Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Господа астрономы для Вас веточка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Господа астрономы для Вас веточка

ПользовательСообщение

23:54
28 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1

Заметные отклонения движения космических объектов было еще в 2003 году. Тогда созвездия на небе буквально кувыркнулись.  Естественно те кто регулярно следят за небом сразу это обнаружили. Пока мы тут с вами головы ломаем, вычисляем, астрономы сидят себе спокойно и не дергаются. Многие из них даже любители вкурсе событий и знают что будет, только вот информацией особо делится не хотят, но ведут себя спокойно. Я на астрономических форумах поднимал не раз эти темы, получал в ответ только отмазки на уровне школьника типа рефракия или как говорили в фильме “Люди в черном” взаимодествие болотного газа со светом Венеры. Я уже сам провел собственные измерения и вычислил серьезные отклонения. Меня же уверяли: нужно провести анализ, приборы нужны, вобщем тормозили дело как могли. Так вот господа астрономы, о чем Вы молчите? Ведь правда все равно станет явью, как бы уже не стала. Мы же с Вами вроде пока на одной планете. Поддержите информацией.

0:13
29 Июнь 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

2

Могу вам открить секрет скоро БП вот и молчим

1:33
29 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

3

Видно астрономов нет

10:26
29 Июнь 2011


pro-metei

Участник

сообщений 305

4

секретная информация значит раз молчат мож и потом за эту информацию на кол посадят…ну или в тюрьму..раз молчат значит есть што скрывать

12:50
29 Июнь 2011


alenka

Участник

сообщений 226

5

Вчера дочка кричит - мам, ты посмотри, солнце где садится. Оно было на севере, подсвечивало боковое окно, в которое свет СОЛНЦА никогда не попадал, я живу в этом доме 30 лет, ничего подобного не было!

14:15
29 Июнь 2011


Aelita

Новичок

сообщений 27

6

Всем доброго дня.По поводу вчерашнего заката, я живу на севере Израиля в Нацрат Илите, вчера вечером заметила, что как то странно падает свет на балкон.Та сторона неба, где обычно солнце садится, была облаками затянута… На балкон вышла и обалдела - солнце садилось гораздо севернее, чем обычно… Сегодня интересно, как будет…

14:34
29 Июнь 2011


Hellraiser

Прохожий

сообщений 6

7

Я вчера наблюдал закат.Ничего не обычного вроде не было.Я стараюсь каждый день провожать Солнце…Единственное отклонение у нашего Светила-это кроваво крассный свет на послелних минутах до  полного заката.Что само интересно,облака тоже окрашены в багряный свет.Это на закате такая палитра.А за пару часов до этого (около семи вечера и до девяти) облака выкрашиваются в розовый цвет.Пару дней назад у нас был дождь.Небо затянули свинцовые облака,и вот что интересно! Под ними были белые облака, они чётко отделялись и были выкрашены в розовый.Солнце кое где иногда показывалось.Было похоже на два слоя.Странное явление.Я хорошо помню своё детсво,юношество и т.д.Часто задирал голову и всматривался то просто в облака,то в звёздное небо. Но подобную “двуслойность” не видел,да и окрас слишком яркий и выраженый.Я бы запомнил такое.Я один раз видел радугу зимой.Запомнил,хотя это было глубокое детство.

Есть ещё моменты указывающие на то,что что-то странное происходит с Солнцем.Например то что,зарево от заката можно увидеть вдоль всего горизонта.Я живу на девятом этаже.Квартира так размещена,что можно увидеть все четыре стороны света…

А вот Рассвет не может так освещать утро.Солнце просто не обычно большое и яркое.А свет, с недавних пор,(а именно с марта) освещает нас не слегка желтоватым светом,как положено,а ярко белым и ослепляющим.Если пару лет назад можно было хоть как-то посмотреть на Солнце,то сейчас даже не глядя на него глаза на улице быстро устают.Очки  помогают.Плюс жара.

Далее.Часов в одиннадцать вечера и до часу-двух ночи облака,иногда в виде туч или просто, также имеют слегка красноватый оттенок.Это хорошо видно.Раньше, над соседним городом было похожее зарево.Но там горели шлаковые горы.А вчера вечером облако было над головой,и в нём легко просматривался багрянец.А ещё только в одном месте,ночью, можно увидеть ярко крассный свет выходящий из-за горизонта.

У меня напрашиваются два вывода…

Или этот  всёокрашивающий в яркие багряные тона Свет  каким-то образом связан с Нибиру.Ведь она красная.

 Или у меня поехала крыша=).Вернее не совсем поехала,а только подтекать начала…

Кто-то подобное замечал,Уважаемые форумчане?

16:40
29 Июнь 2011


iWanted

Новичок

сообщений 24

8

Я тоже заметил, что солнце с утра светит необычайно ярким ослепляющим светом, не так, как пару лет назад. 


Странного цвета облака тоже замечал, в особенности во время гроз этого лета

16:50
29 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

9

Ребят а кто из вас астроном?

18:14
29 Июнь 2011


serg25

Участник

сообщений 88

10

недавно в антарктиде вроде как был восход солнца, который не должен был быть, совпадает вроде с вашими наблюдениями нащёт солнца, хотя кто знает так это было или нет

20:07
29 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

11

ПРосто хотел сверить свои выводы с мнением профессионалов, хотя это уже не имеет смысла я уже пришел к достаточно стройной теории которая отвечает на все вопросы что происходит в мире и дает прогноз чего ждать. Получил независимое подтверждение от астрономов - любителей и собственными астрономическими наблюдениями. Я пошел на хитрость, прикинулся “типа я в курсе” и начал излагать свою теорию и оказалось что совпало!))))).  Уважаемые участники ветки не астрономы, посмотрите на астрономов - они спокойны еще и шутят, того и Вам советую. Да изменения есть и будут, но есть уверенность что все пройдет гладко. Мы просто станем свидетелями редкого астрономического события которое периодически происходит (26000 лет). Это не конец света в понимание обывателя, и Земля не куда не исчезнет. Мое мнение подкрепленное научными фактами и астрономамы любителями: нас ждет не БП а ВКП)))) Что скажете просветленные умы астрономии?

20:12
29 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

12

Hellraiser все верно, не переживайте Ваша крыша на месте, если конечно это не коллективная галлюцинация))) Вообще не переживайте, да отклонения будут и нужно быть к этому готовыми морально, но к глобальной катастрофе это не приведет, скорее будет уникальная возможность наблюдать фиерию на небе.

20:14
29 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

13

steep-zero пишет:

Могу вам открить секрет скоро БП вот и молчим


Вот так всегда, а с кем же Золотую эру строить?

Рекомендовано к прочтению

20:54
29 Июнь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

14

У меня в  марте-апреле  была постоянная бессоница или просыпалась часто часа в 3 ночи. Смотрела в окно на небо, тревожное чувство какое-то. Живу в Петербурге, облачность явление постоянное.Так вот ночью пару раз видела красно-фиолетовые облака. Причем белые ночи еще не наступили. То есть, как бы на улице еще темно, а небо с фиолетовой подсветкой. Интересное зрелище. Такое можно при закате увидеть или рассвете, но в это время года закат уже состоялся давно, а до рассвета часа 4. Откуда свет. Район спальний, ни реклам, ни зданий исторических с подсветкой как в центре города нет.  Про смещение  места заката солнца меня заинтриговали комментарии выше, сегодня пойду на залив прогуляюсь, посмотрю Может все-таки это не с Солнцем чудеса, а с Землей по отношениюк к Солнцу ?

21:07
29 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

15

Незнал что здесь так много астрономов

Ответ в тему: Господа астрономы для Вас веточка

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: