Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2020 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне особенно понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Фильмы, которые мне особенно понравились

ПользовательСообщение

12:48
11 Январь 2020

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 909

961

NETFLIX не перестает радовать и вот наряду с хорошей экранизацией Ведьмака, что бы там не говорили искушенные и не очень кинокритики,   выпустили новый сериал на казалось бы заезженную тему - Дракула           

З.Ы. Ссылки кликабельны, не забываем про VPN

1:19
15 Январь 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 2542

962

В последнее время мозг требует разгруженных фильмов, легких. На глаза попался небольшой сериал из Германии, весьма занятный и легкий и прикольный  

Святой Майк (2019)

Посмотреть онлайн можно тут: ссылка

Из России только с VPN.

19:36
24 Январь 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 2542

963

О божечки о божечки вышел 3 сезон Леденящие душу приключения Сабрины!!!

Эльфийку в ближайшую неделю не ждать!!!!!)))

Леденящие душу приключения Сабрины, 3 сезон

– Музыкальный трейлер «Прямо в ад» без спойлеров с субтитрами

11:42
27 Январь 2020

nikavivi

Участник

сообщений 345

964

Наконец добралась до 2го сезона сериала “Мир Дикого Запада”. Интересный фильм для тех, кто любит пищу для ума. Зрители делятся на два типа: те, кому фильм кажется скучным и неинтересным; и те, кто в восторге от фильма,  кто думает во время просмотра и продолжает думать после. Каждый посмотрит на этот фильм со своего ракурса. Мне этот фильм показывает вариант нашей жизни…нашей реальной нереальной жизни. Почему-то мой мозг (или какая деталька тела) перевел название фильма, как Мир = жизнь, Дикого = неизведанный, Запада = сторона,  то есть “Жизнь неизведанной стороны”.

Есть много интересных фраз в фильме, вот некоторые из них, особенно меня зацепившие (с уклоном на нереальность реальности):

1. Ты не замечал в своём мире противоречий или повторов?

2. Если кто-то чихнет не по сценарию, я хочу об этом знать.

3. Тебе хватает ума понять, что не всё так просто, но не настолько, чтобы понять что именно.

4. Боль существует в мыслях, она всегда мнимая.

5. Нет никакой грани, что делает нас чем-то большим, чем сумма частей. Нет перелома, на котором мы становимся живыми.  Нельзя определить сознание, ведь сознания не существует. Людям нравятся думать, что мы воспринимаем мир как-то по-особому, но мы живём сюжетами, столь узкими и замкнутыми, как у машин, редко сомневаясь в своем выборе, по большей части подчиняясь тем, кто говорит, что дальше.

6. Сознание - это не путь вверх, это путь внутрь. Не пирамида, а лабиринт. Каждый выбор может привести тебя ближе к центру или отправить по спирали вдоль границ - к безумию.

7. - Я нашёл новую цель: нести истину.

- Какую же?

- Что наш мир не один, их много, и мы живём в неверном.

Или в другом переводе:

- Я дал себе мотивацию:  вестник правды.

- Какой правды?

- Есть ни один мир, но много, и мы живём в неправильном.

14:40
27 Январь 2020

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 909

965

может уже было тут, а может и нет

Дошла очередь  и до этого сериала и неожиданно понравился

Американские боги

14:56
27 Январь 2020

Malikorn

Постоялец

сообщений 469

966

nikavivi пишет:

6. Сознание - это не путь вверх, это путь внутрь. Не пирамида, а лабиринт. Каждый выбор может привести тебя ближе к центру или отправить по спирали вдоль границ - к безумию.

Лабиринт в пирамиде.                                                                                                                                                                                                                                                      

https://www.youtube.com/watch?v=NPUz7lgMV0I 

Ответ в тему: Фильмы, которые мне особенно понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: