Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

ПользовательСообщение

21:47
4 Май 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

181

guest_Маруся

стояла на против двери и когда парень зашёл в комнату,увидел меня такую распрекрасную в темноте и с вещами в руках,конечно напугался… Такие случаи становятся все чаще и чаще.


Попроси его, чтобы он поговорил с тобой… или занялся сексом, в этом состоянии…

Может ты ему расскажешь что-то интересное из увиденного там… в другой реальности…

Это же состояние изменённого сознания… Жрецы, шаманы и тд… курят травы, едят грибы… чтобы достигнуть такого состояния, а тебе бесплатно досталось…

Постарайся использовать по максимуму…

22:45
9 Июнь 2016


guest_Юрий

Гость

182

Ребята,как это называется?
Недавно лег спать,ночью приснилось что стена возле кровати вот-вот на меня упадет.
Я вскочил с кровати и присел посреди комнаты,меня спросили что случилось,я сказал что все нормально
Мне по прежнему казалось что стена на меня упадет,я с страхом лег на край кровати и уснул,утром все это я помнил
Такое уже несколько раз случалось,то казалось что шкаф на меня упадает,то кровать чуть-чуть и сломается,а под ней пропасть

23:33
25 Октябрь 2016


guest_Brakhmasmi

Гость

183

Интересно, есть ли взрослые которым присущен сомнабулизм на постоянной основе, а не изредка ? Я с 1992 года, сомнабул от рождения,почти все ночи, изредка сплю обычным сном, просыпаюсь в процессе сама , сознание приходит в какой-то момент, помню 50% от происходимого, контролировать за все это время не научилась, логических умовыводов тоже не сделала, так как отсутствует первопричина сама по себе.Единственное, как факт, чем неврозней прошедший день, тем строкатей деятельность ночная и тоже неврозная. Сомнабулизм начинается в первый час после засыпания, открывая глаза вижу точное время: ровно час после, обычно несколько раз за ночь деятельность и разговоры, внятные , и последовательные ответы на вопросы, и кстати узнать какую-то информацию у меня в то время не возможно) ответы ещё более сознательные чем при бодрствовании.Много чего можно описать с ночной жизни…

12:29
9 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

184

Очень любопытное видео, чем дальше тем интересней.

13:25
9 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

185

Очень любопытное видео, чем дальше тем интересней.

Vesna_7 ,

это постановка. В каждый момент фильма.

жульничество((


15:42
9 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

186

Alin пишет:

Очень любопытное видео, чем дальше тем интересней.

Vesna_7 ,

это постановка. В каждый момент фильма.

жульничество((



Это реконструкция событий, там есть предупреждение об этом. Даже имена скрыты по просьбе тех людей. Но собственно, какая разница, главное сам рассказ.

22:12
15 Март 2017


Frizbi

Прохожий

сообщений 5

187

Лично мне страшные все эти вещи. Была свидетелем, как человек в этом состоянии чуть с окна не выпрыгнул.

Ответ в тему: Лунатизм — болезнь или таинственный дар природы?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: