Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:03
21 Октябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

1486

Sapffir пишет:

Новый жуткий звук в Колорадо !

http://www.youtube.com/watch?v=_KZS5LThoj0&fea...



у меня под окном каждый день такие звуки, привык уже :)

9:16
21 Октябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

1487

nail пишет:

Sapffir пишет:

Новый жуткий звук в Колорадо !

http://www.youtube.com/watch?v=_KZS5LThoj0&....



Милости прошу в Челябинск, район ЧТЗ, каждые полчаса-час такие звуки, вот только что отгудело.


район вокзала - тоже слышим и по одну и по другую сторону от вокзала (дома и на работе).

давно всех зову - не едут

9:36
21 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1488

Bhbjy, да это действительно интересно. Всегда перед какими-то большими событиями происходило нечто подобное. Звуки, огни в небе.  Например, я недавно узнала, что когда происходил на Руси раскол (при Никоне), в небе видели знамения, огни, звуки, и старообрядцы считали это приходом Антихриста. Вот так то.

10:00
21 Октябрь 2011


Bhbjy

Прохожий

сообщений 7

1489

Слушайте, мне крышу снесло от догадки, что звуки, похожие на непонятную огромную технику и то, что земля может быть полая и что могут строиться не бункеры, а порталы - проходы внутрь земли!!!!  И могут бурить с другой стороны земли!!

И что означают провалы земли с нашей стороны? Почему они все практически круглые?

 Ниже отсюда: http://2012-god-konec-sveta.ru/articles/konec_svet...

“Наука с конца XIX века стала на путь, не укладывающийся в понятия здравого смысла. Более шестидесяти тысяч лет назад один из земных азиатских правителей увёл свое племя под землю. Впоследствии еще одно племя, скрываясь от орд Чингисхана, отыскало ворота в подземный мир и исчезло там навсегда. Легенды говорят, что любой человек, уставший от безумия верхней жизни, если будет искать, то найдет и попадет в подземное царство. Там нет войн и преступлений, а потому широко развита наука и культура — воплощенный рай.

Никто не знает, где точно находится центр Агарти, но подчиненные ей пространства тянутся под землей по всей планете. Ламы утверждали, что часть населения Атлантиды и Гипербореи успела укрыться в подземном царстве незадолго до гибели своих могучих государств. Американские индейцы, загнанные в горы белыми дьяволами, спускались под землю и становились подданными правителя Агарти.

Ворота, ведущие в Агарти, открыты в обе стороны — сам царь Мира изредка поднимается на поверхность.

 …Историки постарались проанализировать сочинения Оссендовского, благо в его мемуарах присутствуют реальные географические названия, в частности — описание ворот, ведущих в подземную страну. В результате поисков вход оказался не в Монголии, а на территории России в Туве, в Западном Саяне. Следовательно, именно здесь беглый инженер впервые услышал о стране Агарти. Однако доподлинно известно, что патрон Оссендовского — барон Унгерн в 1921 году посылал своих людей на поиски подземной страны Агарти в Тибет. Почему Унгерн послал людей в Тибет, а не в Западный Саян - остается до сих пор загадкой.

 Источник правой руки — подземная страна Агарти  ( Источник левой руки — Шамбала) — ненадолго открылась одному человеку и закрылась вновь, так и оставшись тайной тайн Центральной Азии…”

——

Надо вспомнить, до каких мест доходил Чингисхан, от которого племя ушло через портал. Сопоставить с географическим нахождением Саян, Алтая, вспомнить о Тибете, Шамбале, поисках ее Аненербе  (зачем?),  тайные знания Рерихов и Блавасткой, об Аркаиме.

А еще о непонятной поездке еще президента Путина в Антарктиду, Аркаим, на озеро Байкал и слухах о строящихся городах-бункерах на Алтае…

И сопоставить - нет ли связи активности звуков с “избранными” местами.

Вдруг эти звуки говорят о строительстве  дополнительных порталов, когда строительсво закончится - звуки прекратятся.

Всё. Это надо переварить…

10:07
21 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1490

Bhbjy, эта догадка тоже была, вначале. Почитайте все 100 страниц пожалуйста)))) Там есть очень интересные теории.

10:29
21 Октябрь 2011


Bhbjy

Прохожий

сообщений 7

1491

paradoxius, я прочитала все страницы, прежде чем отправила свой первый коммент. Но, вероятно, была не достаточно внимательна, сорри.

Ощущение прикосновения к необыкновенной тайне меня привело в эмоциональный шок.

Я считала, что “земля Санникова” только фантастика.

Для меня это откровение  http://www.youtube.com/watch?v=6NuRdehgbRU

Только одно непонятно - как при такой модели будет происходить смена полюсов?

16:32
21 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1492

Sapffir пишет:

Новый жуткий звук в Колорадо !

http://www.youtube.com/watch?v=_KZS5LThoj0&fea...;



Очередной турбинный звук. Если вы посмотрите с 01:06 по 01:09, вы увидите что-то в небе…

17:56
21 Октябрь 2011


guest_Naja

Гость

1493

Ощущение прикосновения к необыкновенной тайне меня привело в эмоциональный шок.

Я считала, что “земля Санникова” только фантастика.

Для меня это откровение  http://www.youtube.com/watch?v=6NuRdehgbRU

Только одно непонятно - как при такой модели будет происходить смена полюсов?


а вы откройте вид с китайских спутников антарктиды…там это не ретушируется…..дырка есть…

толлько при чем тут измерения….если в ведро налить воды и раскрутить что получится….

все планеты полые)))…

18:29
21 Октябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

1494

Кажется я уже говорил в этой теме про огни в небе и свечения. Сам не помню            Вот про огни землятресений http://my-spaces.ru/library/index.php?id=1740  или наберите в гугле ” Призрачные огни землетрясений” откроется много сайтов про эту тему.  В статьях описывается ,что сначало  слышится гул а потом происходит землятресение и за ним появляются эти огни. Хотя это может происходить по разному.  Я все больше склоняюсь к мысли ,что и гул и странные огни (свечения) последствия землятресений или признаки зарождения.                                                      Как вы знаете Японию трясет уже давно так там эти огни наблюдаются тоже уже давненько,особенно над вулканом Сакураджима .Вот например. http://www.youtube.com/watch?v=8VyNWbNXjBQ

21:54
21 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1495

» Частота страха
Вы когда-нибудь интересовались, какие звуки издаёт привидение? Возможно, инженеру Вику Танди это уже известно. В начале 80-х Танди работал в лаборатории над разработкой медицинского оборудования. Среди персонала начали ходить слухи, что лаборатория населена призраками. Танди приписал это постоянному хрипящему звуку, с которым в здании работали системы жизнеобеспечения.
Однажды вечером, когда Вик в одиночку работал в лаборатории, он начал ощущать явственное чувство дискомфорта, на его теле выступил холодный пот, а волосы на его затылке встали дыбом. Он был уверен, что за ним следят. Затем, краешком глаза, Танди заметил зловещий серый силуэт, медленно перемещающийся в поле зрения. Когда Танди обернулся, чтобы встать к нему лицом, силуэт исчез. Вик ужаснулся и направился прямо домой.

Танди был увлечённым фехтовальщиком, и на следующий день он заметил, что зажатый в тисках рапирный клинок очень быстро вибрировал вверх-вниз. Он выяснил, что причиной вибраций служила постоянная звуковая волна, колеблющаяся меж торцевых стен лаборатории, и достигавшая пика интенсивности в центре комнаты. Подсчёты, проведённые им, показали, что частота постоянной волны составляла около 19 герц (периодов в секунду). Вскоре он обнаружил, что источником этой волны является недавно установленный вытяжной вентилятор. Как только вентилятор был отключён, звуковая волна исчезла.

Ключевым моментом здесь является частота: Частота в 19 герц находится в диапазоне, известном как инфразвук. В то же время, диапазон частот, которые способно воспринять человеческое ухо, начинается с 20 герц. Танди выяснил, что низкие частоты в данном диапазоне могут по-разному влиять на людей и животных – с последствиями в виде дискомфорта, головокружения, расфокусированного зрения (ибо вибрируют сами глазные яблоки), перенасыщения лёгких кислородом, а также страха, вплоть до приступов острого тревожного состояния с реакцией паники.

Более позднее исследование было проведено в якобы населённом призраками пабе 14 века, расположенном в Ковентри. В течение многих лет люди сообщали об ужасных явлениях, которые им довелось там пережить, включая видения в форме призрачной серой дамы. Здесь Танди также обнаружил постоянную волну с частотой в 19 герц, что позволило ему существенно подкрепить свою теорию доказательствами.
В качестве интересной аналогии, исследователи установили, что рык тигра до атаки содержит частоты с диапазоном около 18 герц, которые могут сбивать с толку и парализовать намеченную жертву. Может быть, так звучит страх?

Источник: mixednews.ru.

16:37
22 Октябрь 2011


whitecherry

Новичок

сообщений 30

1496

Здесь кто то писал  о том что звуки и облака на небе не имеют никакой связи, так как одно не может влиять на другое.

Хочу выложить  несколько видео, на которых показано что может делать звук.

Песок:


Огонь:

Облака:


http://vkontakte.ru/video5896471_160833931



Может эти облака, которые я постоянно наблюдаю из окна, наряду со странными звуками, есть очередное доказательство того, что звук можно не только слышать, но и видеть его действие?

Интересно, что за звук, рисует такие облака?


17:49
22 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1497

whitecherry пишет:


..

Может эти облака, которые я постоянно наблюдаю из окна, наряду со странными звуками, есть очередное доказательство того, что звук можно не только слышать, но и видеть его действие?

Интересно, что за звук, рисует такие облака?



Да , мы с Яной уже выдвигали эти теории, и с нами очень яро спорил МишакоД еще в начале))

0:50
23 Октябрь 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

1498

Рекомендовано к прочтению

1:27
23 Октябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

1499

paradoxius пишет:

Sapffir пишет:

Новый жуткий звук в Колорадо !

http://www.youtube.com/watch?v=_KZS5LThoj0&fea...;



Очередной турбинный звук. Если вы посмотрите с 01:06 по 01:09, вы увидите что-то в небе…


а ведь точно хрень какая то летит!

да и звук мне почему то показалось напоминает самолет…

но определенно что то там летит!

14:01
23 Октябрь 2011


DarkSting

Прохожий

сообщений 4

1500

Ну наверное, даже если смотря видео можно обратить внимание на этот объект, то уж оператор 100% должен был его заметить и начать снимать, как главного подозреваемого в источнике звука. :)