Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

21:21
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

556

Alissa пишет:

Вот вы сейчас собьетесь в стаю со Светленой, может Викторию с Маликорном прихватите и начните стайную травлю… Мне оно как дробина слону… гневные комментаторы сначала пытаются всяческими способами вывести из себя, а если где-то ошибешься - сразу стаей запинать… 

я нисколечко не гневаюссс и  мне как слону дробина все твои мантры и программирования на сбитие в стаю



Конечно, вам все равно, потому что вы сейчас развлекаетесь - себя развлекаете.. как думаете, польза вам от этого будет?

21:23
6 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

557

Асура, не зазнавайтесь, Вы не можете знать наверняка, развлекаюсь я или работаю

21:24
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

558

Ещё знаешь что в твоём супе постоянно не хватает? …Высшей Силы не хватает. Бога.

Сначала был Бог. А потом он умер и появилось всё и во всём был он, так как ничего кроме него и не было. Получается он не умер, а сменил форму, дав новую жизнь в виде первых звезд.

В их внутренностях была создана вся материя (элементы), что есть, затем эти первые звезды взорвались (умерли) и разлетелись пылью, создав все что мы видим на небе в итоге. Пыль завертелась в галактики, в центре которых образовалась черная дыра (абсолютно черное тело), которая является источником самого яркого света во вселенной (квазар).

Это квазар родил все звезды галактики (четвертое поколение). Звезды родили жизнь на планетах (пятое поколение, то есть мы).

Вселенная, она же Бог - это пластилин, который лепит сам себя. Бог во всем, он просто меняет формы. Бог - это есть кисель, о котором писалось, некоторая информационная (она же энергетическая) субстанция, из которой состоит всё.

Что касается тела света, то как бы пояснить… Если вас устроит, что вы умрете, вода из вас испарится, полетит на облачко, выпадет дождем, который напоит дерево, вырасшее из ваших останков… То нет нужды верить во что-то еще. Вы просто поменяете форму и станете дождиком, минеральными солями… Меня это вполне устраивает. Это в любом случае бессмертие, меняются только формы (но это бессмертие в “киселе”, в инфополе, в Боге, который есть и дождик, и червь).

Кроме того каждый человек бессмертен в детях, которые те же самые мы в прямом смысле, только лучше. 

Но если бонусом вдруг окажется, что я получу вторую жизнь во втором теле, которое ощущаю и которым воспринимаю… Ну будет приятно, значит буду еще что-то кому объяснять и будучи непонятым.

Всё, для чего я пишу - это рассказать как это второе тело сформировать и ощутить, если это интересно.

21:24
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

559

Alissa пишет:

Асура, не зазнавайтесь, Вы не можете знать наверняка, развлекаюсь я или работаю


Так как, польза для вас будет? И если не секрет, то какая, как думаете?

21:26
6 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

560


21:37
6 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

561

guest_guest пишет:

Вот вы сейчас собьетесь в стаю со Светленой, может Викторию с Маликорном прихватите и начните стайную травлю… 


 Все,  кто тебе не подсвистывают,  звери из стаи.  Просвитленец)), фигов.

21:40
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

562

Звери есть звери, они хоть свистят, хоть каркают…

Человека от зверя отличает человеческое общение и сознательность реагирования (целеполагание)

21:45
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

563

Malikorn пишет:

guest_guest пишет:

Вот вы сейчас собьетесь в стаю со Светленой, может Викторию с Маликорном прихватите и начните стайную травлю… 


 Все,  кто тебе не подсвистывают,  звери из стаи.  Просвитленец)), фигов.


Нет, зверь тот, кто подчинен законам своей психики и не может ей противостоять..

21:53
6 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

564

guest_guest пишет:

Звери есть звери, они хоть свистят, хоть каркают…

Человека от зверя отличает человеческое общение и сознательность реагирования (целеполагание)


Ну, так у Светлены и Алисы вполне себе человеческое общение и целеполагание будь здоров, а всё едино по твоему, звери из стаи. Потому, я с тобой иначе говорить не буду. Не заслужил.

21:55
6 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

565

Acypa пишет:

Alissa пишет:

Асура, не зазнавайтесь, Вы не можете знать наверняка, развлекаюсь я или работаю


Так как, польза для вас будет? И если не секрет, то какая, как думаете?

Асура, если бы мне захотелось что-то из вашего прокомментировать, я бы это сделала, не сомневайтесь. 

21:58
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

566

Alissa пишет:

Асура, если бы мне захотелось что-то из вашего прокомментировать, я бы это сделала, не сомневайтесь. 

И все же на вопрос ответите? ))) Как вы думаете, будет вам польза от ваших нынешних действий в этой ветке?

21:58
6 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

567

Бог - это есть кисель

если бонусом вдруг окажется, что я получу вторую жизнь во втором теле, …значит буду еще что-то кому объяснять 

Всё, для чего я пишу - это рассказать как это второе тело сформировать

сначала получи, а потом объясняй, в обратном порядке -это довольно странно…

и учитывая что для тебя Бог кисельвряд ли будут бонусы

22:01
6 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

568

Acypa пишет:

И все же на вопрос ответите? ))) Как вы думаете, будет вам польза от ваших нынешних действий в этой ветке?


Я не всегда  о себе думаю, а Вы? 

Рекомендовано к прочтению

22:06
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

569

Malikorn пишет:

guest_guest

Ну, так у Светлены и Алисы вполне себе человеческое общение и целеполагание будь здоров, а всё едино по твоему, звери из стаи. Потому, я с тобой иначе говорить не буду. Не заслужил.

22:08
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

570

Alissa пишет:

Я не всегда  о себе думаю, а Вы?

На вопрос, я так понял, вы не ответите? ))) Я не спрашивал у вас, думаете ли вы о себе, я спросил, как вы думаете, есть ли польза в ваших действиях лично для вас? Вы разницу в вопросах видите?

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: