Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Полнолуние

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Полнолуние

ПользовательСообщение

17:26
22 Январь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

46

coal умопомрачение средней буйности… 

опишите, пожалуйста, как это выглядит, или если уже описывали дайте ссылку где

17:46
22 Январь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

47

Нашла! Прочитала всю тему! Моя точка зрения - внешние обстоятельства ни при чем. Иначе Вы начнете опасаться любого полнолуния, как оборотень, который  превращается в волка, а вы испытываете чувство ярости! 

17:56
22 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

48

Slavs пишет:

Вчера у нас Луна была необычайно большая и бледно-бледная.


Я как-то писал, что Луна по сути своей труп, любой колдунишка об этом знает, что её лучи даже отражаясь от Солнца имеют мертвый/разрушительный эффект.


а как вы считаете это имеет отношение к разделению людей на “сов” и “жаворонков”
почему кто то лучше себя чувствует днем а кто то ночью?

18:02
22 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

49

nikki пишет:


а как вы считаете это имеет отношение к разделению людей на “сов” и “жаворонков”
почему кто то лучше себя чувствует днем а кто то ночью?


Я знаю только то, что эти разделения очень условные. Например, один человек за свою жизнь может быть то «совой», то «жаворонком» в зависимости от многих обстоятельств.

Вот, например я, в детстве был «жаворонком», затем устроился на работу, где нужно было дежурить по ночам и сбил себе все биоритмы. Потом устроился на другую работу, но все равно продолжал быть «совой».

Ночью не хотелось спать, зато днем начинало вырубать.


18:07
22 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

50

Slavs

спасибо)

18:14
22 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

51

А меня ночная работа так и не сделала “совой”. Как была “жаворонком” так и осталась.

Р.С. А луна дня два назад действительно была огромной и слишком бледной. Вчера я длительное время испытывала сильнейшее сердцебиение и учащенное дыхание. Что-то не припомню такого раньше, может действительно новые виды волн входят в пространство планеты и действуют на каждого , но по-разному. А что такое платиновая волна? Просветите, пожалуйста

19:56
22 Январь 2011


Snata

Новичок

сообщений 12

52

И меня вчера луна поразила ! Огромная, бледная, светила очень ярко, белым, бледным светом…,  а ночью кошмары мучали :-)  Проснулась от собственного крика и всю оставшуюся ночь спала с включённым светом!

20:01
22 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

53

Snata пишет:

И меня вчера луна поразила ! Огромная, бледная, светила очень ярко, белым, бледным светом…,  а ночью кошмары мучали :-)  Проснулась от собственного крика и всю оставшуюся ночь спала с включённым светом!


Случайно эту тему перед сном не читали или другие страшилки на ночь?

20:04
22 Январь 2011


Snata

Новичок

сообщений 12

54

Вовсе нет!!! Я даже не знала что  полнолуние. Совершенно случайно глянула вчера вечером  в окно и удивилась! Никогда не видула такой луны здесь у нас ( в Мурманске).. на юге- летней ночью  - видела :-)  А здесь… что-то не припомню такой Лунищи !! :-)

20:10
22 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

55

Snata пишет:

Я даже не знала что  полнолуние. Совершенно случайно глянула вчера вечером  в окно и удивилась! Никогда не видула такой луны здесь у нас ( в Мурманске).. на юге- летней ночью  - видела :-)  А здесь… что-то не припомню такой Лунищи !! :-)


Если ничего такого не делали, то может и Луна повлияла так на Вас.

20:16
22 Январь 2011


Snata

Новичок

сообщений 12

56

Ничего такого не делала :-))))

Наоборот, наржалась на ночь ( смотрела Камеди).. бухнулась спать на позитиве :-)

вообще-то, кошмарами не страдаю.. и вообще, сны редко вижу или не запоминаю…

Да и не припомню, чтобы раньше на меня Луна ( или ещё чего ) как-то  негативно действовали.

22:51
22 Январь 2011


guest_ксюша

Гость

57

Я думаю, здесь сыграли роль многие факторы, в том числе и упомянутые в начале темы. Еще к этому прибавьте повышение солнечной активности 20 января, а 21 целый день были вспышки на солнце - целых семь штук - отсюда недомогание, учащенное сердцебиение. Что касается эмоций, слышала, нужно обратить особое внимание на эмоции, которые “вылезают” во время вспышек - значит, они сидят где-то вглубине. Говорят, солнечная активность будет дальше расти все больше, все больше выявляя в людях их “светлые” и “темные” стороны. А так как луна отражает именно солнечный свет и его энергию, думаю, она делает тоже самое в полнолуние…

1:11
23 Январь 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

58

Galina73 пишет:

А меня ночная работа так и не сделала “совой”. Как была “жаворонком” так и осталась.


интересно, что за работа Вам спать не дает?

Рекомендовано к прочтению

1:20
23 Январь 2011


den4ig

Участник

сообщений 65

59

А у меня три дня сердце болело, а позавчера проснулся от ощущения что я нахожусь не во всём теле, а гдето в солнечном сплетении. Ещё помню за секунду до того как открыть глаза я что то говорил, вернее не я, а моё тело. Странное чувство… какбудто тело что-то бубнит само, а я слушаю это осознанно и понимаю что я вообще сплю.

Ответ в тему: Полнолуние

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: