Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

7:07
16 Август 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

931

Ну и пускай дроны друг друга уничтожают. Не страшно. Люди-то остаются невредимыми.

13:59
7 Ноябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

932

Название фильма: Первому игроку приготовиться

Год: 2018
Страна: США, Индия
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 29 марта 2018
Длительность: 140 мин.
Режиссер: Стивен Спилбер

Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей. 


 

Смотрел вот на этом сайте «ссылка»

Если вы из России - зайти на сайт можно только через VPN. 

0:10
11 Ноябрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

933

Бессмертные

17:57
14 Ноябрь 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

934

17:58
18 Ноябрь 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

935

3:44
29 Ноябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

936

 

Начать хотелось бы с того, что я совершенно случайно узнал о выходе данной ленты. После этого прочитал описание и решил дать фильму шанс. Меня всегда удивляла провальная рекламная кампания некоторых произведений. Их не пиарят с утра до ночи, выделяют мало сеансов показов на большом экране, не пытаются раскрутить при помощи мнения известных людей. Бывает, что среди таких оказываются настоящие жемчужины, а бывает и наоборот. В нашем случае «Иные» уверенно занимает нишу годных к просмотру картин.

Сюжет. 

В уединенном домике одного из районов Лос-Анджелеса живут маленькая девочка и ее заботливый отец. Вполне нормальная семья, если не считать, что девочка одним взглядом может поднять в воздух тяжеленный шкаф, а у отца всегда наготове снятый с предохранителя пистолет. Каждый день, уходя из дома, папа запирает дочь, и категорически запрещает открывать дверь. Ей нельзя ни с кем разговаривать и не позволено даже подходить к окну. Единственное развлечение девочки: тайком наблюдать из-за занавесок за фургончиком мороженщика, который целыми днями торчит возле их дома. Играет музыка и таинственной голос призывает её отпереть дверь и полакомиться сладеньким. Малышке так хочется мороженого, но ведь папа сказал, что это смертельно опасно: никто не должен её видеть!

И вот однажды девочка нарушает запрет, и начинаются самые невероятные события, которые только можно представить.

Атмосфера. Операторская работа приятно удивляет. Показывают даже виды на местность с высоты птичьего полета. Почти все актеры прекрасно справились с ролями, я бы выделил Эмиля Хирша (отец). А вот от Брюса Дерна (Сноукон) я ожидал большего, нежели унылой скучной рассудительности. Малое количество локаций компенсируется экшеновой составляющей, забавными диалогами и быстрым чередованием событий, в которых «фрики» удивили меня весьма своеобразным применением перекиси водорода. Жестокие сцены тут тоже присутствуют, так что рейтинг 18+ оправдан.

Музыка. Композитора Тима Винна я знаю еще по саундтрэкам ко многим компьютерным играм, поэтому на тему музыки я был спокоен. Тим в очередной раз доказал, что он настоящий профессионал. Музыкальное сопровождение является одной из самых сильных сторон картины. По традиции хотелось бы выделить свои любимые мелодии: заглавная тема «Freaks»«She Looks Like an Angel» и «Hellfire». Уверен, что каждый зритель выберет в альбоме себе по вкусу что-нибудь свое.

Итог. Качественный фантастический триллер, который я рекомендую к просмотру. Не ставьте ему слишком сложных задач, и он вас не подведет.

7 из 10 

– Рецензия от DarkPrince


 

смотреть онлайн

Если вы из России - зайти на сайт можно только через VPN. 

От себя: весь фильм на одном дыхании. Такие фильмы считаются весьма редкими из-за необычного представления сюжета. Из разряда: “ни как все”. Фильм оправдал своё название.

22:19
6 Декабрь 2019


Taras

Старожил

сообщений 2167

937

Израильский Мини-сериал “Наши парни”, снят по реальным событиям.

«The Murder Was Only The Beginning»

Летом 2014 года боевики ХАМАС похитили и убили троих еврейских подростков. Израиль в одночасье охватили шок и ярость. Два дня спустя на восточной окраине Иерусалима было найдено сожжённое тело палестинского подростка Мохаммада. Агент из отдела внутреннего террора Шин Бет расследует эти дела в то время как безутешный отец Мохаммада готов на все — лишь бы добиться справедливости и наказать виновных в смерти сына.

https://www.kinopoisk.ru/film/1285471/

20:48
16 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

938

oratora пишет:

У Грина есть рассказ про племя слепых, в котором появился один зрячий. Так ему глазоньки выкололи, потому как не такой как все и вообще, на фига видеть-то? Что это за безобразие такое - быть зрячим? 

В этом году вышел в прокат и снимается дальше, 8 серий на сегодня.

Видеть (2019) 

В далёком будущем человеческая раса полностью лишилась зрения. Чтобы выжить, людям пришлось найти новый способ сосуществовать, строить и добывать пищу. Всё меняется, когда в семье бесстрашного воина Бабы Восса рождаются зрячие близнецы. Их появление рискует нарушить хрупкий баланс нового мира и ввергнуть успокоившуюся цивилизацию в хаос. 


 

Смотреть


21:10
19 Декабрь 2019


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

939

              Поклонникам Мирного Воена и не только им рекомендую к просмотру

                              P.S. Дабы не спойлерить просто смотрите доконца

14:01
20 Декабрь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

940

Карнивал Роу тож норм

15:08
20 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

941

Ayurveda пишет:

              Поклонникам Мирного Воена и не только им рекомендую к просмотру

                              P.S. Дабы не спойлерить просто смотрите доконца


А русскими буковками название фильмы прописать, что не позволяет?))  Что мне со словарем всю афишу переводить, чтобы до смысла добраться?))

17:55
20 Декабрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

942

Malikorn пишет:

 Что мне со словарем всю афишу переводить, чтобы до смысла добраться?))


Для таких случаев есть приложение для смартфонов, переводчик. Наводишь камеру на текст, а он сам его  распознаёт, определяет язык и переводит

18:47
20 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

943

Один из наиболее любимых фильмов, на данный момент.)))


Рекомендовано к прочтению

19:33
20 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

944

усыкайка!

19:50
20 Декабрь 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

945

..это шедевр!!

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: