Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:26
24 Август 2011


Djin

Участник

сообщений 91

151

paradoxius пишет:

Djin, я повторюсь. Звук в Одессе никаким образом не относится к звукам природного характера, завывания ветра или сквозняк в тоннелях под городом. Этот свук ИДЕНТИЧЕН по частоте и содержанию звуку Юпитера, записанным НАСА, а так же подобен по часоте и идентичен по содержанию звуку записанному монахом в Тибете в феврале, перед мартовским Японским Землетрясом.

Либо это какие-то шутники на крышах домов поставили усилитель с киловаттными колонками и врубили звук Юпитера, либо здесь нужно разбираться.

Я сейчас доказывать факт идентичности не буду, так как делала это ранее многократно, поэтому просто поверьте на слово.


Да поймите, я не противоречу аномальности происхождения звука)))) Но насчет идентичности разве что на слух и на частотный диапазон, возможно и по длине волны так же….. Но вот пример Вам из жизни у меня попугай идинтично копирует мяуконье моего кота))) я иногда путаю и спешу открыть дверь моему любимому пушистику, а потом смотрю, а он у меня в ногах лежит)))) так что попугай идентично копирует звук издоваемый котом, а природа звуков разная)))) и вообще на практике встречается такое что разные предметы или явления могут вызывать одинаковые звуковые эфекты. 

17:32
24 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

152

Djin,а  кто сказал, что на слух??? Если бы вы читали первый пост данной темы, то поняли бы, что на слух здесь ничего не делается, и, может и не все, но большинство звуков четко проверяется программами, анализируется и сравнивается.

Кроме того про аномальность звуков никто не говорит. Здесь ведется обсуждение о том, что истоник не известен, и пытаемся его определить (по-возможности) вот и всё))).

17:49
24 Август 2011


Djin

Участник

сообщений 91

153

paradoxius пишет:

Djin,а  кто сказал, что на слух??? Если бы вы читали первый пост данной темы, то поняли бы, что на слух здесь ничего не делается, и, может и не все, но большинство звуков четко проверяется программами, анализируется и сравнивается.

Кроме того про аномальность звуков никто не говорит. Здесь ведется обсуждение о том, что истоник не известен, и пытаемся его определить (по-возможности) вот и всё))).


Я читал первый пост))) и смотрел частотный анализ в Ваших анимированных Гифках, и я прекрасно нонимаю о чем Вы мне говорите. И пусть мы назовем это не аномально, а нестандартно, ведь эти звуки Вы слышыте не каждый день, суть от этого не изменется))))

Правельно, источник не известен, а я выдвегаю гепотезы, которые могут объяснить природу таких звуков, найти источник вот и все Просто такие гипотизы лично мне кажутся наиболее вероятными, но я так же не исключаю и других вариантов, самое главное рассматривать все варианты в процессе познания и методом исключения идти к истине происхождения звуков)))

19:26
24 Август 2011


guest_paradaise

Гость

154

Вот год назад видно о этом же звуке! http://otvet.mail.ru/question/43514842/

20:15
24 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

155

guest_paradaise, спасибо за ссылку, жаль только с автором никак не связаться((

20:48
24 Август 2011


guest_jkud

Гость

156

Привет Всем ! слежу за темой от начала до конца с открытым ртом ! Спасибо всем тем кто трудится! не то что бы внесу лепту но наверно уже всем известно вот ЭТА НОВОСТЬ http://news.mail.ru/society/6648842/?frommail=1 - а случаем это никак не связано с нашими звуками тем более это Шанхай, Пекин там же вроде как Тибет не далеко ! было бы интересно видео увидеть может китайцы его выложат…
буду следить дальше за вашими постами…

21:16
24 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

157

Почему нет фоток или видио этого объекта ?         Примерно в течение 20 минут она светилась бледно-голубым светом, после чего исчезла.  И ,что за 20 минут так никто и не догадался заснять этот шар?  Новость на фейк смахивает.

21:18
24 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

158

на высоте 10,7 километра он разглядел небольшую светящуюся сферу, которая начала быстро увеличиваться в размерах и достигла в диаметре более 90 километров                           Такой объект трудно незаметить.

21:39
24 Август 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

159

Вот с фотографиями                                                                                                               В небе над Шанхаем появился гигантский светящийся шар  http://www.vseneprostotak.ru/2011/08/v-nebe-nad-shanhaem-poyavilsya-gigantskiy-svetyashhiysya-shar/

21:43
24 Август 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

160

Фото и видео этого явления должно быть много, как это обычно бывает, а раз их вообще нет, значит врут.

22:51
24 Август 2011


guest_mercuzzio

Гость

161

Могу подлить масла в огонь!

Попахивает жареным - с Земли уже вторую неделю не могут ничего запустить…

Сначала пропал российский спутник, сегодня Прогресс рухнул впервые за цать лет…

Кстати, paradoxius, в прошлой теме, откуда мы переплыли сюда, появилось видео о сухой грозе, о которой я упоминал цать страниц назад - только я наблюдал в Москве, а это видео из Севастополя…

Ой что то будет…

Смотрю на происходящее с оптимизмом, не судите строго, просто не хочется верить в глобальность происходящего - начну осозновать когда в зомбиящике будут говорить только о том, что мы здесь все обсуждаем…

23:38
24 Август 2011


guest_никто

Гость

162

похожий рев слышал  на берегу азовского моря почти в три часа ночи …была луна и на пляже никого не было .друзья спали, я один слышал…не по себе стало от этого звука

23:53
24 Август 2011


guest_Guest_Vader

Гость

163

Заметьте - звук в Киеве повторился вчера, 23 августа. В тот же вечер в Америке произошло землетрясение. Если провести линию через центр Земли от Киева, не упрется ли она в Вашингтон?

Рекомендовано к прочтению

3:17
25 Август 2011


Lisk

Новичок

сообщений 26

164

Провела паралель по карте - не уверенна что карта точная, но с другой стороны от Киева находится город Омако, рядом Чикаго и Детройт, хотя еще раз повторюсь - это не очень точно т.к. использовалась карта Интернета, монитор и линейка

Вашингтон ниже, он соприкасается с той стороны с Бухарестом.

3:21
25 Август 2011


patriot

Прохожий

сообщений 5

165

Не так,

Если Киев это 50.4295179N 30.4980469E (примерно)

то обратная сторона 50.4295179S 150.4980469W Тихий океан

Координаты диаметрально противоположной точки