Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

0:23
13 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

781

“”"Добро - это усложнение мира… Зло - упрощение его… “”"


Истину глаголешь.

1:19
16 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

782

Первое, что пришло в голову:

1. Истина п-рост-а.

2. Всё, что с-лож-но, то лож-но.

3. Стремись к п-рост-оте, с-лож-ным оно само получится.

И т.д.

Но, наверное, кому то, зачем то, пока надо ус-лож-нять себе жизнь…


8:31
16 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

783

Svetlena пишет:


Повторяю ещё раз: Добро это усложнение мира… Зло - упрощение его…


Неверно. Всё как раз в точности наоборот.


Усложнение идёт пока количество не переходит в качество  Когда перейдёт всё становится просто - много проще, чем было до этого

17:08
16 Август 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

784

Доброго времени суток, форумчане!

Давненько тут не был, почитай больше полгодика пролетело.

…Помнится, в бытность, выговаривали Альто за срачики и их провоцирование. И мне перепадало немножко…

Так я смотрю, вы и сами справляетесь. :)))

8:47
17 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

785

Alf-Dest пишет:

Давненько тут не был, почитай больше полгодика пролетело.

… выговаривали Альто за срачики и их провоцирование. И мне перепадало немножко…


Самозабанился на полгода… Это круто…

А чего пришёл… поглядеть на падение Америки после 18 августа?

8:54
17 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

786

Vladlen пишет:


А чего пришёл… поглядеть на падение Америки после 18 августа?


 шо? уже завтра падает Америка?

Доброго времени суток, форумчане!

Давненько тут не был, почитай больше полгодика пролетело.

 Привет Альфик!! Мы скучали по тебе. Не пропадай на долго. 

20:02
17 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

787

Альф, просто в этой теме возникли небольшие разногласия, а именно - для всех ли “Правила Сообщества” или тут возникла какая то каста “неприкасаемых”?…

А по поводу Альто выскажу своё мнение словами Ф. Раневской - “Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью”. (с)

20:06
17 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

788

a_str_a пишет:

Усложнение идёт пока количество не переходит в качество  Когда перейдёт всё становится просто - много проще, чем было до этого


Переведи… ничо нипонила…

11:55
18 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

789

Svetlena пишет:


Переведи… ничо нипонила…


Ты же поняла, что Альто хороший человек, несмотря на его “маску” хамовитого грубияна. Поняла и твоё мнение о нём уже не поменяется… Как и не поменяется мнение о неком, кого ты считаешь лжецом и лицемером. Это и есть то, что я называю: “количество переходит в качество”

Пост 308 в “афоризмах” о том же: когда количество переходит в качество…

И как итог перехода: четкое осознание того, что свою жизнь ты постоил/сотворил сам.


12:44
18 Август 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

790

Svetlena, да я не об Альто, собссно. Хотя считаю его хорошим человеком. Может, излишне резковатым, иногда, но хорошим.

Да и не о правилах, насколько я понял тут речь. У всех свой подход, свое видение. Сравнивать лучше-хуже - безосновательно по определению. Просто, как показывает практика, разность подхода-видения неизбежно выливается в срачики.

17:44
18 Август 2017


guest_

Гость

сообщений

791

Lubava пишет:

 Привет Альфик!! Мы скучали по тебе. Не пропадай на долго. 


Хм.. не говорите за всех , мадам Любава. Ваш “заскученец”)) нахамил на ровном месте Командору, после чего жидко обделавшись свалил на полгода, надо думать, сменив пароли, адреса и явки. Убедившись, что Командор покинул сей ресурс, и выждав время, явился, как ни в чём не бывало гундося про срачики и “славного Альто”. Кстати, есть мнение, что это один и то же персонаж “только другой рукой”)). Всмысле , факенЭль(заскученец) и Альтемон.                                          

18:16
18 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

792

Malikorn пишет:


Хм.. не говорите за всех , мадам Любава. Ваш “заскученец”)) нахамил на ровном месте Командору, после чего жидко обделавшись свалил на полгода, надо думать, сменив пароли, адреса и явки. Убедившись, что Командор покинул сей ресурс, и выждав время, явился, как ни в чём не бывало гундося про срачики и “славного Альто”. Кстати, есть мнение, что это один и то же персонаж “только другой рукой”)). Всмысле , факенЭль(заскученец) и Альтемон.                                          


про хамство мне не ведомо. Не читала . А вот то что это не Альто я знаю точно. И хорошо,впредь буду говорить только от своего имени.

18:27
18 Август 2017


guest_

Гость

сообщений

793

Lubava пишет:                                


1)про хамство мне не ведомо. Не читала .                                                   2) А вот то что это не Альто я знаю точно.                                                   3)И хорошо,впредь буду говорить только от своего имени.


1) Был такой факт, после одного из блогов Командора. Не красивая история. Наехать на уважаемого и заслуженного человека, за то, что он Родину защищал. В приличном обществе, после такого, руки не подадут.                                                                       2) Вам верю. Значит мнение ошибочное. Бывает.                                                           3) Без притензий. Просто пожелание. Ну, Вы, понимаете?

Рекомендовано к прочтению

19:11
18 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

794

Маликорн, без проблем 

2:00
19 Август 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

795

Маликорн, узбагойся малехо.

У меня нет командоров. Плачущий наемник - что-то из серии местечковой мелодрамы. Высказал, наверное зря. Его дело, не мое. Надо было в личку, да. Не прилюдно. Как видишь пароли не менял, раз зашел под тем же акком. 

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: