксис ,а если учесть ,что у нас третий “неудачный” старт ,да и в Китае не все гладко с пусками,то крышку нам приделали капитальную,что б никто не улетел ,и на банкете присутствовали все!
Ведь великий гость придет(GHOST)”

И здесь, постами  выше, тоже на это обратили внимание. Так что….. следим за событиями.

11:46
25 Август 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

180

Это всё конечно здорово - понять причины и предугадать последствия. Но ребята, поверят предупреждениям лишь единицы! Поверьте. Я не удивляюсь тому что происходит лишь потому, что был уже давно извещён, я знаю, я предупреждён. Я примерно знаю, в какую сторону надо будет сигать, если придётся. А в ходе последних событий, думаю что придётся. Но даже когда я говорю знакомым и родным: “вот видите! Я же говорил что ТАК может быть!” Мне иногда говорят в ответ:”Ты что рад этому?! Лучше б думал что такого не будет!”
Конечно, оно понятно, что человек, так как создан по образу и подобию (вдумайтесь в эти слова!!!) может ВСЁ силой своих мыслей. а вот что получится в результате - зависит от чистоты помыслов.
Я уже говорил, что часто (ежедневно по несколько раз в день!!!) бываю на сайтах “всё не просто так” и “к мечте”. Чтобы быть в курсе. На “мечте” есть прогнозы событий на 2011 год. Они там с начала года. Но всё как есть (или очень близко к тому) и происходит сейчас. Раньше я и сам думал “а! брехня!”. Сейчас уже так не думаю.
Поэтому, нужно продолжать работу над поиском и распознаванием/расшифровкой звуков. На всякий случай.
Как я сказал одному своему знакомому (касается всех здшних троллей!!!): - Вот что ты докопался до меня?! Хочется мне как ребёнку поиграть в конец света - я буду играть. Спокойно, не сея паники и не зовя на барикады. Тебе же не мешаю? Нет! Дак дай большим дядям и тётям поиграть в новые игрушки! А если ни чего ни когда не будет - вот тогда надо мной и посмеёшься…