Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Самые значимые вехи Вашей жизни...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Самые значимые вехи Вашей жизни…

ПользовательСообщение

19:08
21 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

 Понимаю, что вопрос не однозначный. Тем не менее прошу ответить Форумчан на этот вопрос! Ладно, поставлю его трехзначно - какие именно вехи Вашей жизни были переломные или на столько значимые, что Вы переменили свое отношение к жизни ?


 Лично у меня это были 2 отсчета. Первый - когда родился сын ! ( откровение) Второй это когда я был безработным и была куча времени подумать о ….даже не знаю как это сказать ….наверное просто о том - кто я - зачем , где начало и где возможный конец….сложновато…но по другому просто не получается ))))

19:18
21 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

2

И шож вы всё выспрашиваете да выспрашиваете ? Вас часом не блондинки подослали?

19:19
21 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

3

Молодец, если коротко, то своё отношение к жизни, я поменяла тогда, когда получила в достаточной  для этого мере боль. Душевную боль. Помните, Славс говорил, что мы начинаем сочувствовать когда уже знаем , как бывает больно на личном опыте. Вот, когда я набрала этот опыт, стала нежнее относится к людям. Хотя, естественно, временами не выдерживаю давления и срываюсь.   А если просто судьбоносное событие, то это было тогда, когда я в последнем классе весь год ходила на подготовительные курсы в одно учебное заведение, а пошла совсем в другое. Причём решение пришло буквально за 1 день. Это и был мой момент Х, от которого моя судьба сложилась так, как она сложилась.

19:20
21 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

4

Sonar пишет:

И шож вы всё выспрашиваете да выспрашиваете ? Вас часом не блондинки подослали?


19:24
21 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

5

Сонар.

 А почему Вы такой подозрительный ? Не из личного ли опыта ?))))

 Но Вы так и не ответили ! Что Вас сдерживает ? …Аааааа…..понял - вообще то я из Украины ! - такой ответ устроит ?)))))))

19:26
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

6

Sonar пишет:

И шож вы всё выспрашиваете да выспрашиваете ? Вас часом не блондинки подослали?


У Молодца все такие темы, уже привык. Он тайный агент ФСБ

По теме:

Много таких моментов было, но писать не охота здесь на публичное обозрение, начнутся сплетни всякие, уже проходили.

Есть события в жизни, если рассказать, то далеко не каждый поверит, что за такой короткий срок столько всего могло произойти.

Скажу одно, началось все с 14 лет, когда я уезжал учиться в Казанское СВУ.

19:30
21 Декабрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

7

Slavs пишет:


когда я уезжал учиться в Казанское СВУ.


И как вам наши края?

19:31
21 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

8

Славс.

Еще и для Вас повторю - я из Украины - у нас нет ФСБ ))))) У нас проще ))))

 Ну а если всеже хотите поделиться своими жизнеными откровениями - прошу в приват. Не бойтесь - никому не расскажу ))) Почему предлагаю поделиться - просто Вас уважаю. Дело впрочем Ваше.

19:40
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

9

Galina73 пишет:


И как вам наши края?


На перроне вокзала бабушка-татарочка встретила, очень добрая, она там чак-чаком торговала. А я поехал один без сопровождающего с спортивной сумкой. Она меня до улицы Толстого довезла на трамвае. Рассказывала как по городу ездить, что главное запомнить про кольцо городское. Ещё понравилось, что в трамваях не берут второй раз за проезд, если едешь тем же ДЕПО. Люди там добрые попадались.

19:43
21 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

10

Slavs пишет:



У Молодца все такие темы, уже привык. Он тайный агент ФСБ


Скажу одно, началось все с 14 лет, когда я уезжал учиться в Казанское СВУ.


давайте вот по себе людей мерять не , будем, ок?:)

19:44
21 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

11

molodec пишет:


 Но Вы так и не ответили ! Что Вас сдерживает ? …Аааааа…..понял - вообще то я из Украины ! - такой ответ устроит ?)))))))


Так ви дядьку з України… он воно як… це ще більш підозріло. Не здержує мєнє нічого, тільки кому це цікаво . Тим паче що я не можу пригадати таких віх, по великому рахунку я не змінював свого ставлення до життя.

19:46
21 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

12

Slavs пишет:

Galina73 пишет:


И как вам наши края?


На перроне вокзала бабушка-татарочка встретила, очень добрая, она там чак-чаком торговала. А я поехал один без сопровождающего с спортивной сумкой. Она меня до улицы Толстого довезла на трамвае. Рассказывала как по городу ездить, что главное запомнить про кольцо городское. Ещё понравилось, что в трамваях не берут второй раз за проезд, если едешь тем же ДЕПО. Люди там добрые попадались.


татары рулят, люблю этот замечательный народ

19:46
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

13

Bogun пишет:


давайте вот по себе людей мерять не , будем, ок?:)


А кто по себе кого мерил тут? Я за себя и написал, все поняли. Какие конкретно претензии ко мне? Вы бы лучше внимательнее читали диалоги, чтобы в следующий раз по меньше умничать тут влезая.

Рекомендовано к прочтению

19:52
21 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

14

Slavs пишет:

Bogun пишет:


давайте вот по себе людей мерять не , будем, ок?:)


А кто по себе кого мерил тут? Я за себя и написал, все поняли. Какие конкретно претензии ко мне? Вы бы лучше внимательнее читали диалоги, чтобы в следующий раз по меньше умничать тут влезая.


это была шутка, я пытался смайлик даже оставить)

ок, не буду влезать больше в ваши персональные разговоры

19:58
21 Декабрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

15

Bogun пишет:

Slavs пишет:

Galina73 пишет:


И как вам наши края?


На перроне вокзала бабушка-татарочка встретила, очень добрая, она там чак-чаком торговала. А я поехал один без сопровождающего с спортивной сумкой. Она меня до улицы Толстого довезла на трамвае. Рассказывала как по городу ездить, что главное запомнить про кольцо городское. Ещё понравилось, что в трамваях не берут второй раз за проезд, если едешь тем же ДЕПО. Люди там добрые попадались.


татары рулят, люблю этот замечательный народ


Татарстан достаточно развитый регион  и многонационаленый .Я уважаю все нации, проживающие , живущие со мной рядом

Ответ в тему: Самые значимые вехи Вашей жизни…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: