Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

20:54
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

16

девочки не ссорьтесь!

20:55
24 Январь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

17

Уже как снежный ком- вопросы посыпались. Суть задания в том, чтобы создать интересную тему для общения!  В процессе всплывания вопросов - завязывается разговор или спор! 

Хотела проверить так ли это?

20:58
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

18

да вот о россии все думаю , а о ком ж ещё . Эх отдохнуть бы мне

21:01
24 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

19

Есть ли у души национальность? Другими словами, всегда ли душа перерождаеться в теле одного народа?


21:03
24 Январь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

20

Все равно спасибо! С заданием справилась! На двойку! Но любой результат - это опыт!

21:07
24 Январь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

21

mur77 тема такая была, национальность души! Грузинская душа, русская душа, японская душа, китайская душа, английская душа, цыганская душа,  а какая душа у человека, у которого мама негр, папа китаец? Ерундень получается!

21:12
24 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

22

Irina09 пишет:

mur77 тема такая была, национальность души! Грузинская душа, русская душа, японская душа, китайская душа, английская душа, цыганская душа,  а какая душа у человека, у которого мама негр, папа китаец? Ерундень получается!


Я том и говорю, когда американец пропагандирует америку, чукча чукотку итд все мы одной нации за всех болеть надо! И коробит меня честное слово, когда душа болит за кусочек земли у когото (а остальная земля видимо пусть провалиться в тар тарары!!!)

21:18
24 Январь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

23

да вот о россии все думаю , а о ком ж ещё . Эх отдохнуть бы мне)))

Это метафора! misterdrake так  реагирует на комплимент о своем глобальном мышлении! 

Он(а) на самом деле не только о России думает о о всем мире! И правда надо отдохнуть от таких дум, пойти сожрать что-нибудь вкусненькое!

21:19
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

24

mur77 пишет:

Irina09 пишет:

mur77 тема такая была, национальность души! Грузинская душа, русская душа, японская душа, китайская душа, английская душа, цыганская душа,  а какая душа у человека, у которого мама негр, папа китаец? Ерундень получается!


Я том и говорю, когда американец пропогандирует америку, чукча чукотку итд все мы одной нации за всех болеть надо! И коробит меня честное слово, когда душа болит за кусочек земли у когото (а остальная земля видимо пусть провалиться в тар тарары!!!)


тут вот ещё говорят про души животных которые коллективные и души предметов по моему тоже ерундень


21:20
24 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

25

пойду и я горячего чайку налью, за окном -32, а в моем кабинете(застекленный балкон) прохладненько.

21:21
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

26

Irina09 пишет:

да вот о россии все думаю , а о ком ж ещё . Эх отдохнуть бы мне)))

Это метафора! misterdrake так  реагирует на комплимент о своем глобальном мышлении! 

Он(а) на самом деле не только о России думает о о всем мире! И правда надо отдохнуть от таких дум, пойти сожрать что-нибудь вкусненькое!


например мясо с рыбой приправленные с икрой и запить молоком! НЯМ НЯМ

21:27
24 Январь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

27

Можно конечно и такое, но тогда долго около компа нас не будет, или будем с ноутбуком в туалетах сидеть!

21:33
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

28

Irina09 пишет:

Можно конечно и такое, но тогда долго около компа нас не будет, или будем с ноутбуком в туалетах сидеть!


повезло счастливым обладателям ноутбуковА если  обычный комп как например у меня.Неет рыбомолочномясистоикористый коктэйль отменяется

Рекомендовано к прочтению

21:34
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

29

mur77 пишет:

пойду и я горячего чайку налью, за окном -32, а в моем кабинете(застекленный балкон) прохладненько.


там чаёк не помошник

21:40
24 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

30

Могу дать совет, в компьютере надо поставить ветилятор на передней решетке внизу, и развернуть именно так чтобы дул вперед а не назад как у всех, и развернуть его к ногам (хотя можно и так оставить если греть ноги с задней стороны)суть в том что бы поставить 12см если позволяет корпус на крайняк 9см или даже 2шт(стоит копейки) в 90% компах его не устанавливают.

И все ноги всегда в тепле, особенно если создать в низу замкнутое пространство

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: