Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эксперимент

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эксперимент

ПользовательСообщение

18:34
25 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

 Как то в далекие времена я попробывал сделать над собой усилие и стать ( сначала эксперементально)  другим. Ну вот просто взял и поменял линию поведения ( конечно были для этого свои причины), одежду, нарочито-линию поведения….. Словом, я стал иным. Меня часто даже не узавали физически!!!  Что в итоге? - Масса положительных и неожиданных эмоций…мне это оч понравилось и я дальше начал продолжать в том же духе. В итоге выработалась привычка а дальше - образ жизни….только вот отступать было некуда …я стал тем кем стал , я увидел все в другом качестве и под другим углом !

Если кто то подумает , что это все по нарошку - разочарую, нет - видимо так было надо! Напомню- это было лет 35 назад и тогда небыло ничего, хоть немножко, отдаленно напоминающего об эзотерике и иже с ней…..

 Попробуйте, кому это надо !

18:52
25 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

2

друже, имхо, важней найти свою точку равновесия, стать сбалансированным, а не стать “другим”))

но, это имхо)

5:37
26 Январь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

3

Мы все меняемся в течении жизни осознанно или нет классно что вы осознно это сделали главное вам эт нравится..  многим в частности мне это очень лень..

Ответ в тему: Эксперимент

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: