Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

20:55
27 Ноябрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1156

И именно ты и есть тот пипл, который хавает всякий мусор еще и при этом пытается навязать своё дерьмо окружающим

21:03
27 Ноябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1157

niogin

Ты критикуешь, да даже не критикуешь, а обвиняешь меня в том что я “хаваю”. 

Но эту статью не я написал, что бы тебя лично уязвить, я всего лишь привел пример разности мнений на столь полюбившийся тебе сериал.

И даже несмотря на это желаю тебе приятного досмотра двух серий, я ведь и не знал, что именно их ты еще не досмотрела.

                                Приятного аппетита

21:03
27 Ноябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1158

ИМХО - значит нужно было (возможно срочно) закрыть вопрос по Дятловцам на “стихийной” ноте, подкрепив свои объективные выводы рассекреченными доками.

Значит есть, что скрывать и дальше)

Стало быть вопрос не закрыт. Мистификации перекочевали в телемыло. 

Интересно, зачем же вплели сюда еще и сюжетную линию окончания ВОВ? И якобы события эти растроили нежную психику майора. Или то, что творили фашики, а он должен был это видеть, если прошел всю войну, его так не тронуло? 

Герой войны испытывает тяжелую рефлексию на тему невинно убиенных немецких солдат. Мол, не все они были плохие, многие не по своей воле попали на войну, и убивать их было не нужно.

На секундочку, Костин согласно сюжету потерял семью под немецкой бомбежкой и, кроме того, освобождая родную землю, должен был насмотреться на ужасы немецкой оккупации. Но эти ужасы авторы «Перевала Дятлова» зрителям как раз не показывают. Зато они повествуют о лютых зверствах, которые учиняют солдаты Красной Армии на земле Германии.

На кой черт все эти рефлексии и сентенции про убиеных фашиков в фильме о совсем другой трагедии, которая произошла в мирное время в 1959 году, а не в 1945-м?

Может перестарались создатели фильма и может, даже и вы, которым фильм понравился, украдкой смахнули слезу об “убиенных неправедно” немцах?  Ну, уж точно такого майора стало жалко.

           И “хавать” мистику такого пошива - это признак хорошего вкуса?

                   А смотреть западные сериалы - это жрать мусор?


21:22
27 Ноябрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1159

Ayurveda   Мне нет дела до комментариев посторонних для меня людей.  Есть один единственный критерий - мне это нравится и меня это тронуло. Все. Других критериев НЕТ.

И до твоего мнения мне тоже нет никакого дела


21:53
27 Ноябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1160

niogin

Судя по тому, что ты все же ответила мне и то, как ты ответила, похоже всё таки мои коментарии тебя тронули, признайся “за душу взяли, за живое”? 

А может тебе и впрямь дела НЕТ, чисто рефлекторно по первым же импульсам в подкорке по клавишам клац-клац и готово.

Других же критериев нет

15:37
28 Ноябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1161

scanira, не раскрыта, ога. Да и что они открыли-то? Ничего! Никаких новых документов нет. Достали из архива само уголовное дело, показали его прессе. Эка невидаль, ничего ж нового нет. Ну и сама проверка свелась к подтверждению некой “стихийной силы”. Но запрос от общества был фундаментальный таки, да…Но опять ни о чем в ответ.

20:19
28 Ноябрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1162

Досмотрела.

Сюжетная линия, постановка, работа оператора, игра актеров - все на высшем уровне.

И самое главное - я верю в эту версию. Верю в то, что ребят постигла страшная трагедия, но они остались при этом людьми, пытаясь спасти друг друга. 

Низкий поклон авторам и актерам этого фильма.


20:44
28 Ноябрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1163

Сегодня в 21.30 на Первом “Сегодня вечером” опять про Дятлова.

15:59
29 Ноябрь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

1164

Сериал “Гости из прошлого”. 2020.

Казалось бы, лёгкий, фантастический и юмористический сериал,  ….. И ничего не предвещало. 

Однако, мысль, высказанная в финале,  заставляет задуматься…. и весьма

https://www.youtube.com/watch?v=LIORqaAUfaE

16:05
29 Ноябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1165

По моему, мы уже все давным давно в ней находимся.

17:45
29 Ноябрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1166

Света, ну наконец ты созналась.

19:30
29 Ноябрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1167

Валентина Смолина - обычная и ничем не примечательная женщина. Она живет в небольшом городе, работает почтальоном, ей 45 лет. Смолина еще не утратила своей женской привлекательности, но уже не ждет от жизни ничего нового. Всё устоялось в ее судьбе, и резких поворотов не предвидится, но события начинают развиваться мистически… И жизнь Валентины меняется в один день - резко и бесповоротно!

Предчувствие 2013

https://kinogo.biz/8930-predchuvstvie.html


21:19
29 Ноябрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1168

Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой – река. Мост - единственная дорога.

Шахта 2010

https://kinogo.biz/31584-shahta.html

Рекомендовано к прочтению

13:07
1 Декабрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1169

Непонятно как управляют большими массами людей. Например, в фильме “Исход. Цари и боги” (про то, как Моисей вывел евреев из Египта) Моисей, стоя на берегу пролива прокричал: “Будем переходить здесь!”. Как тысячи людей могли его услышать и в едином порыве пойти в указанном направлении? Ведь это не стая голубей, которые не известно почему могут вдруг одновременно взлететь и полететь в одном направлении.

16:51
1 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1170

К сему надо иметь природный талант, рвение и прилежание:)

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: