Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

3:27
8 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

736

сегодня Луна была красоты необыкновенной. Полная Луна хороша сама по себе, а минувшей ночью она продефелировала по небу до ухода за горизонт в паре с яркой “звездочкой”. Видимо орбитальный спутник японский или китайский, висел неизменно слева для наблюдателя ( то бишь для меня). Ну, или НЛО, если вариант спутника не нравится. Ну, или конкретная звезда, чей проход по небосклону совпал с лунным))

Мне было лень вылазить из под одеяла, чтобы заснять, но может в сети появится снимок. Ибо зрелище красивое и “улыбковызывающее”

0:24
8 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

737

a_str_a пишет:

Свет, мне не нравится эта притча. Верно -  ” каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце.” Но “корзина ,наполненная красивыми цветами” тот же мусор…

 

 Красивы цветы лишь живые…   


“Электросушилка Изидри Ezidri Ultra FD1000
Изидри Ultra FD1000 специально разработана для сушки большого количества продуктов. В ней вы можете сушить все: овощи, фрукты, травы, цветы, мясо и рыбу. Производительность сушилки можно легко увеличить до 15 поддонов для сушки фруктов и овощей (и до 30 поддонов для сушки трав).”

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/bytovaya_tehn...

10:33
8 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

738

Svetlena, что тебе тут непонятно? Красота это… для души.  А качественная сушка овощей и фруктов для потребностей растущего организма/тела.

Хорошая сушилка Изидри. Сушит отлично, сохраняя при этом, как внешний вид исходного продукта, так и его вкусовые качества. И конечно же свобождает много времени для других дел: как то - познакомиться с новыми методиками обучения детей в школе, почитать, порисовать, поиграть в Дурака и т.д. и т.п.

Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо(с) 

ps.  Malikorn, свои “анеки”, своё восприятие неси своим “учителям” и единомышленникам.  Они не для меня, как и мои комментарии не для тебя. 

21:37
8 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

739

a_str_a пишет:

Svetlena, что тебе тут непонятно?


Вот это удивило:

В ней вы можете сушить все: овощи, фрукты, травы, цветы


21:40
8 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

740

И есчо.

мне не нравится эта притча

Двойственность, однако… Нравится/не нравится…

22:38
8 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

741

a_str_a пишет:

И конечно же свобождает много времени для других дел: поиграть в Дурака и т.д. и т.п.


Моя тётя 88 лет… и то…  если играет в карты… то только в покер… 

А вы совсем свой мозг расслабили… превратились в типичную старушку на лавочке…

ворчащую вслед любому прохожему…

15:53
9 Август 2017


guest_

Гость

сообщений

742

a_str_a пишет:

ps.  Malikorn, свои “анеки”, своё восприятие неси своим “учителям” и единомышленникам.  Они не для меня, как и мои комментарии не для тебя. 


А чё только в личке меня Антидотом называете, на открытом форуме именуемым Вами не иначе, как “свинарником” сцыте?)) И чё Вы, ” вся такая воздушная(с)” делаете в таком месте? 

16:10
9 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

743

Malikorn пишет: А чё только в личке меня Антидотом называете, на открытом форуме именуемым Вами не иначе, как “свинарником” сцыте?)) И чё Вы, ” вся такая воздушная(с)” делаете в таком месте? 


Разве она не раскрыла тебе своих намерений?

А меня посвятила в свои тайны:

“в Дурака играть с тобой мне в общем понравилось…)))

А у настоящего Дурака есть неписанное правила - Главный Козырь оставлять до конца игры.

Можешь не сомневаться - у меня такой Козырь имеется. Так что мой тебе совет - не торопи события… Наслаждайся Игрой…”

Эта безумная пенсионерка, так заигралась в дурака в своей семье, что решила и на этом форуме устроить игрища…

Провоцируя всех на ругань… и собирая компромат… затем выложит какие-то вонючие козыри, которые прячет у себя в нужнике…

18:18
9 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

744

Malikorn пишет:


А чё только в личке меня Антидотом называете, на открытом форуме именуемым Вами не иначе, как “свинарником” сцыте?)) И чё Вы, ” вся такая воздушная(с)” делаете в таком месте? 


  Она и тебя в  личке достает? ..Во бабка дает)))

Ты не Антидот. Это точно. А у преднестровской любительницы  компроматов очередной облом

0:43
10 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

745

Удивляет, почему модераторы никак не реагируют на оскорбления выше (пост 743 и 744). Или “Правила сообщества”: http://2012god.ru/rules/ не для всех?…

Ни один нормальный человек на сайте, где творится такое безобразие, регистрироваться не будет.


6:21
10 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

746

Svetlena пишет:

Удивляет, почему модераторы никак не реагируют на оскорбления выше (пост 743 и 744). Или “Правила сообщества”: http://2012god.ru/rules/ не для всех?…

Ни один нормальный человек на сайте, где творится такое безобразие, регистрироваться не будет.



опять двойные стандарты? или видишь только то что хочешь видеть? А вот это что, шалость твоей подружки ?

a_str_a пишет:

Моя молодость прошла в “естественно-научных университетах”  Знания, которые я там получила, очень пригодились в жизни.  Да, я  прежде всего практик, а потом уже - теоретик

Видимо поэтому ”теоретики” “от фулканелли”, которые пытаются изолироваться от… или стерилизоваться в… своём  “свинарнике” мне просто смешны…

Так что всё что получает сия мадам это ответ на её желание кого-то принизить. 

Ну а то что я назвала её бабкой,так это не оскорбление,а констатация фактов. Ну для тебя,любительницы придраться к русскому языку,вот…..учи матчасть

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ба́бка — многозначный термин.

  • Бабка — просторечное название пожилой женщины.
  • Бабка — вариант слова «бабушка» (родственница, являющаяся матерью кого-либо из родителей).

ЗЫ.   И таки да, a_str_a, не пыжся и не пиши мне больше в личку. На твои пасквили я отвечать не собираюсь. Все твои письма удаляю не читая.Ибо нефиг


9:00
10 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

747

Lubava пишет:

 да, a_str_a, не пыжся и не пиши мне больше в личку. На твои пасквили я отвечать не собираюсь….Ибо нефиг



Да я собственно и не писала тебе в личку. А только отправила по обратному адресу твои же собственные вирши. В частности это - “ маразм это уже у неё. Если не сказать хуже..сифилис головного мозга от постоянной практики в свинарнике…..Остается только пожалеть .”

Утверждая непреложную истину инета: каждый здесь рассказывает о себе и ни о ком больше…

12:05
10 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

748

a_str_a пишет:

Да я собственно и не писала тебе в личку. А только отправила по обратному адресу твои же собственные вирши. В частности это - “ маразм это уже у неё. Если не сказать хуже..сифилис головного мозга от постоянной практики в свинарнике…..Остается только пожалеть .”

Утверждая непреложную истину инета: каждый здесь рассказывает о себе и ни о ком больше…


Ну вот именно..если каждый рассказывает о себе,то твоих рассказов о тебе я и так читаю каждый день выше крыши…так что не надо о себе писать мне ещё и в личку.Всё что исходит из под твоей писанины-это всё о тебе.

Рекомендовано к прочтению

12:18
10 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

749

Svetlena пишет:

Удивляет, почему модераторы никак не реагируют на оскорбления …

Ни один нормальный человек на сайте, где творится такое безобразие, регистрироваться не будет.



Лена несущая свет тьму… как мы видим из общения на форуме… нормальность это сугубо индивидуальное понятие…

Вы с Астрой… живёте в одной нормальности… остальные в другой…

Предполагаю, что если я назову Астру - старухой Шапокляк, а вас - пустоголовой Барби…

вы воспримите это за комплимент…

Понимая это… я воздерживаюсь от сильных эпитетов…

Ведь всё в мире относительно…


22:46
10 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

750

У вас такая репутация… что трудно представить, что после того, как разругаетесь со всеми на форуме… напишите пасквили в личку, особо приближённым, соберёте компромат и спрячете его в своём клозете … спокойно садитесь в кресло и читаете…
Скорее всего, чтобы казаться умным…
И потом…
На форумах… общение происходит в языковом культурном поле … это такая среда… состоящая из образов заложенных в нас с детства…
Лишний раз не выставляйте себя на посмешище… На вас и так дурацких печатей ставить уже некуда 

…………………………………………………………………………………………………………………

Наша ”репутация”на сайте, ровно как и от ваших “пасквилей” в нашу сторону,Vladlen, нам НИКАК: мы хорошо знаем себя…)))   Хочешь узнать человека - не слушай, что о нём говорят другие. Послушай, что он говорит о других.  

 Старуху Шапокляк мы с вами ,Руди-Владлен, уже обсудили в ЛС…)))

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: