Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : слушать сердце - как?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




слушать сердце - как?

ПользовательСообщение

20:06
27 Декабрь 2010


User2009

Участник

сообщений 249

31

Понятие (”умных дядек”) Интуиция - это что то вроде правильного выбора или решения!!! При всем этом минуя цепочку логических рассуждении!!! Эта способность относится к сверхспособностям человека как телекинез и телепатия, только поскромнее порядком. Хотя вполне доказано существование способности!!!

Кстати у женщин с ней получше чем у м. п.

0:49
28 Декабрь 2010


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

32

Да-да, уважаемый User2009, помню я подобный же совет у автора “Диагностики кармы” (Лазарев, кажется) - дико популярной книги в конце 80-х. Он тоже говорил о необходимости отключения мысленной “словомешалки” - постоянного внутреннего диалога… В таком контексте совершенно неожиданно гениальной выглядит сакраментальная фраза: “Третьим будешь?” :-). Этакое бессознательное эзотерическое озарение вечно алчущего русского ума. Ой, чет меня загнуло…

0:52
28 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

33

bmp пишет:

Да-да, уважаемый User2009, помню я подобный же совет у автора “Диагностики кармы” (Лазарев, кажется) - дико популярной книги в конце 80-х.


А сейчас деньги хорошие берет за сеансы с ним. Один знакомый 500 евро заплатил за один сеанс такой. Да об этом по моему все знают, кто ездил к нему. Бесплатно ничего не делает.

1:18
28 Декабрь 2010


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

34

“А сейчас деньги хорошие берет за сеансы с ним”.
А я думала, он уже давно в астрале :-)
Знакомому-то помогло, простите за любопытство?

1:21
28 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

35

bmp пишет:

“А сейчас деньги хорошие берет за сеансы с ним”.
А я думала, он уже давно в астрале :-)
Знакомому-то помогло, простите за любопытство?


Сейчас возомнил из себя учителя, будто сам может учить других, даже ролики свои создает в сети для популяризации.

С.Н.Лазарев до сих пор проводит свои лекции, в сети есть его свежие за 2010 видео. Так что, пока не в астрале

5:08
28 Декабрь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

36

bmp

млин.

ну сама спросила, сама и ответила: В самую первую долю долей секунды внутренний позыв

вообще интуиция это ещё половина дела. нужна реализация. т.с. решительность реализовать этот внетренний позыв. т.е. сокращение времени между информацией и действием - реакция. быстрая или медленная. медленная, плюс мысли полезли и вот сын не обрадовался.

И как же сложно его уловить! Осознать. И подчиниться

ну да. не зря для обозначения реакции есть “правило 3-х секунд”. подчиниться означает доверие. если ты доверяешь, то действуешь. не доверяешь - тормозишь. тормозишь - заполняешь пустоту мнениями.

в будущем может быть будешь продлевать это состояние пустоты. а пока попробуй задания на решительность и рутинность. решительность - обливание холодной водой, споймай середину. рутинность - долгий бег, споймай продление. как пример.

можешь для тренировки повытягивать карты рубашкой вверх, потом лотерейные билеты, игровые автоматы и т.д. поробуй те вещи, где результат быстро проявляет себя для определения подлинности своих чувств.

5:38
28 Декабрь 2010


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

37

Argo, оч. любопытно, спасибо!

1:19
30 Декабрь 2010


Glub

Участник

сообщений 53

38

Интуиция - это здорово. Но мы на мой взгляд совершаем именно то, что совершаем. Мы думаем, что у нас есть выбор… А если в действительности все предрешено.

Ответ в тему: слушать сердце - как?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: