Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

20:32
9 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

706

видимо,  это  какой-то неизвестный мне слэнг …что можно было бы и сразу сказать, но лучше поздно чем никогда, спасибо за то что ты и Асура меня просветили))

я вложила в это слово “ироническое недоумение” : неужели я сподобилась чести быть сопровождаемой всюду по сайту?

Отсюда и “свита”.

23:02
9 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

707

Acypa пишет:

а писать все время по существу, обсуждая информацию на уровне идеи, а не на уровне личностей участников дискуссии.  


Уважаемый Асурате, объясните, пажалста, для особо тупых , что означает Ваше … эээ… понятие “ на уровне идеи” ?… 

Снизойдите, пажалста. Оченно просим. Что за идея?…   Нипанимай…

23:27
9 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

708

Acypa пишет:

Понимаете меня? Я должен начать вас с ложечки кормить, а я этого делать не собираюсь, потому что, если вы захотите, то и сами все разжуете для себя, главное это захотеть начать его понимать, а вот мою жвачку вы, навряд ли, сможете проглотить, потому и жевать я вам ничего не буду.  


Ну так и жуйте свою жвачку. Кто вам мешает?… Зачем вы её всем подряд в рот суёте?… Никому ваша ложечка не нужна. И жевать вас никто за себя не просил. Вроде бы…  Не?… Или я что то неправильно поняла?…

p.s. Вашу жвачку навряд ли кто сможет проглотить… Согласна.

23:39
9 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

709

Svetlena пишет:

Уважаемый Асурате, объясните, пажалста, для особо тупых , что означает Ваше … эээ… понятие “ на уровне идеи” ?… 

Снизойдите, пажалста. Оченно просим. Что за идея?…   Нипанимай…


Svetlena пишет:

Ну так и жуйте свою жвачку. Кто вам мешает?… Зачем вы её всем подряд в рот суёте?… Никому ваша ложечка не нужна. И жевать вас никто за себя не просил. Вроде бы…  Не?… Или я что то неправильно поняла?…

p.s. Вашу жвачку навряд ли кто сможет проглотить… Согласна.


23:42
9 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

710

Acypa пишет:

Поэтому я вам предлагаю, сесть, задуматься, и принять для себя единственно правильное решение, никого больше не обсуждать и не критиковать, и не реагировать на подобные выпады со стороны других сосайтевцев

… Вы этим изрядно в последнее время засоряете эфир.


Расскажите, пажалста, уважаемый Асурате, как вам всё это удалось ?…

Ваш опыт бесценен.

23:44
9 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

711

Acypa пишет:


А где ответы на вопросы?…

23:47
9 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

712

Acypa пишет:

P.S. И вы не на все мои вопросы, которые я задал вам в сообщении #631, ответили.


23:47
9 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

713

А где ответы на вопросы?…

Здесь

23:49
9 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

714

Acypa пишет:

А где ответы на вопросы?…

Здесь


Ну, так таких ответов и для тебя достаточно. Во многих постах и от многих юзеров. Но что то они тебя не удовлетворяют. Требуешь большего. 

23:55
9 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

715

Acypa пишет:

Видите, как вы все неверно понимаете.


Как здорово, что здесь на сайте есть Асурате, который всё верно понимает.

Жаль, что не каждый асилит его простыни.

0:17
10 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

716

Acypa пишет:

любая попытка с моей стороны дает шанс лично мне разглядеть в каждом из вас личность, достойную жизни.. т.е. я делаю это не рази того, чтобы спасти кого-то, а ради себя, потому что хочу жить среди людей, а не среди скотов, и поэтому буду относиться к каждому по-человечески сам и буду видеть в каждом, в первую очередь, человека, а не скотину!

Вот и вся сказка на этом..))


Так вот и задай себе вопрос, почему ты в каждом человеке видишь, в первую очередь, скотину?… Почему для тебя увидеть человека в человеке (или, как ты выразился, “личность, достойную жизни” ) - это всего лишь очередная попытка и шанс для тебя?…

p.s. Кем ты будешь сам, среди тех и будешь жить.

0:29
10 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

717

Svetlena

0:36
10 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

718

Alissa пишет:

3. Пишите, Асура,


“Пилите, Шура, пилите, они золотые!” (c)


Рекомендовано к прочтению

0:56
10 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

719

Victoria пишет:

Что касается Коала то это был смелый пытливый ум и я бы сказала объективный и не предвзятый Что произошло с Игорем не знаю  


Ничего не произошло. Он просто неплохо над собою поработал и кое что понял. И проходит этап, который никому не удавалось и не удастся обойти. И всё.

Главное, чтобы он на этом этапе не остановился.

1:09
10 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

720

Victoria пишет:

Жизнь это театр потому смена масок неизбежна иначе можно утонуть в собственной серости


Угу.  “Весь мир - театр, а люди в нем актеры.” (с)

Но только, чем меньше масок, тем талантливее актёр.

p.s. Суть то в том, снял ли чел действительно маску, или остался прежним, подстроившись под новые обстоятельства, т.е., сменил ту же самую личину.

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: