Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Василий Немчин. Предсказания о России.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Василий Немчин. Предсказания о России.

ПользовательСообщение

22:44
25 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

76

Puerterra,     Я голословно не пишу: либо личный опыт, либо серьезные статьи, авторам которых можно доверять.

22:58
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

77

scanira

Ха–ха :D
Я тоже это заметил, что у многих гадателей выход меньше, чем по.терверу должно быть. Очевидно есть силы, которым очень не нравится то что кто–то пытается заглянуть им под юбку и потому они сразу дают гадателям хорошего пинка под зад :D

23:08
25 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

78

Helga-22 пишет:

Puerterra,     Я голословно не пишу: либо личный опыт, либо серьезные статьи, авторам которых можно доверять.


Но неужели у вас есть сомнения в том что Немчина Глоба придумал?

23:16
25 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

79

Deep_Thought пишет:


Но неужели у вас есть сомнения в том что Немчина Глоба придумал?


Скоро узнаем. Хотя вся эта привязка событий к религии выглядит бредово.

7:37
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

80

Deep_Thought пишет:”Но неужели у вас есть сомнения в том что Немчина Глоба придумал?”     Почитайте мой пост №2 в этой ветке.

11:35
26 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

81

Helga-22 пишет:

Не знаю, что более важно здесь:

- предсказания

- или планы США по расчленению России.

Мне кажется - второе.


Вот и мне так кажется :D

22:02
31 Июль 2011


herald

Участник

сообщений 31

82

Helga-22 пишет:

Deep_Thought пишет:”Но неужели у вас есть сомнения в том что Немчина Глоба придумал?”     Почитайте мой пост №2 в этой ветке.


Прочитав пророчества Немчина, из того, что нашёл в инете, сделал вывод, что эти пророчества реальны, т.к. в них многое согласуются с библейскими прочествами. О том, что исполнилось в этих пророчествах писать не имеет смысла, но кратко о том, что будет, повозможности упорядочено хронологически.

“Господь Бог открыл глаза умеющим видеть и когда бесы побегут с территории Руси, их всегда будут обличать, как бы они не прятались, как бы не скрывались и какие бы блага не обещали людям. 

……. И потом посадят на престол несмышленого юношу, но вскоре его вместе со свитой объявят самозванцами и погонят с Руси. Далее будет смута великая во всём государстве (мятеж, новая революция). Будут шесть самозванцев, на одном из которых будет кровь правителя. Пять бояр, близких к царю, будут преданы суду. Первый боярин – судья. Второй боярин бежит за границу и будет там пойман. Третий будет воевода. Четвертым будет рыжий. Пятого боярина найдут мертвым в своей постели.

Придут самые страшные для России десять царей на один час (Отк.17:12-14. Дан.7:24)

Четвёртый (Дан.11:2.7:23.) правитель из той династии будет ликом подобен коту (хитрый). От царя – кота поколеблется вера православная, в храмы войдёт бесовщина. Его долго не смогут вычислить (Отк.13:18). Он долго останется неизвестным, а потом станет исполнять роль слуги (народа). Великую загадку задаст он своим потомкам.

Наполовину лысый, наполовину волосатый правитель. Маленький, который дважды сменит внешность (дважды войдёт во власть). Он будет дважды погребённый. Хромой, который будет страшно цепляться за власть. У него была смертельная рана, но исцелела (Отк.13:12). Он упал, но снова поднялся и стал мстить всем за своё унижение. Человек, сидящий на двух столах (власти) соблазнит ещё пять таких же как он, но на четвёртой ступеньке лестницы (на 4 году правления) они упадут бесславно. 

Он будет у власти, когда у него сойдутся две пятёрки (Отк.17:12. Дан.7:24). Три ветви древа (у моря) сольются воедино и единое дерево (союз) будет. Великая радость – возвращение короны. Принятие под корону всего большого дерева. Многие люди соберутся в старый город приветствовать нового человека, будет великая радость, которая закончится печально.

Человек из болота (города построенного на болоте). Выйдет из под земли, как нечестивый могильный дух, с силами тьмы, и на последнем из них будет печать Антихриста. В нём будет бороться Бог с Дьяволом, величие и бесовские дела произведёт он. Правитель-упырь, кровопийца, у которого начало будет как у великого воина, а окончание плачевно – как у одержимого бесами детоубийцы. 

Именем собачьей головы будут совершаться многие дерзости и казни. Собачьи дети будут терзать Россию. Бесы будут править Русью, но под другими стягами. Будет решительная битва сатаны на территории Руси. Россия окажется на грани распада и уничтожения, и под видом возрождения былого величия будет уничтожаться то последнее, что еще осталось. Первые три года кошмара. После трёх лет мерзость запустения ( Дан.11:31), безверия и поисков. И будет кровь, Великая кровь через три, через семь (3 года 7 месяц), и через падение зеленоглазого. Кровавый вампир превратит страну в пустыню. Будет он метать страшные молнии (атомные) и многие страны превратит в пепел. … 

Будет большая изнурительная война креста с полумесяцем. В этой войне будет три волны – туда и обратно. 

Полетят на землю камни небесные (Иез.38:22) и многие земли превратятся в пустыни … один камень упадёт в великой степи. … 

После правителя-упыря будет тихий и кроткий Государь, который останется последним из великих Государей (Дан.7:14). Когда страшная гибель будет грозить всем придет Стремительный Государь (Мат.24:27). Будет он душой и помыслами чист и обрушит свой меч ( Отк.19:15,16) на разбойников и воров. Hи один тать не избежит расправы или позора. …”

23:15
6 Ноябрь 2011


guest_Dr.

Гость

83

Очень интересный диалог.
Вы обратили внимание на то, что тесты пророчеств противоречат сами себе Авеля Павел I сажает в тюрьму, но при этом оставляет пророчество потомкам.

Цитирую
Когда исполнилось в точности Авелево пророчество и узнал о нем новый Государь, Павел Петрович, то, вскоре по восшествии своем на Престол, повелел представить Авеля пред свои царские очи. Вывели Авеля из крепости и повели к Царю.

- Твоя, -говорит Царь, -вышла правда. Я тебя милую. Теперь скажи: что ждет меня и мое царствование?

- Царства твоего, - ответил Авель, - будет все равно что ничего: ни ты не будешь рад, ни тебе рады не будут, и помрешь ты не своей смертью.

Не по мысли пришлись Царю Авелевы слова, и пришлось монаху прямо из дворца опять сесть в крепость… Но след от этого пророчества сохранился в сердце Наследника Престола Александра Павловича. Когда сбылись и эти слова Авеля, то вновь пришлось ему совершить прежним порядком путешествие из крепости во дворец царский.

Скажите где прочитать это пророчества для Николая второго в оригинале?

20:35
11 Февраль 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

84

Не по мысли пришлись Царю Авелевы слова, и пришлось монаху прямо из дворца опять сесть в крепость… Но след от этого пророчества сохранился в сердце Наследника Престола Александра Павловича. Когда сбылись и эти слова Авеля, то вновь пришлось ему совершить прежним порядком путешествие из крепости во дворец царский.

Он, как моя мама, каркает….. Пока не будешь сам считать то, что чёрная кошка-зло, тебе и не будет того зла. А птица - она просто общается, по-другому не могёт, хоть каркает, хоть поёт.

21:36
11 Февраль 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

85

А я свою маму люблю. Она много для меня сделала и делает по жизни. Ценю и уважаю и высказывания типа “мама каркает” в её адрес никогда не скажу. Она очень мудрая женщина и хорошая хозяйка. А вы, видимо, свою маму не любите.

22:50
11 Февраль 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

86

Тебе повезло с мамой…

22:09
9 Март 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

87

Повезло, я это понял только к 35 годам.

23:28
9 Март 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

88

russia_vp пишет:

А я свою маму люблю. Она много для меня сделала и делает по жизни. Ценю и уважаю и высказывания типа “мама каркает” в её адрес никогда не скажу. Она очень мудрая женщина и хорошая хозяйка. А вы, видимо, свою маму не любите.


да а у меня много моментов в жизни связанных  с тем вот как мама скзала, так точно и произошло, поэтому МАМУ слушать надо, неприятностей   избежите

Рекомендовано к прочтению

6:42
10 Март 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

89

 Это точно, согласен. У меня такое же. Брата сейчас учу, чтоб, пока жива, слушал и мотал на ус

3:20
19 Апрель 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

90

Конечно, слишком смахивает на мистификацию, ввиду отсутствия других источников и хорошего совпадения с процессами до появления предсказания на свет. Сразу видно, что предсказания - квинтэссенция прошлого.
Однако, не только мистификация, но и попытка подать свои прогнозы в таком виде, нет?
Тогда дело упирается в то, насколько качественны прогнозы Глобы.
Я не следил специально, так как посчитал, что процент попадания слишком низок. Но недавно обнаружилось, что он действительно за 5 лет до того говорил о разделе Украины (не станем требовать формившегося результата, и положение де-факто, и просто хаос с такой подоплёкой - уже близко).

Ответ в тему: Василий Немчин. Предсказания о России.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: