Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : К чему эти совпадения?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




К чему эти совпадения?

ПользовательСообщение

0:53
9 Январь 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

1

Странно, очень странно… И еще жутко. В общем, у жены моей любимое животное - жираф. Бывает такое (ОЧЕНЬ редко), когда увидит жирафа по телеку или в магазине, улыбнется и посмотрит на меня.

Так вот. Посмотрели сегодня вечером фильм старенький Консьерж 1983 года, комедию обычную тупенькую. Ничего особенного, только вот жираф там большой (мягкая игрушка) показан очень отчетливо (засовывают его в лимузин и везут с высунутой шеей из открытого люка). Ну, посмотрели, посмеялись и забыли. Скачал я еще один фильм, новинку 2010 года - немецкая драма Дверь. Мутноватый фильм такой, сидели смотрели и вдруг - папа дочке протягивает… жирафа. И опять показано так странно, ну неспроста как будто!


Уфф… Жутковато как-то, не выдержал и побежал сюда писать. К чему это может быть? В совпадение такое я не поверю, не говорите мне ничего.

0:55
9 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

2

По моему ничего в этом “мистического” и странного нет.

1:20
9 Январь 2011


ScepteR

Участник

сообщений 369

3

Ночью за тобой придёт….ЖИРАФ!))Шуткую,конечн,но на предмет полезности только вы можете что-то сказать самому себе.Удачи вам))

1:24
9 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

4

ScepteR пишет:

Ночью за тобой придёт….ЖИРАФ!))


В каждой теме один каламбур

1:33
9 Январь 2011


hitri76

Прохожий

сообщений 9

5

А вот моего мужа с самогорождения преследуют две цифры: 7 и 3!

Он родился 7.03.73 и эти цифры всегда рядом с ним- на билетах, на часах (если случайно бросит взгляд), в номерах документов, в значимых датах… В общем почти каждый день он с ними сталкивается. Вроде бы вреда от них нет, скорее даже польза, но все же до конца в таком “преследовании” мы еще не разобрались.

Может кто-нибудь подскажет к чему такое тесное соседство с цифрами?

1:41
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

6

SiriusEye, купите жене жирафа.  Плюшевого.

1:47
9 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

7

@hitri76 — что-то недавно по телеку, кажется, показывали про это. Сам не смотрел, вернее, сидел за компом, как сейчас, но краем уха слышал, что рассказывали подобную историю с числами. Помню только, что фон был — положительный. Так что, всё будет хорошо!

3:00
9 Январь 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

8

Raduga пишет:

SiriusEye, купите жене жирафа.  Плюшевого.


Лариса!…Всё верно…

3:14
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

9

Валерий, спасибо!

3:18
9 Январь 2011


guest_Dzimitr

Гость

10

SiriusEye, верьте не верьте .. Но открыл вашу тему в отдельную вкладку (не читая), затем лазил по инету, наткнулся на эту подборку - из всей подборки мне понравилась картинка:

я сохранил ее к себе на рабочий стол .. И сразу же открыл вкладку с вашей темой .. p.s. это не стёб .

7:27
9 Январь 2011


Navorot

Участник

сообщений 102

11

Это наверное значит что надо быть как жираф в будущем! Типа после подъёма воды они будут живее всех живых! :)) Ну,это смотря на сколько ещё поднимется вода!

7:43
9 Январь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

12

SiriusEye

Участник

Также бывает когда знакомый покупает машину и о чудо вы начинаете замечать(выделять) марку среди других машин в городе.Раньше вы и не знали что их так много.

hitri76

Новичок

На самом деле цифр всего десять было бы более странно если бы он не сталкивался с какими то.

А вообще посмотрите фильм “Роковое число 23″ с Джимом Керри

15:17
9 Январь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

13

Ночью за тобой придёт….ЖИРАФ!))

Действительно смешно было,спс.

Рекомендовано к прочтению

1:45
13 Январь 2011


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

14

Уважаемые не забивайте голову глупостями!  Пейте зелёный чай с мёдом и будет всё гуд.

2:20
13 Январь 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

15

Что ж тут жуткого ?

Это явление Юнг назвал “синхронизацией”. В культуре исследователей “тонких” явлений мира появление таких “синхронов” считается признком духовного роста.

Ответ в тему: К чему эти совпадения?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: