Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Попробуйте тест ... :))))

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Попробуйте тест … :))))

ПользовательСообщение

20:49
23 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

121

Kukulkan пишет:

В чем смысл теста? Неужели есть кто-то, кто не видит одновременно месяц, белое и черное лицо?



Я думаю, здесь важно, что ты увидел сначала и в каком порядке сменяются картины  )))

2:43
24 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

122

guest_Alin пишет:

у меня опять фифти-фифти. В принципе я согласна, хоть и считала, что логика дает бОльший уклон в мужскую сторону.

Вы принадлежите к разряду людей с мышлением «унисекс» – с одной стороны, вы способны взвешенно размышлять, с другой – доверять интуиции. Этот тип мышления наиболее гибкий и украшает любого, будь то мужчина или женщина.


Ну наверно нормальное (сбалансированное) мышление и должно быть “унисекс”. Поэтому оно и называется “мышление” - среднего рода. Создатели русского языка не дураки были когда выдумывали слова ))

12:44
24 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

123

zor-russ пишет:

тест «Месяц» Быстрый психологический тест. Точность 95%  )))


Тут нет правильного варианта!

Это тюлень!

Только белый 

16:49
24 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

124

Kornet , мой сын увидел девушку ))) чёрную )))

Так что тест, действительно, неправильный )))

17:05
25 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

125

17:06
25 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

126

1. Щедрый и моральный
Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вам не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский
Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

7. Счастливый и невозмутимый
Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути

8. Очаровательный и энергичный
Вы веселый, смешной человек. Вы находитесь в гармонии со всем миром. Вы спонтанный. Всегда полны энтузиазма. Вы всегда «За!», особенно если речь идет о каком-нибудь приключении. Вы часто удивляете и шокируете людей. Но что поделать… вы просто всегда остаетесь самим собой. Вам все интересно, вы легко увлекаетесь. Если что-то вас интересует, вы не успокоитесь, пока не изучите это досконально.

9. Полный оптимизма и удачливый
Вы верите, что жизнь — это подарок, и вы пытаетесь сделать как можно больше и воспользоваться как можно большим из того, что вам было дано. Вы безмерно гордитесь тем, чего добились в жизни. С теми, кого любите, готовы разделить все радости и горести. У вас очень здоровый взгляд на жизнь. Вы видите, что стакан (по крайней мере)наполовину полон. Вы используете любую возможность, чтобы прощать, учиться и расти. Жизнь слишком коротка, чтобы делать что-нибудь иное.

19:49
25 Январь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

127

В Германии существует тест для тех людей, кто попался пьяным за рулём. Это так называемый тест на идиотизм. Редко кто его сдаёт без подготовки. На этом определённые фирмы делают деньги, подготавливая попавшихся к сдаче. Очень интересные вопросы, вот некоторые из них.

1. В некоторых месяцах 30 дней, в некоторых 31. В скольки месяцах в году 28 дней?
2. Что можно видеть с закрытыми глазами?
3. Что в огне не горит и в воде не тонет?
4. Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка?
5. Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник, среда…)?
6. Из какой посуды нельзя ничего поесть?
7. На какой вопрос нельзя ответить «нет»?
8. Сколько будет 2+2*2?

Ответы ниже. Жаль нет функции спойлер. Цвет что-то не работает)

.

.

.

.

.

.

***
Ответили?! Результаты ниже: Ответы по номеру вопроса:

1. Во всех месяцах
2. Сны
3. Лед
4. Переходить улицу (это рисунок на зеленом сигнале светофора)
5. Позавчера, вчера, сегодня, завтра,послезавтра
6. Из пустой
7. Ты жив?
8. Шесть

7:48
29 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

128

Пройдите тест и узнайте, что вас ждет в ближайшем будущем. Точность — 98%!

Если вы хотите узнать, что вас ждет, взгляните на картинку и ответьте на вопрос: что вы увидели в первую очередь? 

Если вы первым делом увидели… 

Желтое лицо 

Это доброе лицо с приятным и приветливым выражением. Желтый цвет — цвет счастья и радости. Кроме того, он может притягивать успех в делах, так как желтый — цвет сокровищ, денег, благосостояния, золота. Если вы в первую очередь увидели этот символ, значит, в ближайшем будущем вас ожидает удача. Самое главное — не упустить ее и настроиться на волну принятия. 

Женщину 

Женщина — символ гармонии и порядка. Если вы увидели именно этот знак, значит, вам не нужно никуда торопиться, вы со своей стороны уже сделали все возможное. Вам осталось только лишь расслабиться и получать плоды ваших трудов. Не позволяйте внешним факторам нарушить вашу гармонию. Женщина — это цветок, за которым нужно ухаживать, чтобы он цвел. Так и за гармонией в душе необходимо следить, чтобы никто и ничто не могло ее нарушить. 

Лампочку 

Этот символ является олицетворением света. На данный момент вы находитесь в поисках себя. Все, что от вас требуется, это постараться не сойти с намеченного пути. Следуйте свету в вашей душе, и у вас все получится. Не позволяйте окружающим подавлять свет в вашей душе. Если вы чувствуете, что он немного меркнет, остановитесь, сделайте паузу и наберитесь сил. 

 нравятся мне такие тесты…по-любому всё хорошо


11:41
29 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

129

а что сама увидела?

11:42
29 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

130

Alin пишет:

а что сама увидела?


я женщину сразу увидела..с протянутой рукой

11:57
29 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

131

Lubava пишет:

Alin пишет:

а что сама увидела?


я женщину сразу увидела..с протянутой рукой


я тоже)) задумалась над ее словами: тебе спешить больше некуда (приехали!)

11:58
29 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

132

Alin пишет:

я тоже)) задумалась над ее словами: тебе спешить больше некуда (приехали!)


 не,это значит пора расслабится и получать удовольствие

12:01
29 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

133

нет там про удовольствие)) есть про “плоды” ( за что боролись, на то и напоролись)

Рекомендовано к прочтению

15:49
29 Сентябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

134

Я увидел жёлтое лицо с лампочкой вместо глаза Потом чёрную бабу с лампочкой.

Я не понял, как можно лампочку отдельно увидеть?

15:55
29 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

135

никак наверное - она ведь все же в центре практически

просто очередность разная.  Мой мозг выхватил вначале черную фигуру, потом лампочку. А желтое лицо, только проанализировав, что это не просто заливка фона

Ответ в тему: Попробуйте тест … :))))

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: