Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

17:54
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

511

вот это и есть то, о чем пишу… Не человечность - а звериность. Не любовь, а желание намеренно задеть (как гусеничку тронешь - она сокращается). Не осознанность, а автоматическое реагирование. Не целесообразность - а бессмысленное бурление. Не уважительность, а язвительность.

На примере вы хорошо показали. Все эти качества умрут, исчезнут бесследно, они обусловлены телом, природой, эволюцией. Это всё не относится к качествам поля (или если угодно духа)

И ничего вы с собой поделать не можете, это я знаю прекрасно. И пишу о том, как из этого выбраться… Не нравятся мурашки - вдыхайте свет через центр лба. И вы изменитесь автоматически, вне своего желания. Не будете больше плеваться, спорить, язвить… 

17:55
6 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

512

Malikorn пишет:

как там у тебя дела обстоят с пилюлей бессмертия, растёт, слизи хватает?))


Пока есть эго, никакого бессмертия не будет.

17:58
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

513

Ну, и на какую реакцию ты сейчас рассчитываешь, принижая других?…

Не рассчитываю ни на какую хорошую реакцию.

Еще раз - все развитые люди отлично понимают о чем я пишу. И о восприятии, и о тонком, и о программах… Они уже человеки, они с восприятием, они осознаны, не реагируют автоматически и импульсивно. Только программа работает по сценарию “действие-рефлекс”, например “сказал в воздух слово робот - программа примерила на себя и выдала реакцию”

Мой вопрос был в другом - как вы думаете, зная точно какая реакция будет от программ (они у всех одинаковы и этот диалог был десятки раз в разных местах с неизменными 3-4 особенно загнавшими себя во мрак) - зная реакцию, зачем я пишу, как вы считаете?

17:59
6 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

514

guest_guest пишет:

Аура есть у всех, поле.


Лучше бы тебе определиться в терминах…хотя бы для себя. Ну посмотри, -выше, тобой же было сказано, что “аура” это “тело света”; а  “поле” это “восприятие” человека.

Теперь же ты пишешь что “аура” это “поле”… лишь бы учительствовать, как маленький ребёнок, чссно слово…

Помирает физическое тело - помирает проводка, ток в ней, все убеждения… Всё исчезает… Остается только поле восприятия.

это твоё личное мнение, что всё исчезает…а может даже и судьба

Теперь предположим, что человек не вышел на уровень восприятия (полевой) - следовательно всё, что он есть - это ток в проводах, в нейросети. Хоть и есть у него поле, но нет ни одного качества поля, всё перебивается грубыми паразитными токами…

Если, к примеру, человек вышел на полевой уровень взаимодействий (в нью-эйдж это называется “перешел”, то есть вышел в тонкий мир, получил его восприятие) - значит в человеке уже проявлены его полевые качества. Убеждения человека опять умрут, а человек останется такой же как был при жизни

а это даже не мнение, а ничего не значащий набор слов для запудривания мозгов

В целом, очень хорошо понимаю как дальше мои слова будут корежить, коверкать, издеваться, подначивать, отзеркаливать, кривляться, пытаться оскорбить и принизить…

может хватит плакаться, а ? Христос терпел и ты терпи.

Проявите свои полевые, человеческие, а не звериные качества, попробуйте предположить зачем я пишу, при этом зная ответную реакцию несчастных людей… И если получится понять - зачем я пишу, может что-то и останется.Но для этого нужно включить человечность. Не желание отрицать, противоречить, спорить. А например любовь.

Кукуня, страдалец ты наш, любовь она ведь разная бывает, и с чего ты взял, что люди без твоих теорий сплошь несчастны?

Попробуйте представить всего на секунду, что вы со мной полностью согласны, что вы полностью одобряете то, что пишу. Попробуйте полюбить меня искренне, получится? Скорее всего нет - сразу все внутренние проблемы всплывут. 

 выпрашивание любви и запугивание в одном флаконе))) значить такпопробуй на секунду представить, что ты согласен со следующим:

1.не хорошо  пугать других всплыванием их  проблем, тебя они никак не касаются, ты не Иисус.

2. глупо  мне представлять, что  я с тобой согласна, когда у меня другие знания об ауре, теле, мыслях, нервах, электро-магнетизме, жизни, смерти  и бессмертии .. и, наблюдая ситуацию,  я рада, что понимающих людей, здесь гораздо больше, чем ты думаешь. Я это вижу без упражнений на запускание мурашек, просто одним пониманием.

Тебе это слово о чём-то говорит?

Любовь это и есть понимание, а не то что ты думаешь. То, что человек  понимает, то он и любит… а иначе это не любовь.

И ещё,…ты часто говоришь, что рассказываешь только о себе, но на самом деле это не так. Ты своими предположениями о чьей-то ненависти, звериных качествах, о том, что кто-то ещё никуда не вышел , в то время как ты уже везде вышел, пытаешься рассказывать о других, но только чтобы создать фон для себя….  вся твоя святость и трансформация в тело света  только в твоей болтовне, а не в реале.

Могу тебе вот что сказать, любя… Кукунечка, очнись, ты заигрался.

18:03
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

515

еще немного добавлю огонька и подразню, перечисля всех роботов (известных заранее, еще до этого и других диалогов - и которые сами себя и выявили своей собственной реакцией): Светлена, Алиса, Асура, Маликорн. Программы очень обидятся на это и начнут атаковать, желая мести (понаблюдайте за собой).

Самые отстающие на сайте, наиболее зазеркаленные, перевернутые, сильно загнавшие себя в плотность энергии, но все равно желающие развиваться. И очень прилежные. И в итоге разовьются.

Так держать, удачи. ))

18:08
6 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

516

guest_guest пишет:

еще немного добавлю огонька и подразню, перечисля всех роботов (известных заранее, еще до этого и других диалогов - и которые сами себя и выявили своей собственной реакцией): Светлена, Алиса, Асура, Маликорн.

Самые отстающие на сайте, наиболее зазеркаленные, перевернутые, сильно загнавшие себя в плотность энергии..


В раю хорошо, но в аду знакомых больше.(с).  

18:17
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

517

забыл еще девушку антихрист упомянуть ))) И, заметьте, хоть Асура и поддерживает меня часто и “как бы друг” - но все равно набор программ, у меня никакого субъективного отношения в стиле “меня хвалят и я хвалю” или “меня ругают и я ругаю”. Напрямую это всё слышно… 

18:17
6 Март 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

518

guest_guest,

Вся твоя болтовня полная пустота. Вы не имеете представление ни о чём, вы в каком классе окончили школу?


18:19
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

519

тоже решили проявиться? ))

18:29
6 Март 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

520

guest_guest пишет:

тоже решили проявиться? ))


Пора вам закрепится, или мозги ведут в никуда?

18:54
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

521

вроде пишу о свете, о человечности… Неужели это настолько трудно, что невозможно?

19:08
6 Март 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

522

guest_guest пишет:

вроде пишу о свете, о человечности… Неужели это настолько трудно, что невозможно?


Вы правы, писать о свете и Боге невозможно.

19:29
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

523

guest_guest пишет:

когда умирает физическое тело - что остается?

Абсолютное Ничто, Суть, Дух, Самость - истинно живая субстанция. Да, она не имеет образа изначально, но именно она слышит, видит и чувствует и творит все образы, коими и заполняет пространство вокруг себя..

Рекомендовано к прочтению

19:32
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

524

Aaazzz пишет:

Тело это уплотненная низковибрационная энергия.

А что такое плотность? Что там уплотнять, если энергия, сила творящая все объекты во вселенной, в основе своей есть Ничто, Пустота? Так что там уплотнять?

19:33
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

525

Абсолютное Ничто, Суть, Дух, Самость - истинно живая субстанция. Да, она не имеет образа изначально, но именно она слышит, видит и чувствует и творит все образы, коими и заполняет пространство вокруг себя..


Согласен ))) Но Дух - это всё, он везде и все это он, правда же?

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: