Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

20:37
24 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

196

Народ, ну что вы ругаетесь. Вам же Оператор все объяснил - готовится массовая экспансия в страну. Налетят и постановят, что нет такой страны. Будет какая-нибудь Соединенная штата Китая. Вчера по РЕНтв целая передача была об НЛО, которые делаю штаты, немцы и наши. И пока народ будет на небо смотреть и лазерные рисунки разглядывать, оглянуться не успеем - и где Рассея? Давайте уж между собой-то не лаяться.

21:16
24 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

197

_Archangel_ пишет:

А по-Вашему в стране сейчас не катастрофа? 


Нет, не катастрофа. А вот когда реки крови потекут, вот тогда будет катастрофа.)))

21:23
24 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

198

Vorozhey пишет:

Но вам не кажется дорогие мои что пришло время уже вынуть голову из то д….ма, в которое мы окунулись.


22:16
24 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

199

_Archangel_ пишет:


Арханел, уважаю вас как военного, тем более дослужившегося уже до капитана, да еще и начавшего свою карьеру в 90-Х… вы ощутили разницу уже с прошлым десятилетием ? или все также получаете 6 тысяч ? ту мне не так давно предложили работу в пограничном отряде, но там контракт на 3 года -  это не в моих планах… Хотите, озвучу ? -  50 т.р. на испытательном сроке… да, полярки и вахтовый метод, но.. делите на два, да и должность не офицерская…

22:30
24 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

200

Сейчас в новостях про немецкого министра Гутенберга передавали. Я ухохоталась. Он 2\3 докторской диссертации из интернета скопировал. Причем целыми кусками брал. Его сегодня лишили звания. А Меркель сказала, зато он умеет копировать.

22:32
24 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

201

oratora пишет:

Сейчас в новостях про немецкого министра Гутенберга передавали. Я ухохоталась. Он 2\3 докторской диссертации из интернета скопировал. Причем целыми кусками брал. Его сегодня лишили звания. А Меркель сказала, зато он умеет копировать.


Вот такие у нас “доктора наук”

22:40
24 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

202

Славс, не у нас, а у них.

22:41
24 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

203

oratora пишет:

Славс, не у нас, а у них.


У нас, в смысле у современного общества с Интернетом

22:50
24 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

204

Знаешь, смех смехом, а вот при Ющенке нам америка подкинула министра (не то экономики, не то финансов) Зварич такой, так у него вааще высшего образования нет. Только благодаря инету смогли припереть его к стенке и попереть. А тоже, диплом из инета скопировал.

23:02
24 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

205

OlegS51 пишет:

Арханел, уважаю вас как военного, тем более дослужившегося уже до капитана, да еще и начавшего свою карьеру в 90-Х… вы ощутили разницу уже с прошлым десятилетием ? или все также получаете 6 тысяч ? ту мне не так давно предложили работу в пограничном отряде, но там контракт на 3 года -  это не в моих планах… Хотите, озвучу ? -  50 т.р. на испытательном сроке… да, полярки и вахтовый метод, но.. делите на два, да и должность не офицерская…


Спасибо на добром слове. Да только вот выкинули меня из армии. Не, не тунеядец. Реформа. Сказали, что без меня обойдутся ибо “мест нет”. О как бывает. Зато звание осталось и присяга на верность Родине (для меня это свято). Остальное… устроится как нибудь, утрясется…

Последняя з\п моя была 14 т.р., если честно (в сравнении), то курсантом (в материальном плане) я себя чувствовал лучше… парадоксально но факт.

23:03
24 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

206

Svetlena пишет:

Нет, не катастрофа. А вот когда реки крови потекут, вот тогда будет катастрофа.)))


А может просто переливание крови… или операция по удалению раковой опухоли…

23:13
24 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

207

Про себя,я простой мужик ,руки откуда надо выросли и владу они с головой и на голову не жалуюсь,раньше многого хотелось ,сейчас простое желание жить,сдесь каждый описывает свою историю ,спор возникает потому как у всех она разная.Иногда хочется крикнуть что больше нет сил терпеть всё то что происходит,в этом случае я говорю себе что это испытание и его нужно пройти достойно.

23:15
24 Февраль 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

208

Нет, только без крови. Такая операция может привести к гибели больного, и уж во всяком случае, без осложнений не пройдет.

Рекомендовано к прочтению

23:18
24 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

209

ANTIDOT пишет:

Иногда хочется крикнуть что больше нет сил терпеть всё то что происходит,в этом случае я говорю себе что это испытание и его нужно пройти достойно.


Вот и я , когда мне трудно, тяжело - говрю, что это испытание… пройдешь его Человеком - дальше будет проще, меняются взгляды на жизнь, на суету вокруг…Да, будет новое испытание, а где-то повторение материала для закрепления -  но это уже проще… “Как Закалялась Сталь” - достойное название для человека, который делает себя сам, невзирая на проблемы общества и видя их под другим углом, нежели люди, опустившие руки… Павел, спасибо вам за напоминание простоя и святой истины 

23:25
24 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

210

ANTIDOT пишет:

Иногда хочется крикнуть что больше нет сил терпеть всё то что происходит,в этом случае я говорю себе что это испытание и его нужно пройти достойно.

И мне хочется крикнуть. Но только не из-за своего положения (т.к. оно у меня нормальное, не бедствую), а глядя вокруг на своих соотечественников. Иной раз руки опускаются, но в какой-то момент понимаешь, что обладаешь осознанием сути происходящего, а также определенными знаниями, навыками, умениями которые в определенный момент могут понадобиться твоему народу… и снова возникает чувство уверенности и понимание, что надо идти до конца.

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: