Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

19:46
24 Июль 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1351

Украинские?!

Ты лучше российские посмотри и тут рекламируй.

Лично я для себя открыл корейские сериалы, вот это дорамы,так дорамы.

Но в немечии  думаю и турецкие сериалы хорошо зайдут. Кстати, есть неплохие. 

22:47
25 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1352

Ayurveda пишет:

Украинские?!

Ты лучше российские посмотри и тут рекламируй.


Да это вообще так… фильмы-однодневки, сегодня посмотрел, завтра забыл. Но расслабиться то можно. И я, кстати, ничего не рекламирую.

22:50
25 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1353

Ayurveda пишет:

Но в немечии  думаю и турецкие сериалы хорошо зайдут. Кстати, есть неплохие. 


У меня турецкие сериалы под окном. Хорошо, что новые окна поставили. Закроешь, и почти ничего не слышно.

22:50
25 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1354

Да, на один день. Потом даже пересказать и вспомнить о чем там было невозможно. Но надо отдать должное, украинского производства фильмы как-то получше, у нас штампуют откровенно бюджетную хренятину. И все выходные по Россия1 идет фильм каждую неделю про Золушку, приехавшую в город в поисках принца. И смотрит же кто-то такое..

Светлена, кстати, про турецкие прислушайся. У меня мамка и сестра какой-то смотрят, прям не оторвутся. Надо спросить какой.

23:00
25 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1355

Ayurveda пишет:

Лично я для себя открыл корейские сериалы, вот это дорамы,так дорамы.


Енто я ниасилю.

23:03
25 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1356

Alto пишет:

Да, на один день. Потом даже пересказать и вспомнить о чем там было невозможно. Но надо отдать должное, украинского производства фильмы как-то получше


Вот я и о том же.

23:03
25 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1357

Я тоже не осилю азиатский кинематограф. Ни в какой форме. Я их банально плохо визуально различаю. Китайцев, корейцев, японцев. Кто кому сказал, куда пошел, с кем говорил - надо всматриваться, это напрягает. И имена не запомнить.

23:05
25 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1358

Alto пишет:

Светлена, кстати, про турецкие прислушайся. У меня мамка и сестра какой-то смотрят, прям не оторвутся. Надо спросить какой.


Даже и смотреть не буду, своих сериалов рядом хватает.

18:46
26 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1359

Я всё таки вспомнила, какой азиатский фильм мне очень нравится, и уже давно. Сейчас смотрю, здесь:

https://go.mail.ru/search_video?fm=1&q=%D1%82%...

На ютубе этого фильма нет, но, если здесь не отобразится, то можно забить в поисковик и набрать “Терракотовый воин. 1990. Фэнтези.Мелодрама.Комедия.Приключения.История.”

Вот этот фильм мне очень очень нравится (люблю) и уже давно.


17:40
28 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1360

Ха ха. Кто тут хотел турецкий сериал?… Смотрим.

https://www.youtube.com/watch?v=l3EVWBXKEI8

1:48
20 Август 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1361

Клаассс

22:59
28 Август 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1362

В карельской деревне обнаружен штамм нетипичного для местности заболевания — лихорадки Западного Нила. Руководитель НИИ Вирусологии отправляет на разведку эпидемиологов-вирусологов Веру Бойко и Николая Романова. Их связывает непростое прошлое, и соглашаются на совместную командировку они с трудом. В поисках источника вируса Вера и Николай обнаруживают у себя симптомы смертельно опасной болезни. Когда на странном острове Сариола она вдруг отступает, трудности только начинаются. Учёным предстоит разгадать тайну этого места, постичь непростые правила выживания среди его жителей, разобраться в своих отношениях, которые закончились много лет назад, и найти способ вернуться домой, ведь при попытке сбежать симптомы лихорадки возвращаются.

Лапси


18:21
3 Сентябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1363

Алто я обожаю фантастику. С детства.

Вот еще сериал, который мне понравился.

Вампиры средней полосы


Рекомендовано к прочтению

18:22
3 Сентябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1364

А Лапси я так и вообще на одном дыхании посмотрела

За последнее время оказался самым интересным сериалом.


2:56
4 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1365

Вампиры скорее к фэнтези…Но гляну, а вдруг.

Спасибо за вот тот фильм, про Злую Овечку Долли. Посмотрел с удовольствием. Тема в приниципе не отличается от того же сериала, что я приводил со Стояновым. Ну вот люблю я вот такое. Машина времени, провал в СССР с непонятными реальностями и какой-то чистотой того времени. Посмотрел, легко и незаметно время пролетело. Всматривался, не мог понять так сразу, неужели это певица Юля Савичева. Потом разглядел и понял, что не ошибся. Концовка прикольная, но спойлерить не буду, может еще кто захочет ознакомиться.

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: