Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

23:07
23 Ноябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

886

Ненастье

Фильм очень жесткий своей правдивостью и одновременно светлый и открывающий душу.

0:34
26 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

887

1:10
26 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

888

11:49
27 Ноябрь 2018


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

889

Слышал мнение о применении смертной казни за использование фото и видеошопа в разного рода “сенсационных” видео. Инет кишит разного рода фейками. Скорее всего это специально делается. И так каждый второй ненормальный или не думающий. Гениальная стратегия по сокрытию реальных и необъяснимых фактов. Печалька

11:54
27 Ноябрь 2018


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

890

ой не в ту ветку кинул

22:35
28 Ноябрь 2018


voxy32

Прохожий

сообщений 1

891

мне больше всех понравился фильм, Солнце (2018) http://svoekino.club/12087-solnce-2018.html

18:07
29 Ноябрь 2018


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

892

“Доктор Хаус” -самый лучший из циничных( не считая “Менталист”)из сериалов.

20:37
5 Декабрь 2018


guest_

Гость

сообщений

893

22:28
6 Декабрь 2018


guest_

Гость

сообщений

894

Лучший фильм о подводниках как таковых, если смотреть  без цветовой дифференциации.                                                                                                                                                           

13:59
20 Декабрь 2018


guest_

Гость

сообщений

895


                                                                                                                                                                           https://www.youtube.com/watch?v=ex7z5pG4aOM

21:00
24 Декабрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

896

22:48
25 Декабрь 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

897

 

Может уже и смотрел кто, но этот форум, всё же, наверное,  больше всего для тех, кто  ищет чего посмотреть. Если я правильно  понимаю. 

Этот сериал довольно давно попадался мне на глаза, но по странному стечению обстоятельств, мною успешно игнорировался. И вот, дошла очередь и до него, просмотрел все 3 сезона… и знаете что?
- Не пожалел! Отличное кино и не на один вечер.   (Для любителей фантастики, конечно, в первую очередь).
В общем, думайте сами , решайте сами: Смотреть или не смотреть! 

                                                     

14:54
28 Декабрь 2018


skyfire

Участник

сообщений 154

898


Если Вы пропустите возможность использовать новогодние праздники для просмотра всех 71 серий “взахлёб”, то лучше и не начинать смотреть его.
Я начал смотреть его на сайте “lostfilm.com”, но не успел… сайт заблокирован федеральным законом об информационных технологиях.

Продолжил, и закончил смотреть “здесь”http://cobrafilm.club/film/3-serial-sotnya/

Сериал полон технологий обучаемых НЛП, предназначенных не для таких стран как Россия, а для США и Канады. Чего стоит только фраза:-”Не фермеры творят мир, а воины!” (это не выглядит как призыв, но выглядит как утверждение и, посмотрев фильм вы не сможете оспорить это, так как этот сериал о лидерах, лидерстве и способах развязать войну, при этом оставшись в стороне)
В 9-й серии 5-го сезона есть фраза:- “Это мой шедевр”.
Эта фраза говорит о том, что технологии обучения человечества изменились и теперь они происходят совсем не в школе… а в инфоэфире планеты земля.
Не совсем понятно, каким образом возможно осознать всю грандиозность общей картины, которая настолько сложна и красива, но разбросана по всем 71 сериям, не отделимых друг от друга, и в то же время, транслировавшейся раз в неделю, по средам, всего 3-4 месяца в каждый год, из промежутка в пять лет.
Но мне понятно, почему мы не сможем опередить источник инфозвука.
Вы поймёте это в конце последней серии, когда посмотрите на Россию “другими глазами”.
Но ничего не сможете сделать, чтобы узнать план захвата нашей страны, так как не умеете читать по-английски…

Due to licensing restrictions this content is only available in the U.S.

Access denied

Рекомендовано к прочтению

17:28
29 Декабрь 2018


guest_

Гость

сообщений

899

Ayurveda 


Вердыч, спасибо! Прикольный сериал. Я его ещё не досмотрел, но первый и второй сезон, во 

16:17
21 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

900

Фильм Алексея Красовского «Праздник». Снято на краудфаундинг (4 млн пожертвований), без поддержки из бюджета.


Режиссера вызвали на беседу со следователем управления экономической безопасности и противодействия коррупции столичного главка полиции. Источник добавил, что причина вызова режиссера на допрос пока не известна.

Алексей Красовский - режиссер фильма “Праздник” о праздновании Нового года в блокадном Ленинграде. Его фильм был размещен на видеохостинге YouTube. Накануне он планировал провести прямой эфир, где собирался рассказать о новом проекте - сериале “Революция”. 

Как сообщалось ранее, фильм “Праздник” был на несколько часов заблокирован на канале режиссера в YouTube без каких-либо предупреждений, позднее в компании объяснили это системным сбоем.

———————————————

Фильм вышел 3 января 2019 года на ютубе. Понравился 86% зрителей. Я тоже посмотрел и мне понравился. Никакой пляски на костях, никакой крамолы, никакого переигрывания и передергивания, честная игра актеров, полностью театральная постановка и острый правильный сюжет. За который властьдержащие сейчас думают привлечь режиссера то ли к уголовной ответственности, то ли просто запретить.

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: