Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

17:13
10 Март 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

871

Geora пишет:

Темный город

«Ты не тот, кто ты думаешь»

Картина имеет все смысловые мотивы которые легли позже в «Матрицу»: жизнь как иллюзия, избранный человек, злой умысел бездушных существ.

Фильм затягивает и погружает в атмосферу с первой минуты. В героев актеров веришь. Веришь, что такие события могли бы происходить на инопланетной «ферме» где-то и когда-то за исключением разве что изменяющейся мебели, стен. Фильм необычный и непростой.

Вам никогда не приходила в голову мысль, что ваша жизнь — это замкнутый круг…?


Похоже дело идёт к тому, что “матричные инопланетные “фермы” скоро начнут закрывать

Мысль что “жизнь - это замкнутый круг” никогда не приходила. Приходила другая: моя/наша жизнь это движение по спирали, где каждый пройденный “круг”- виток “спирали”  остается внизу…

19:46
18 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

872

Geora пишет:

Спасибо Taras. Сериал Видоизмененный углерод походу очень не плох. Посмотрел правда одну серию - впечатлило


По книге снято, а не по-комикам. А так у автора и фэнтези есть неплохое.

0:17
30 Май 2018


scanira

Модератор

сообщений 5243

873

Гоголь. Вий  (2018)

Оригинальное название: Гоголь. Вий
Год выпуска: 2018
Жанр: Детектив, приключения, драма
Выпущено: Россия, Продюсерская компания «Среда»
Режиссер: Егор Баранов
В ролях: Александр Петров (II), Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Артём Ткаченко, Екатерина Бурлакова, Сергей Бадюк, Ян Цапник, Алексей Вертков, Марта Тимофеева

О фильме: Данная вторая часть ленты, является экранизацией известного произведения писателя Николая Васильевича Гоголя. И так, в близи села Диканька стали учащаться случаи жестоких убийств молоденьких девушек неким Всадником. Никто из жителей населенного пункта не в силах остановить настоящее исчадие ада. Тогда из Санкт-Петербурга приезжает молодой писарь по имени Николай. Он не высок ростом и выглядит немного бледным и угрюмым. Он не вызывает доверия у местных жителей. Однако, именно ему суждено встретиться с Вием и остановить загадочные преступления.
Мужчина начинает свое собственное расследование. Ему будут помогать весьма неординарные люди. Это прежде всего философ-экзорцист по имени Хома Брут, доктор, любящий прикладываться к бутылке, местный полицейский и суеверный кузнец. Вместе с этой разношерстной командой Гоголь готов дать отпор жестокому убийце, и предотвратить убийство своей возлюбленной Лизы. Писатель очень часто падает в обмороки, где ему приходят странные видения.


смотреть онлайн


0:48
30 Май 2018


scanira

Модератор

сообщений 5243

874

Рубеж (2018)

Оригинальное название: Рубеж
Год выпуска: 2018
Жанр: Фантастика, приключения, военный, история, драма
Выпущено: Россия, Централ Партнершип, Кит фильм
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов, Игорь Скляр, Дмитрий Куличков, Александр Соколовский, Семён Трескунов, Кирилл Кяро

О фильме: Сюжет ленты 2017 года закручен вокруг успешного мужчины по имени Михаил. Он стоит на том рубеже отношений с девушками и женщинами, когда уже давно пора задуматься о супружестве, но в то же время можно побаловать себя мимолетными встречами. На работе у него все просто великолепно. Бизнес идет в гору, а Миша медленно продвигается к карьерному Олимпу. Он может позволить себе буквально любую прихоть, от простого набора инструментов до шикарной машины или квартиры. Вот только за всей этой прелестью, он совсем не задумывается о личном счастье. Он просто разочаровался в людях и отношениях с противоположным полом.
Все меняется, когда мужчина встречает ее, ту самую долгожданную женщину своей мечты. Однако, а в тот самый момент, когда он уже настроился на серьезные отношения, судьба преподносит ему сюрприз в виде путешествия во времени. Он попадает в самый разгар Второй Мировой войны, в блокадный Ленинград.

смотреть онлайн

2:03
31 Май 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

875

Путь 

 

На севере штата Нью-Йорк появляется неизвестный и загадочный религиозный культ, в самом центре которого оказываются переживающий кризис веры Эдди и его преданная жена Сара, а их неофициальным лидером становится амбициозный Кэл.

Информация о сериале:
Название: Путь смотреть онлайн
Оригинальное название: The Path
Год выхода: 2016
Снято: США
Продолжительность: 21 мин.
Жанр: Драмы, Сериалы
Режиссёр: Майк Кэхилл, Майкл Уивер
Актёры: Хью Дэнси, Аарон Пол, Мишель Монахэн, Али Ан, Питер Фридман, Макс Эрих, Ariana Chantelle Cordero, Кларк Миддлтон, Кайли Вернофф, Уитни Краудер


Смотреть 

23:06
23 Июнь 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

876

ИНОПЛАНЕТНЫЙ ШИФР

https://www.youtube.com/watch?v=c7CE1Ow70vg

0:14
22 Август 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

877

История любви раба Майло и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи…

Помпеи 2014

https://www.youtube.com/watch?v=y2J4ETfLT1Q

22:02
6 Сентябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

878

Чернобыль: Зона отчуждения 2 - 2017

https://rutube.ru/video/c8fa13b246279cb437f791f9e3...

20:38
9 Сентябрь 2018


alenka

Участник

сообщений 226

879

19:46
28 Сентябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

880

Фильм «Погружение» 2013 Россия

Это история о дайверах, любителях найти что-то новенькое и неизвестное до сих пор. Игорь давно уже стал черным копателем, личностью с безумным желанием испытать новые и удивительные приключения, вместе с братом он решил отыскать один тайный карьер, в котором им может повезти и они возможно найдут следы древнего поселения. Когда это место наконец было найдено, ребята сразу приготовились к погружению, однако именно здесь героев ожидал странный и страшный сюрприз: в карьере оказалась непонятная и аномальная зона…

http://kinopod.ru/video.html?id=74947


20:53
28 Сентябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

881

Официальный трейлер фильма “Непрощенный” [2018]

Фильм основан на реальной истории: Трагедия над Боденским озером произошла в июле 2002 года, когда самолет авиакомпании «Башкирские авиалинии», выполнявший рейс Москва — Барселона, столкнулся с грузовым «боингом». Крушение привело к гибели 71 человека, среди которых были жена архитектора Виталия Калоева и двое его детей.

21:07
4 Октябрь 2018


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

882

Новый фильм Галины Царевой “АНТИМИР: изменение реальности”.
Умопомрачающий 3х часовой  фильм, круче любой фантастики. По сути фантастикой не являющийся…

https://www.youtube.com/watch?v=_wXMbUC3zwE

18:04
17 Ноябрь 2018


cTapuHa

Участник

сообщений 324

883

Новый фильм должен в 2019 году выйти - российский фантастастический… если мне не изменяет память это будет первый фильм в постсоветское время, где покажут инопланетян…

Оригинальное название: “Вратарь Галактики”

О фильме: Галактическая война, произошедшая рядом с нашей планетой, уничтожила Луну, и полюса Земли сместились. Над столицей России навис громадный инопланетный корабль, где проходит космобол - соревнования, похожие на футбол. От результата игры зависит судьба Земли. Когда идет игра - мир останавливается и все наблюдают за игрой. Игроков называют Атлетами. Для обычных людей они - Боги. Им хотят подрожать, им завидуют, им поклоняются. Под стадионом - глубоко в Земле заточен опасный преступник, который изобрел самое опасное оружие во Вселенной. Обезвредить это оружие могут только Атлеты.

https://www.youtube.com/watch?v=Kuwoh7swlbo

Рекомендовано к прочтению

18:20
17 Ноябрь 2018


cTapuHa

Участник

сообщений 324

884

Оригинальное название: Погружение (мини-сериал)
Год выпуска: 2013
Жанр: триллер, фантастика
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Богуславский

О фильме: Это история о дайверах, любителях найти что-то новенькое и неизвестное до сих пор. Игорь давно уже стал черным копателем, личностью с безумным желанием испытать новые и удивительные приключения, вместе с братом он решил отыскать один тайный карьер, в котором им может повезти и они возможно найдут следы древнего поселения. Когда это место наконец было найдено, ребята сразу приготовились к погружению, однако именно здесь героев ожидал странный и страшный сюрприз: в карьере оказалась непонятная и аномальная зона…

Фильм пытается объяснить как работали дольмены и для чего…

https://www.youtube.com/watch?v=Q1XsiVyoTUg

13:16
18 Ноябрь 2018


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

885

Очень,очень захватывающий и непредсказуемый интернет -триллер

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: