Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

13:53
19 Август 2017


guest_

Гость

сообщений

796

Alf-Dest пишет:

1)Маликорн, узбагойся малехо.

2)У меня нет командоров.                                                                                   3) Плачущий наемник - что-то из серии местечковой мелодрамы.                          4)Как видишь пароли не менял, раз зашел под тем же акком. 


1) Я спокоен.                                                                                                                         2) Пологаю, что совести у тебя нет.                                                                                       3) Командор не наёмник. И с эмоциями у него всё в порядке. Так что не ври тут.                     4) Да, ты невепенно крут..угу. Шарохался где то полгода, ждал когда всё забудется, а потом нарисовался весь из себя герой..как же.                                                                                 5) Бойкот тебе пожизненный, всмысле игнор.

21:25
20 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

797

Присоединяюсь. Так его! И его первое (или второе) имя - Альто. Один и тот же персонаж. Либо клоны, либо идентичные близнецы.

9:09
21 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

798

Alogizma пишет:

Присоединяюсь. Так его! И его первое (или второе) имя - Альто. Один и тот же персонаж. Либо клоны, либо идентичные близнецы.


Alogizma, хочется спросить: вам Альто ещё не снится… в виде клонов или ещё как ?…

18:20
23 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

799

а с чего это он мне додлжен сниться? Я не поняла ваш тонкий намёк. Просто память у меня пока неплохая. Помню почти всех участников форума, конечно по никам и по некоторым аватарам. Кое-кого по фотографиям на “Покажи личико”. Но у троллей нигде ведь нет фото.  

. Как может сниться виртуальный, безформенный персонаж персонаж без лица? Как же его представить, видеть. в виде чего? Меняющихся аватарок? Это невозможно.

Да мне вообще из интеренета и из телевизора ничего никогда не снится. А вам? неужели бывает, что снятся участники форумов?  

Видите, я вашу иронию понимаю буквально. Так что лучше  вы пишите прямым текстом, что именно имеете в виду.

20:54
23 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

800

Alogizma пишет:


. Как может сниться виртуальный, безформенный персонаж персонаж без лица? … пишите прямым текстом, что именно имеете в виду.


Когда вы пишете об Альто, мне  притча про двух монахов вспоминается  

— Я перенёс … и сразу же оставил  там. А ты всё ещё несёшь…?

http://www.mudrostmira.ru/2013/01/pritcha-pro-dvuh...

19:29
6 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

801

Повторяю: ваши слишком тонкие намёки я не понимаю. Пиши те прямо, что вы имеете в виду, и в чём меня обвиняете. А то я теряюсь в догадках, чем провинилась перед вами. По ссылке не ходила, просто лень. По каждой ссылке не находишься.

А сейчас для развлечения предлагаю ещё один тест: “кем вы были в прошлой жизни”. Там 8 вопросов. Ну два из них не очень понятные:

1. Вы живёте в той стране, в которой родились? Интересно, СССР считается другой страной? Наверное считается. Все, кто в СССР родились, уже живут в другой стране.

2. В какое время суток вы родились. Ну мало кто это знает. Я почему-то за всю жизнь так и не поинтересовалась у мамы, в котором часу родилась. Не знала тогда, что этот вопрос часто в тестах встречается.

Ну у меня получилось что-то странное:

Южная Америка – вот ваша родина в прошлой жизни. Вы жили в XVIII веке, были женщиной, очень любили пеструю жизнь. Зарабатывали на жизнь танцами.”

Слава богу, что хоть танцами. Уф. А то мало ли что там нагадают. От палача до карманника или много ещё чего в промежутке между ними. Интересно, а кто из форумчан чем зарабатывал в прошлой жизни?

Если не лень по ссылочке пройти. Проверьте. Может, кому-то это будет интересно:

Тест «Кем вы были в прошлой жизни?»

20:14
6 Сентябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

802

  Фигня это конечно,но ради спортивного интереса

Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии.

21:16
6 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

803

Да уж точно, колдун и охотник за ведьмами, то есть колдуньями (ведьма - это ведь тоже колдунья?) - это полные противоположности.

Не очень верится и в мой вариант. Где я и где танцы?

И почему-то нигде  нет тестов на тему:

“Кем вы БУДЕТЕ в СЛЕДУЮЩЕЙ жизни”? Неплохо бы узнать и уже начать готовиться.

Интересно, можно ли наколдовать версию следующей жизни?

22:00
4 Апрель 2018


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

804

miara-pikran, спасибо что помог выложить видео. Но как это нужно делать? Раньше через заливку ссылки значок “медиа” это работало, а теперь почему-то не получается

22:28
4 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

805

Весна

Я значком медия для вставки видео в виде картинки никогда здесь не пользовался, только шаблоном который выложен где-то на первой странице темы вопросы по функционалу или какой-то другой . Да нет вроде этой самой. А позже я этот шаблон забил к себе в приложение мультибуфер обмена . Остаётся только вытащить его оттуда, вставить и вставить внутри код видео. вот шаблон
[=youtube=][=/=youtube=]
вот ссылка в данном случае на ролик в мобильном приложении
https://youtu.be/iEgf7Kvo8rA
Вот ссылка в браузере Opera Mobile Classic которую я нарочно разделил пробелом чтоб она отобразилась целиком
https://www.youtube.com/watch?time_continue= 45&v=iEgf7Kvo8rA
извлекаем код iEgf7Kvo8rA
и вставляем сюда между квадратными скобками [=youtube=] iEgf7Kvo8rA [=/=youtube=]
Только все значки «равно» нужно убрать также как и все пробелы, я специально значки «равно» сюда вставил чтобы этот шаблон не исчез после отправки этого моего поста на форум

22:43
4 Апрель 2018


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

806

Когда-то, я пробовала воспользоваться этим советом, но в тот раз у меня ничего не получилось. Попробую снова. Например, в моём браузере Мозилла, на компьютере,  есть такая ссылка:

https://www.youtube.com/watch?v=Hxl0jSrnUuk

Я беру последний кодовый набор:  Hxl0jSrnUuk и вставляю его между тегами youtube, как на обычном HTML форуме и-и-и…….


Ухты?! - сработало! Спасибо Миара Пикран

После редакции снова исчезло. Мистика какая-то.

ещё раз пробую

22:48
4 Апрель 2018


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

807

В общем, выкладывать возможно таким способом, но редакция почему-то “съедает” ссылку и вообще все следы )

22:48
4 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

808

И ничего? Вот сейчас я сделаю то же самое
https://www.youtube.com/watch?v=Hxl0jSrnUuk
[=youtube=]Hxl0jSrnUuk[=/=youtube=]

Рекомендовано к прочтению

22:54
4 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

809

Vesna_7 пишет:

В общем, выкладывать возможно таким способом, но редакция почему-то “съедает” ссылку и вообще все следы )


при редактировании съедает сам тег YouTube с кодом видео и у меня во всех браузерах кроме Opera Mobile Classic, значит приходится следить за правильностью своих действий перед отправкой в поле ввода.

Добавлю еще - перед самой отправкой поста с шаблоном YouTube копируйте текст и если понадобится редактировать то просто сотрите прежний текст и Вставьте тот который скопировали перед отправкой, его и исправляйте

23:24
5 Апрель 2018


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

810

По поводу всяких суб. измышлений, притч, высказываний.  (Ведь в этой теме можно флудить?) Комментарий к притче из поста №80 в теме о притчах, что-бы не флудить там. Непритязательное мнение.

Не бывает правил без исключений. Мозги это не рука. Если несогласны попробуйте поменять их местами и наблюдайте что получится. Поиск решения редко может происходить за секунды, даже человек (не компьютер) должен тратить на размышления иногда и часы подряд. И если рука устала держать стакан, то только потому, что она не была натренирована на это. Не стоит возвышать и без того излюбленную привычку человека “не думать” о чём-то, лишь бы это не мешало радоваться празднику жизни. Человек должен думать, это его Высшее предназначение. Иначе напрасно он вообще существует. Пусть хоть пар идёт от мозгов, но если мыслил в своей жизни - значит жил по настоящему.

Другой вопрос конечно, к каким выводам приходит этот человек.

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: