Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

22:02
28 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

916

Alto пишет:

Raduga пишет:
Допустим. И, что дальше?


Не-не, ничего:) Просто угадалось. Розовые очки из каждого поста выглядывают.


Никудышный из Вас угадыватель.

22:06
28 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

917

mogikanin пишет:

 вот вас можно,ога…  

…от слова-вообще 


С привеликим удовольствием  - вас можно от двух слов: вообще никак.


12:00
1 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

918

16:51
4 Февраль 2020


nikavivi

Участник

сообщений 360

919

Не знаю в какую тему лучше закинуть данные заголовок -”Забеременевшая от 10-летнего мальчика школьница завела Instagram и стала там звездой”.

Что за…..

Комментарий от некой Оксаны:

Вышестоящие органы, сидящие в Думе, это закончится вообще когда? Скоро учиться никто не захочет. Вся молодежь в курсе, что голую задницу показал, на весь мир свою интимную жизнь выставил в интернет и все, ты Миллионер! Мне 34,а я уже задыхаюсь, как старуха от этого срама в нашей стране. Я врач! А зарплата моя 25тыс. Мне дочь 8 -летняя спрашивает:” Мама, ты что, двоечница была? У тебя зарплата такая маленькая! А вон тетя в телевизоре очень богатая, она значит отличница была”. А в телевизоре Шурыгину показывают. Это нормально? …. “Умные” Чиновники, включите свою совесть уже.“


Крик души. Мир сходит с ума. Содом и Гоморра.

17:04
4 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

920

“Крик души. Мир сходит с ума. Содом и Гоморра.”

Нам чаще всего некого в этом винить , кроме себя.  К примеру - 


https://www.youtube.com/watch?v=B-q02NghtTA


20:52
5 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

921

Кто хочет создать ветку с философией кино? Такого раздела явно не хватает. А может он есть? Не могу найти. Если есть скиньте пожалуйста ссылку на раздел

А если нету, кто нибудь хочет создать такую ветку? Ну например под названием “Философия кино” как-то так или на своё усмотрение? 

Туда можно было бы размещать что то подобное и краткое может быть

кстати классное видео случайно попалосЪ =)

21:12
5 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

922

шото мне так видео из поста #921 понравилось это,пойду расскажу всем )))))   надо сохранять где-то отдельно такие раритеты 

22:50
5 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

923

0:26
9 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

924

адвайте создадим ветоньку “перебираем косточки” или “Тёрки” и затрёмся там до потери сознания и морально самоуничтожимся? =)))


есть желающие создать?)))

14:49
14 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22585

925

Про Новую хронологию Носовского. Об исторических изысканиях Фоменко и чудесах интерпретации истории. Не только украм по истории серпом проходиться. Есть, есть и в России пытливые исследователи. Мне понравилось.

https://www.youtube.com/watch?v=UPDe9SLOM9Q

22:43
14 Октябрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

926

19:53
15 Октябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

927

По НТВ в передаче “Центральное телевидение” сказали: “Если Конец света случился, а вам посчастливилось выжить, то объединяйтесь с другими выжившими. А дальше - как повезёт”.

22:36
15 Октябрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

928

dosieroj пишет:

По НТВ в передаче “Центральное телевидение” сказали: “Если Конец света случился, а вам посчастливилось выжить, то объединяйтесь с другими выжившими. А дальше - как повезёт”.


Если муравейник гибнет, то гибнут все муравьи…

Рекомендовано к прочтению

22:55
15 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

929

У муравьев и пчел определеный социум, простой в плане природы и сложный для понимания человека, стремящегося к индивидуальному благополучию.

Гибель колонии связана не только с пожаром, инфекцией, или гибелью значительной части особей, а еще и гибелью, смертью или убийством матки.

В плане выживания, то иерархия и социоустройство не только муравьев, но и аборигенных племен вполне могут быть примером. Там всегда будет пирамида. И большинству стоит смириться с функцией рабочих. 

23:11
15 Октябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

930

Ну вот кому ты это объясняешь? Дворники хотят квантоваться в султаны. Где много маток. Ключевое слово: схалявить. Спят и сосут его, как мантру.

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: