Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Помогите! Срочно нужен совет!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Помогите! Срочно нужен совет!

ПользовательСообщение

20:16
7 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

91

Больше всего на свете я боялась терять любимых  если это мой сон то пусть он уже закончится.Мама сегодня приехала и сказала что скоро и она умрёт только я не верю.Это скорее её сон, и все мрут а она останется. Это ей урок а не нам,мы всего лишь второстепенные “актёры” в её театре.

20:23
7 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

92

если это мой сон то пусть он уже закончится.

его длина всего лишь иллюзия времени. всё уже закончилось.

мы всего лишь второстепенные “актёры” в её театре.

тогда тебе нечего переживать.

20:25
7 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

93

Арго я с ней поговорю и пусть сама решает как быть может она ещё не готова к тому чтобы её кремировали.Сестра из Москвы сегодня прислала засланца чтобы не жгли.Ира не хочет идти против воли их,а я хочу но не могу.Знаю что мне с этим жить но Иришка(мой дружочек) простит и поймёт. Мы всё равно встретимся с ней блин что мне за гадость с того света вкололи вроде и снов то не было.

12:34
8 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

94

Александра, наша знаменитая актриса Екатерина Васильева (очень верующий и набожный человек) на похоронах своего духовника-старца сказала: “Когда он умер, мы все заплакали горько. И будто в утешение, нам всем пришла мысль - мы плачем не о нём, а о себе! Не потому, что он умер, а потому, что мы не знаем, как будем жить без него!”
Ваша сестричка сделала свой выбор! Церковники не будут отпевать, так как считают самоубийсвто грехом. По их логике выбор человека - грех. Но это не так. Ваша сестра давно выбрала такой способ ухода из жизни, скорее всего, ещё до рождения. Значит, у неё есть другие задачи в ином мире, и она ушла решать их. А в этом мире она всё закончила. Не плачьте по ней! Вспоминайте светло и радостно. Утешьтесь тем, что ей сейчас легко!
И помните, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

3:30
10 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

95

Спасибо Зимовея. Всё закончилось,похоронили вчера.Я только в первые полчаса рыдала,потом почему то не могла ни слезинки обронить. Я тоже не считаю грехом её выбор,пусть говорят что хотят мне глубоко не важно их мнение.Теперь у меня есть опыт и благодаря всем Вам я не ударила в грязь лицом и всё сделала правильно.Надеюсь что Иришка простит мне моё невнимание при жизни к ней.

Это она такая,какой будем её помнить.

13:45
10 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

96

Alexandra пишет:

Рада, что Вы хоть немного успокоились! Спокойны Вы - спокойнее ей. Вы (не знаю, почему) вините себя в невнимательности к сестре, теперь у Вас есть шанс кое-что изменить в этом отношении. Возьмите на себя заботу о племянниках! Пусть они светло и без горечи всегда помнят свою маму, не винят, что она оставила их (дети так часто делают). Любите их всем своим сердцем! Пусть этой любви хватит всем вам! Сейчас самое главное для всей Вашей семьи - любовь, взаимопомощь, духовное единение и душевное тепло! Искренне Вам этого желаю! Всё будет хорошо!

Ответ в тему: Помогите! Срочно нужен совет!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: