Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

10:33
18 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

436

В ближайшие выходные на Землю могут рухнуть обломки телескопа ROSAT
Обломки немецкого космического телескопа ROSAT, совершающего неконтролируемый спуск с орбиты, могут рухнуть на Землю в ближайшие выходные дни. С таким прогнозом выступили в понедельник эксперты американского и европейского космических ведомств - НАСА и ЕКА. Специалисты Германского авиационно-космического центра (ДЛР) предполагают, что это произойдет в период с 21 по 25 октября. И никто пока не берется сказать, куда именно.

“Это будет возможно сделать лишь за час или два до самого момента падения, - отметил в интервью американской газете USA Today руководитель департамента по проблемам космического мусора в ЕКА Хайнер Клинкрад. - При входе в плотные слои атмосферы аппарат не сможет даже завершить очередной виток вокруг планеты. Начнется его “свободное падение”.

Как отметил в интервью американскому интернет-изданию Space.com глава ДЛР Йоханн-Дитрих Вернер, телескоп для изучения источников космических рентгеновских излучений имеет массу 2,4 тонны и до 30 его крупных фрагментов общей массой около 1,7 тонны вряд ли сгорят в атмосфере. “Это будут в основном стеклянные и керамические части обсерватории”, - добавил он.

11:14
18 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

437

Лариса, послушала ваш звук. Я просто в шоке! Дело в том, что такой звук я слышу, начиная с этого лета, когда работаю на ноутбуке. Только у вас колонки очень сильно увеличивают громкость. А я слышу его как тихое попискивание. Но вот что удивительно. Иногда, когда ноутбук не работает, звук все равно идет! Из разных углов, источник найти невозможно -кажется он повсюду. На улице его не слышно, только в доме. 

И это не “странный гул по всему миру”, потому что он идет отдельно, с улицы и в основном по ночам. 

13:56
18 Октябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

438

В данный момент происходит два главных события. С одной стороны, по всей планете набирает силу движение «Захвати…», с другой стороны, Галактическая Федерация нейтрализует подземные базы Темной элиты. Говоря другими словами: люди на Земле поднимаются, а наши галактические друзья спускаются. И дело лишь во времени до того момента, когда они встретятся!

 

http://www.galacticchannelings.com/english/major_h...

 


15:00
18 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

439

надо сделать загрузочный диск с Линуксом и перезагрузиться на нём -

если звуки остаются - стопудово не вирус и не софтяра вааще …

15:30
18 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

440

К Земле летит планета-чистильщик

17.10.11 В Москве в Доме журналистов прошёл необычный «круглый стол» на тему «Что нам ждать от 2012 года?» Необычность заключалась в том, что своими прогнозами делились не экономисты и финансисты, а астрологи, эзотерики, юристы и доктора наук. 


В СМИ и Интернете все более истерично обсуждается так называемая «проблема 2012 года». Прогнозы самые разные и притом, не самые оптимистические. Авторитетные прогнозисты, астрологи, философы и специалисты по эзотерике выскажут свое мнение о том, что нас ждет в 2012 году. В работе круглого стола от Центра ОРАКУЛ примут участие: Андрей Дондуков, Элеонора Гинзбург, Павел Глоба, Борис Пясик, Ольга Фост,Рустам Чернов. Круглый стол ведет Сергей Васильевич Шведов, директор НИИ прикладной эзотерики, Сопредседатель Оргкомитета «Живая Земля»».

По всему было видно, что собравшиеся хорошо знакомы. После того, как Сергей Шведов после небольшой вступительной речи предоставил слово Александру Толмачёву (генеральный директор «Агентства по управлению земельно-имущественным комплексом», член Совета Союза юристов города Москвы - «СП»), тот сразу же по-свойски сказал:

- Мне звонил Михаил Левин (видно, все присутствующие знали кто это), сказал, что у него лекция и приехать он не сможет, но просил передать Круглому столу, что ничего хорошего в 2012 году он не видит. И что он рассчитал, что финансовый кризис произойдёт в июне-июле 2012 года. Кто успеет деньги заработать, тот молодец, а кто нет, то и не надейтесь! Я звонил Глобе, он сейчас в Германии, насчёт кризиса подтвердил, но сказал, что недели через две вернётся и выступит с подобным заявлением сам.

После чего перешёл к сути.

- Когда говорят о проблеме 2012 года, то ссылаются на индейские тексты, календари, предсказания. Всё из того полушария, но наша патриархия, наши церковные деятели активно формируют базу для нового духа тех краёв - Боливия, Эквадор, Уругвай, Парагвай, Колумбия - это те места, которые активно застраиваются храмами, либо это новострой, либо это те храмы, которые наша эмиграция создала в 20 веке. Если наши люди 100 лет назад сумели повлиять на эти энергии, на все эти предсказания, то как можно говорить, что всё рухнет 21 декабря 2012 года? В каждой из перечисленных стран живут потомки наших русских эмигрантов, по 30-40 тысяч человек, и они несут дух, который может исправить карму. Может, сегодня уже не нужно так буквально читать и понимать эти календари и предсказания? Я думаю, что Круглый стол нужно провести не в категории страшилок , а в русле того, что нам под силу исправить то, к чему повернётся планета.

Раздались аплодисменты. На что господин Шведов недовольно буркнул: «Не надо. Мы не в театре». Больше в этот вечер никому не хлопали.

Следующей выступала Элеонора Гинзбург, (астролог, работает в авестийской астрологической традиции, которую изучала в Астрологическом институте П. П. Глобы, занимается тибетской медициной и астрологией - «СП»). Её речь была щедро украшена астрологическими терминами, воспринимать которые , не имея перед глазами карты звёздного неба, было затруднительно:

- С января Знак тельца входит в Юпитер в соединении с Чёрной Луной. Почему Юпитер? Потому что по нумерологии 2012 год- это пятёрочка, а пятёрка- это Юпитер, хотя, Юпитер - планета большая, авторитетная, но весь год будет отравлен соединением с Чёрной Луной, которая показывает на материальные потери, кризис, невозможность накопления. В первой половине 2012 года не стоит делать ставку на лёгкий бизнес, лучше жить одним днём и потихоньку переживать соединение Юпитера. А с осени Телец войдёт в нисходящий лунный узел, таких узлов вообще-то 8 и после сложного лета начнётся волна финансового спада по всему миру, а в мае 2013 года эти тенденции ещё усилятся, я смотрела предыдущие вхождения Тельца в нисходящий узел, это был конец 1994 года и начало 1995-го, там был «чёрный вторник» с обвалом рубля, и мексиканский финансовый кризис.

Пока все осмысляли услышанное, представляя себе соединение Юпитера с Чёрной луной и вспоминая мексиканский кризис, ведущий вызвал следующего специалиста, шамана Андрея Дондукова (мастер духовных практик, имеет передачу 3-х линий духовных учений, много лет практикует тантру, йогу и традиционные методы шаманства: предсказание на камнях, тибетскую астрологию, энергетический массаж, траволечение, проводит обряды. Получил посвящение от верховного шамана Тувы Монгуша К.Л. и от главы общества «Тэнгэри» бурятских шаманов Цырендоржиева Б.Ж.- «СП»).

Шаман также не обошёлся без чёрного цвета, но Луну при этом не упоминал.

- В 2012 году явно просматривается символ Чёрного Дракона, это очень позитивный символ, т.к. у него собственный элемент - земля, т.к. чёрный цвет- символ воды и происходит благоприятная комбинация, чего не скажешь про нынешнюю комбинацию Металлического Зайца. Основная мева (термин, видимо, смысловая нагрузка, посыл- «СП») символизирует общую тенденцию года, связанную с элементом металла, жёсткость, консервативность, а также с упадком. В этом году важный день 20 октября 2011 года, это водораздел, к этой точке мы шли последние 30 лет. Цикличность этой системы базируется на цикличности Сатурна и Юпитера, этот день будет временем объективации кармы. Тот, кто 30 лет накапливал негативную карму, у него произойдёт обналичивание негативной кармы, а тот, кто 30 лет накапливал позитивную карму, у него произойдёт обналичивание позитивной кармы. 2012 год в плане глобальной циклологии это очень важный год, потому что происходит переход из одного 26-тысячелетнего цикла в другой. Но те, кто следует традиционным духовным ценностям любой религии, тот, вопреки ухудшениям и кризисам, сохранит себя и у него будут только улучшения.

Не успела мысль об «обналичивании кармы» принять образ какого-то специального банкомата, как слово получила астролог Ольга Фост (профессиональный астролог- «СП»):

- Да, я предвижу кризис, придёт в упадок сфера недвижимости, особенно с января по апрель, когда Марс будет в ретроградном положении, а с июня начнётся финансовый кризис. Хочу сказать о детях, которые сейчас рождаются. Есть личные планеты, под которыми мы рождаемся, а есть поколенческие, т.е., мы всё равно принадлежим своему поколению. Сейчас в мир идёт очень интересное поколение, и та ломка, которая предстоит в 2012 году, она готовит нас к восприятию тех идей, которые привнесут в мир рождающиеся сейчас дети. Как вы знаете, были поколения, которые родились при радио, при телевидении, при интернете, так вот, эти дети привнесут что-то совершенно новое. И наступающий кризис- это совсем неплохо, он снимет шелуху и подготовит нас к новому восприятию.

Наконец, настал черёд сказать своё слово учёному, Борису Астафьеву. (доктор мед. наук, гранд доктор философии, профессор, академик Российской академии естественных наук, Ноосферной академии науки и образования, Международной академии телекоммуникаций, Международной академии информатизации, Нью-Йоркской академии наук- «СП»).

- Я впервые это говорю и не знаю, называть мне одну дату или не называть? Если назову, будет не очень хорошо, а если не назову, будет ещё хуже. Ладно, назову… Это 17 марта 2012 года, когда планета Нибиру, которая сейчас сближается с Землёй, окажет на Землю очень большое влияние. Уничтожить с Земли её невозможно, потому что Небиру- это антигравитационная планета и отталкивает от неё всё, и кроме того, это- божественная планета-чистильщик. Это будет утро Москвы, 7 утра. В это время нельзя будет летать на самолётах, управлять автотранспортом, очень опасно… И в то же время, воздействие планеты освободит нашу Землю от негатива, произойдёт очищение… Планета заберёт негатив на себя…

«СП»: - Как это будет происходить технически?

Небиру- энергоотрицательная планета и она как бы притянет к себе всю отрицательную энергетику Земли. Закон притяжения…

«СП»: - Вы же сказали, что Небиру - антигравитационная, как же она что-то притянет к себе?

Мы знаем законы притяжения для Земли, а законы притяжения для Небиру мы не знаем, и она будет вытаскивать на себя те отрицательные энергосистемы, в том числе, и из человека. Но возможны и другие варианты, может, какое-то излучение…

Присутствующий на встрече финансовый аналитик «Альфа-групп» (во всяком случае, он так представился) задал вопрос:

- Что несут нам 11 и 15 ноября 2011 года?

Ответила астролог Элеонора Гинзбург:

- Я посмотрела, 1 ноября тут венок, а это конфигурация свободы, можно словить удачу, осуществить мечты. 1 ноября утро по Москве с 5 до 9 утра, 13-14 ноября- магические конфигурации, могут проявиться в жизни чудеса, что-то необычное. Вторая половина ноября- хорошие конфигурации, в эти дни материальная деятельность стабилизируется, хорошее время для трудоголиков, а 25 ноября – солнечное затмение, но оно нестрашное, потому что в Стрельце.

На том и разошлись…Хотя, внятного ответа, что нас ждёт в 2012 году ни финансовый аналитик «Альфа-группы», ни корреспондент «Свободной Прессы» так и не получили. Впрочем, по некоторым признакам, у аналитика будет всё хорошо… По крайней мере, предмет его анализов никуда не денется…

Константин Цивилёв
Источник: svpressa.ru

15:37
18 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

441

посмотрим что будет)

15:55
18 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

442

“ Небиру- энергоотрицательная планета и она как бы притянет к себе всю отрицательную энергетику Земли. Закон притяжения…

Согласна с этой информацией, потому что у меня те же данные. А именно …, как Тёмные Души падают в Ад, так же может произойти и с нашей планетой, если на ней будет много Отрицательной Энергии, а это тяжёлая Энергия …
Но так, как уже больше года наша планета обновляет свои Энергии и повышает свою вибрацию, то у нас есть все шансы НЕ притягиваться к Нибиру. 

16:01
18 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

443

Сообщения ченеллеров так и посыпались:

2012: Эль Мория

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 12:06 (ссылка


Дорогие друзья!

Дорогие Работники Света и читатели сайта Группы Света!

Я давно наблюдаю за всеми вами, за вашими жизнями, за изменениями в ваших жизнях! Пришла пора подвести некий промежуточный итог вашим жизням в третьем измерении! Вы не ослышались, в третьем измерении!!!!

Наступает решающий переходный момент, который отделяет ваше трехмерное существование от пятимерного. Жизнь в трехмерности, к той к которой вы все привыкли, УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! 

Начинается НОВЫЙ ЭТАП! Этап вступления вами (еще трехмерными людьми) в ОСОЗНАННУЮ ЖИЗНЬ пятимерного состояния бытия…

19:24
18 Октябрь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

444

NARADA пишет:

“ Небиру- энергоотрицательная планета и она как бы притянет к себе всю отрицательную энергетику Земли. Закон притяжения…


Это еще что за отсебятина, еще один одержимый ZT? Какой нафиг закон притяжения? Притягиваются разноименные заряды. А если уж нубира энергоотрицательна, то отрицательную энергию она не притянет ну никак. И вот этот бред козырный типа мы о ней ничего не знаем, но она вот такая и такая, и действует так то и так то. Больные на всю голову люди, потерявшие всякий стыд и остатки здравого смысла. Откровенная чушь. У дедушки синдром бесполезного звена. Поначитался бреда, вот и не выдержало ослабленное сознание, деда ассимилирован, зомбе уотаке. Невежество прогрессирует.

19:40
18 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

445

ЭТО: “Небиру- энергоотрицательная планета и она как бы притянет к себе всю отрицательную энергетику Земли. Закон притяжения…” цитирование текста с поста 440, где ariana_raian выложила статью!
Надеюсь, что вы GReddyGrey читали этот пост…, хотя вряд ли. Наверное, текст большой. 
А моё сообщение находится НИЖЕ цитирования, если вы его вообще дочитали до конца.

20:26
18 Октябрь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

446

Читал читал, а с вас содрал потому что вы сами сказали “Согласна с этой информацией, потому что у меня те же данные.” ariana_raian просто копипаста, а вот вам придется ответить за свои слова.

21:18
18 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

447

“а вот вам придется ответить за свои слова.”

Я всегда беру ответственность за то: что я говорю, и как я говорю.

21:23
18 Октябрь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

448

Ну и? Теперь у нас одноименные притягиваются? Что это за закон притяжения?

Рекомендовано к прочтению

21:42
18 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

449

Только что про тоже самое писала, но на другой Ветке. Писать повторно не буду, а скопирую свой ответ от туда:
- Давайте для примера возьмём Царство Мёртвых…
Если Душа Светлая, то она возносится в Рай, потому что Светлая Энергия - это лёгкая Энергия, а Тёмная Душа падает - именно падает в Ад к центру нашей планеты, потому что Отрицательные Энергии - это тяжёлые Энергии.
Почему все солнечные системы галактики НЕ разлетаются в разные стороны, а притягиваются к центру возносясь по спирали вверх, а потом приближаясь по спирали обратно вниз? А потому, что возносят их Светлые Энергии, а Отрицательные Энергии возвращают обратно.
http://www.dailygalaxy.com/photos/uncategorized/20...
Прохождение солнечных систем ЗА центром галактики, как их приближение к центру галактики, обуславлевается наличием количества Светлых Энергий. Если много Светлых Энергий, то солнечная система пройдёт по краю галактики подальше от центра, но ЗА центром галактики, и Обитаемые Миры будут видеть его, как Звезду в небе. А если Светлых Энергий мало, а Отрицательных Энергий много, то от наличия Тёмных Энергий будет зависеть: КАК БЛИЗКО Обитаемый Мир данной солнечной системы пройдёт мимо центра галактики…
При Атлантах наша солнечная система прошла сквозь центр галактики, то есть Нибиру прошла внутри нашей солнечной системы. И Атланты знали, что так будет, поэтому хотели отклонить Нибиру с помощью лазера - Нибиру отразила луч и он попал в Тиамат, от которой остался Пояс Астеройдов… 
http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-31/page-46/post-193790/#p193790 

21:55
18 Октябрь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

450

Это и есть закон притяжения? Ну и что получается? Положительное притягивается к солнцу, отрицательное к центру планеты. Ну и каким боком тут планета анунаков? И кто придумал что она антигравитационная да еще и энергоотрицательная. Неужели шумеры об этом писали?

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: