Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сегодня еще не время

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сегодня еще не время

ПользовательСообщение

21:41
11 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1

Сегодня посетило чувство, довольно странное чувство, что еще не время подводить итоги.

Что впереди еще очень много дел, которые я обязан выполнить до конца, и еще не время ждать каких то судных дней и тому подобных. Надо жить полной жизнью, надо снова взять все обязательства данные Богу и Близким. Сегодня был день осмысления, я понял …  пока каждый не выполнит свою программу его мисия закончена не будет, и он будет ее исполнят её пока “небо не свалиться на землю”! Та эйфория (которая посещала меня, когда читал об глобальных изменениях на земле ) ложное чувство, никогда не измениться равновесие добра и зла в моем понимании, измениться должен только один компонет это Я. И бесмысслено (относительно конечно) читать об всевселенной несправедливости не пытаясь изменить угол своего мировозрения. Вообщем много слов получается, Скажем так: Меняя точку опоры движения мы не произведем, но изменив свою точку мировозрения мы поймем, что изменив свой угол зрения , достигнем намного большего!!!

21:47
11 Январь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

2

Какой же ты молодец!

Спасибо . И Удачи!

http://www.youtube.com/watch?v=kiUokvbw58s

взаимно.

21:50
11 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

3

Мур, это созвучно моим ощущениям.

22:16
11 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

4

На днях заезжал за другом, дело было ранним утром, мороз стоял под -40,  сижу в машине,греюсь. Картина выходит бабка из подьезда, с палочкой, и прямиком к мусоркам, начинает копаться в них этой самой палочкой.Так жалко ее стало, вышел я из машины подошел к ней и говорю: “Бабушка может вам денег дать?” , повернулась она ко мне, И ее глаза поразили меня, “сынок не надо денег мне, у нас в подвале кошки живут, им и собираю косточки” а глаза такие с улыбкой, Неловко мне так стало на душе. еще кто кому помочь должен ВОПРОС!!!

22:21
11 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

5

mur77 да интересная с вами история произошла(с бабушкой)….

22:21
11 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

6

Мур 77.


Ой как красиво и душевно!!!)))

 Вот это и называется Человеческие отношения!! А помочь то бабушка Вам смогла, думаю что Вы получили тепло души этой бабушки ! И это будет помнится еще долго-долго ))

22:39
11 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

7

mur77 пишет:

Что впереди еще очень много дел, которые я обязан выполнить до конца, и еще не время ждать каких то судных дней и тому подобных. Надо жить полной жизнью, надо снова взять все обязательства данные Богу и Близким. Сегодня был день осмысления, я понял …  пока каждый не выполнит свою программу его мисия закончена не будет, и он будет ее исполнят её пока “небо не свалиться на землю”! Та эйфория (которая посещала меня, когда читал об глобальных изменениях на земле ) ложное чувство


Не будет никакого “Конца света”, просто частичная гибель нашей цивилизации. Наши Души бессмертны, родимся ещё в новой 6 Коренной Расе.

Всё будет хорошо! Надо жить здесь и сейчас…

23:05
11 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

8

Все будет хорошо!

23:08
11 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

9

Slavs пишет:


Всё будет хорошо! Надо жить здесь и сейчас…


0:25
12 Январь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

10

Galina73 пишет:

Slavs пишет:


Всё будет хорошо! Надо жить здесь и сейчас…



Только незабывать менять углы зрения и не мерять всё одной логикой:)

0:40
12 Январь 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

11

mur77 пишет:

Сегодня был день осмысления, 


интересненько…. у меня сегодня тоже был “день осмысления”. Реально сидел пару часов и так глобально размышлял, как я вообще собираюсь жить дальше и к чему в результате придти..

Наверно, сегодня так звёзды стали.

1:01
12 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

12

У начался день вообще необыкновенно.. очень редко вижу сны,а сегодня приснилось что во сне мне кто-то звонит в дверь,подхожу открываю,а тот кто звонил убегает,и сразу проснулся…..

1:05
12 Январь 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

13

так может нас сегодня будили ?! Такой общечеловеческий астральный будильник.

И, кстати, у меня тоже был сегодня странный сон, каких никогда не снилось..

Может началось - уже туда ныряем?

Рекомендовано к прочтению

2:18
12 Январь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

14

У меня в баре сегодня встретились два интереснейших человека,два Виктора.Одному 60,второму 65.Один преподаёт в гимназии технологии(по простому уроки трудов по комп-выч.технике),бывший военный коммендант,верит лишь в себя,жену и своих детей.Второй бывший геофизический работник,участвовал в разработке космических и наземных аппаратов,верит в Бога.Они как будто давно искали друг друга.За 2 часа беседы стали чуть ли не лучшими друзьями и первый Виктор даже допустил мысль о существовании Единого.Я почти не учавствовала в их разговоре,но слушала внимательно.Для себя сделала вывод:второй Виктор пытался учить первого как надо жить и мне это не понравилось.Поняла одно: не надо нравоучать.Хотя очень понравилось одно выражение: Если вы поможете преступнику и спасёте его от тюрьмы или от гнева,то в последующих его преступлениях вы станете соучастником.Вот теперь сижу и ломаю голову над этим….осмысляю…

2:27
12 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

15

Alexandra пишет:

 Если вы поможете преступнику и спасёте его от тюрьмы или от гнева,то в последующих его преступлениях вы станете соучастником.Вот теперь сижу и ломаю голову над этим….осмысляю…


если вы готовы взять на себя ответственность за этого человека, то почему бы не помочь… Но если лично вы не уверены в том, не уследите в дальнейшем - вы становитесь соучастником…Я так понял… если вы это услышали от второго старика, то он уже мне тоже не по душе

Ответ в тему: Сегодня еще не время

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: